Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Букет из конфет

  • Еще один Пиратский корабль !!!

  • Корзина с подснежниками !!!

    В преддверии Нового года :dedsneg:

  • Сладкий рояль !!!

    Который принимал участие в выставке "Волшебство из шоколада" :snegurochka:

  • Татьяна, добрый день! Восхищаюсь Вашими работами! Столько фантазии, мастерства! :respect: Букеты из конфет великолепны, особенно запомнились работа с вашего сайта - корзины с нарциссами и красными розами, наверное, очень долгая и кропотливая работа - вырезать столько лепестков, а потом их красиво уложить, завернуть и закрепить :eek: Еще хотела у Вас спросить - а на что крепится внутри все это великолепие? Например, букет в корзине - сверху цветы из гофро-бумаги, конфеты, ленты и т.п., снизу - основание - корзина, а что между ними? :dnknow: Или ананас из новогодней коллекции - сверху конфеты, а внутри - тоже конфеты?

  • Зёбра , спасибо большое !!! :snegurochka:

    Основа - это оазис для сухоцветов, который можно купить в любом флористическом магазине, например Бизнес-букет. А все цветы и конфеты крепятся на шпажках и вставляются в эту основу.
    Так же и ананас - сначала вырезается основа, декорируется, а затем крепятся конфеты.
    Надеюсь понятно написала :улыб:

  • А оазис - это что-то наподобие пенопласта? :смущ:

  • Да, вполне подойдет и он. Главное нужна основа, в которой будет крепиться композиция.:улыб:

  • Сладкие композиции !!!

    Данные работы станут ярким праздничным украшением любого стола. Конфетки из них легко вынимаются:улыб:

  • Такие вкусные букеты получились! :смущ:Вот только жалко будет конфетки кушать, красоту портить.

  • Ну так их необязательно кушать, на них просто смотреть можно. Но если уж действительно сладенкого захочется, то можно потом просто фантик вставить, наверное )

  • Вы полагаете, что конфеты просто для красоты?:хехе: Ну тогда можно было просто фантики, набитые ватой, воткнуть.

  • Конфетки конечно же нужно скушать!!!!
    Но вся прелесть последней новогодней композиции в том, что вместо конфет можно вставить бантики, шарики, свечку. Или так же обновить конфетками к следующему застолью. И украсить ей стол :knix:

  • Аппетитно смотрится ))

  • Сладкий паровоз !!!

    Наконец-то я его сделала !!!! :knix:

  • Кружки с конфетами !!!

    Вот такие сувенирчики делала на 8 марта. И вкусно, и полезно:улыб:Сразу можно чай с конфетами попить ))))

  • Татьяна, Вы МАСТЕР!!! Я сражена наповал! Скажу честно, у меня несколько предвзятое отношение к букетам из мягких игрушек, из конфет... А тут я зашла в тему - и глаз не оторвать! Где Вы идеи берёте?! Фотоаппарат, руль, ручка, паровоз!... Вот даже в голову бы не пришло сделать такой конфетный подарок... Все работы СУПЕР! :respect: :appl:

    Исправлено пользователем Linde (30.05.13 15:21)

  • Linde , спасибо за отзыв !!!!

    Все это не только мои идеи. Вот например следующая работа была заказана для "качка" )))))

  • Сладкая штанга !!!

    Для настоящего чемпиона !!!

  • Татьяна, сколько смотрю ваши работы, не перестаю удивляться!! :respect: :flowers:

  • Кукуся , спасибо )))))))

  • Таня!!!
    Эту штангу мы директору дарили!!!
    Спасибо!

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • В ответ на: Сладкий паровоз !!!

    Наконец-то я его сделала !!!! :knix:
    Хорошая работа!!! :роза:

    Штанга классная!!!

    Исправлено пользователем sovusha (14.07.13 11:13)

  • сколько денег уходит на изготовление одного букета? и какие конфетки используете?

  • maikova natasha,
    Пожалуйста!!! Рада, что понравилось ))))))

  • sovusha ,
    Спасибо !!! :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: