Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Ищу инвестора (или нескольких инвесторов).

    Относительно небольшие инвестиции.
    Действительно рентабельный, стабильный и высокодоходный бизнес. Данная ниша в Новосибирске не занята.

    Необходимая сумма - 50 000 $
    За инвестицию предлагаю 50% от дохода предприятия.

    Есть все необходимые расчеты, подробный бизнес-план.

    Более подробная информация по e-mail.

  • Я не совсем понял - бизнес уже существует или это только идея. Если существует и при этом "Действительно рентабельный, стабильный и высокодоходный бизнес", то к тебе очередь должна выстроится из инветоров (впрочем конкурентов тоже должно быть достаточно).

    А если это просто идея, тогда непонятно как ты может так безапелляционно заявлять, что это "Действительно рентабельный, стабильный и высокодоходный бизнес" :))) Кроме того - от тебя что - только идея или исполнение тоже твое? Если твое, то как ты можешь подтвердить свою квалификацию в этом новом деле, которое пока только идея? Ведь если квалификиции и специальных каких-то знание нет то получается следующая картина - человек отдает 50 000 баксов Васе Пупкину, которого первый раз видит, Вася Пупкин что-то делать (без всякого опыта) и надеется получить прибыль. А если прогарит? Ты вот посмотри форум от тов. Bratan-а. Там схожая ситуация была, и что ему люди написали.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • за инвестиции обычно предлагают 51% уставного капитала, если бизнес действующий; если бизнеса нет, но есть идеи, советую обращаться напрямую к известным бизнесменам, я бы посоветовал к Торопкину

  • Прошу прощения, я действительно непонятно написал про проект...

    Есть ИДЕЯ, достаточно подробно проработаная... Есть не только все расчеты (также и на случай самой "плохой" ситуации), заготовлены конкретные шаги по раскрутке проекта, довольно нестандартные для данной отрасли бизнеса (по крайней мере в Новосибирске), заведомо действенные по психологическим причинам:улыб:
    Про 50% / 51%... это я неправильно написал :)) Я согласен на такие условия...

    Я не имею достаточное колличество денежных средств на реализацию проекта. Получить требуемые деньги в кредит не могу, пробовал уже :)) И заложить нечего не могу, и с поручителями туго... короче столько денег не дадут... А для идеи на самом деле чем больше - тем лучше...

    Вот несколько моментов, касаемых задумки:
    Данная ниша в Новосибирске действительно не занята, услуга востребована.
    Мной всё проработано до мелочей... Полностью прогореть на этом можно только при настоящем форс-мажоре... Даже при "вялом" течении бизнеса можно получать нормальную прибыль, по крайней мере по моим понятиям :). А при правильном управлении всем процессом - достаточно большую в более широком смысле этого слова:улыб:Время уходит, начинать надо сейчас... Иначе это в конце концов сделают другие. Только скорее всего плохо сделают:улыб:Я просто уверен, что у меня будет лучше.
    P.S. МаНиЕй вЕлИчИя не страдаю :))) Трезвый прогноз.

    Я считаю себя специалистом в этой области. В Новосибирске такому не учат, да и в России специализированных мест нет... Опыт есть... Хотя и своеобразный... Типа для себя, друзей и знакомых:улыб:С технической и организационной точки зрения всё знаю на достаточно профессиональном уровне. Опыта ведения бизнеса нет, но у всех когда-то "первый раз":улыб:
    А самое обидное... Знаю достаточное количество людей, абсолютно ничего не понимающих в этом деле, успешно занимающихся данной сферой бизнеса, предлагая второсортность. Играя на незнании народом лучшего, предлагается то, что себя давно изжило. Из-за какой-то их непонятно сильной жадности, погони за "массовостью", "универсальностью" своих услуг народ многое недополучает...

    Я не то, чтобы сильный гуманист или идеалист :)) Просто надоело уже смотреть на ущербность:улыб:Наступило время революций...

  • Напиши на мыло - созвонимся...

  • Coding, какая предполагается доходность (% годовых) твоего бизнеса?

  • Ты бы нам рассказал идею - мы может что и посоветуем или кто ещё заинтересуется.
    Если идея требует таких вложение и так проработана, то бояться, что её украдут не стоит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: