Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Дамы и господа,
    подскажите где найти информацию о проводимых тендерах?
    просто поиск по газетам дело неблагодарное найти там что либо ценное затруднительно.
    Какое из учреждений печатает подобную информацию в справочниках.. бюлютенях или чем там еще может быть?

  • Экий ты хитрец :))) Все кто нужно про тендеры знают и так. А то что же это получится если все узнают - могут ведь и помешать :))) Так что я бы особо не рассчитывал (не столько на инфу, сколько на удачное "выступление" в тендерах)

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • мне не столько надо удачное в них вступление.
    Больше нужна даже статистическсая информация по тендерам за прошедший год. Как представитель Москвоской компании, я не имею права на территории Сибирского округа заниматься коммерческой деятельностью:) и прямую деятельность мы здесь не ведем, и в ближайший год не собираемся.

  • Попробуй получить информацию в комитете по промышленности Мэрии, там раньше Нестеров помоему руководил, в области я не знаю кто этот кусок держит. Напиши с обоснованием твоей просьбы (типа для рассмотрения возможности инвестирования в Н-скую экономику туеву тучу баксов) письмо от имени своих покровителей из Москвы, на имя руководителя комитета, и отдай через канцелярию, тогда они в любом случае дадут тебе аргументированный ответ. А так искать эти объявления в газетах "Карасукский дояр" или "Ночной Тогучин" это гиблое дело!

    А про участие тендерах Алекс сказал дело, берут добро с торгов те кто уже до торгов вопрос "тщательно" проработал!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: