Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Вот интересно, господа, кто-нибудь в России реально этим пользуется? Т.е. продает-покупает через электронные системы? Насколько это вообще реально и безопасно?

  • Отвечаю. Реально пользуются и не только в России, но и в Новосибирске в частности. И продают и покупают. Достаточно безопасно ,например у одной очень крупной Новосибирской конторы есть лицензии и ФАПСИ в том числе ина это дело, но теоретически вообще-то сломать можно все, что угодно, а пока прецендентов вроде не было. Я сам работаю с такими организациями, хотя если честно, то продавцов в таких системах на порядок больше, чем покупателей.

  • А какие самые популярные В2В порталы? В н-ске в частности? Это ведь не интернет-магазины, коих очень много.

  • Вот эта площадка фунционирует. Она изначально принадлежит Фактуре, а дополнительно на ней размещены торговые площадки Корпоративных предприятий и банков, которые в свою очередь предлагают своим клиентам там работать через них.
    http://www.faktura.ru/scdp/page;jsessionid=esbdyf3kl1?S=1045196970265&R=1&als=343833

  • Да, неплохой портал. Но как я понял, он ориентирован в большей степени на внутренний рынок и на так называемый "процессинг" - т.е. оплата через интернет посредством их технологий. В свою очередь могу поделиться информацией по другому ресурсуwww.universalpartner.ru Международный портал, который предлагает поиск и отправку запросов посредством электронных каталогов. Но там нет того самого процессинга. Зато есть огромный список товаров и поставщиков. Интересно, какой-нибудь портал объединяет в себе эти две услуги?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: