Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Астрологу нужна практика

  • Всем здравствуйте. Меня зовут Таша, я астролог (практикую западную астрологию) :улыб:

    Сейчас я исследую тему отношений с партнерами, а именно взаимосвязи данных в натальной карте и в реальной жизни.

    Буду благодарна, если вы поделитесь своей датой, временем и местом рождения и напишите место или обстоятельства, при которых познакомились со своим мужчиной (если замужем или в долгих отношениях).

    А если вы еще не встретили любимого, то тоже пишите данные, я вам подскажу, где это можете сделать :миг:

  • Подобную практику начинающие астрологи делают на своих близких знакомых,друзьях, родственниках.
    Вряд ли кто-то готов в интернете незнакомому человеку и "на весь мир" описывать свою личную жизнь, чтобы вы получили практику.

  • Где вы увидели, что я прошу "описывать личную жизнь"??

    Написать "встретились на работе" или "познакомились в больнице" - не про описывать свою жизнь.

    Если вы не готовы, не нужно обобщать за всех людей:миг:

  • Вы мало ездили в поездах. Там свою личную жизнь выкладывают рядом с яичками и чаем как распотрошеную курицу)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Добрый вечер. Хотела бы узнать перспективу на будущее. Когда и где встречу любимого. Данные отправила в личку.

  • Здравствуйте? Подскажите о перспективе отношений с мужчиной. Данные отправила в личку.

  • Здравствуйте хотела бы узнать возможность серьёзных отношений в 2021 г и период когда возникнут ! Данные в личку

  • 30.11.1990 20 ч 39 мин кемерово

  • Кто-то действительно верит, что астрология как-то работает? И что можно прям всё предугадать?) Никому не в обиду

  • Здравствуйте! Помогите разобраться. Что за фигня у меня происходит сейчас в отношениях с Александром, вообще ничего не пойму... И когда встречу взаимную любовь? Ольга, Новосибирск, 17.04.1986

Записей на странице:

Перейти в форум