Погода: 11 °C
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
29.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Всем приветы..!! Хочу начать своё дело. но не знаю с чего !!
    что сейчас более актуально? надоело сидеть дома!
    Посоветуйте с чего лучше начинать...
    всем заранее огромное спасибо!!!

  • присоединяюсь к вопросу!!! Тоже очень интересует..Идей много, а вот таких - которые можно реально воплотить в жизнь.............

  • например, один мой знакомый специализируется на продаже грунта дачникам, шьет стельки, летом заготавливает лечебные травы, короче крутится как может

  • Смотря какой начальный капитал......

  • Прежде всего надо проанализировать свои сильные стороны, свои навыки, если Вы сильны в мытье окон, то прямая дорога Вам к открытию конторы по мытью окон, но с такими навыками Вам будет сложно работать на финансовом рынке, если вы всю жизнь работали продавцом в магазине и знаете все нутро retail`а, то прямая дорога для начала в ларек, ну и так далее.
    Затем, после того как Вы определились в выборе направления приложения своих знаний и навыков приступайте к анализу выбранного рынка, как то где поставить ларек, на какую социальную прослойку оринтироваться, от сюда у вас определится ассортимент продукции и качество предполагаемых услуг. Далее реклама, только умная реклама, раз у Вас есть тот срез населения на который Вы ориентрируетесь, так и выбирайте способ рекламы наиболее эффективный для Васшей области. Глупо будет увидеть рекламу ларька по продаже фруктов на центральных каналах (даже нашего города), хотя думаю Жан-Мари Бурсико обязательно заберет этот ролик в свою колекцию.
    Устал писать - пошел работу работать!)))))
    Дерзайте

  • Заниматься стоит тем делом, которое Вы хорошо знаете, в котором разбираетесь.

  • не факт, я 6 лет одни занимался, вот продал устал хочу чего-то нового.....вот и я маюсь куда бы вложится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: