Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • А ведь нормально начал в этот раз, — с пожелания здоровья, благополучия и сбычи мечт. :улыб:

    Почему же у тебя внезапно так подгорело? :biggrin:

  • Ты забыл прочесть важные слова, определяющие адресатов моих пожеланий - Добрым Людям!
    Им сейчас тяжело приходится...
    Друзья, терпение, только терпение!
    Многие ещё слепы, но когда откроются глаза ваши - вы будете поражены! Выше я привел цитату - вещество бьёт нас по глазам, что бы мы не узнали Истину!
    Эти "глаза" - Знание, тот гносис, которым мы побеждаем любое невежество этого мира тьмы.
    Мне не надо верить ни во что - я знаю!
    И вы узнаете, только не передавайте себя! Искру Света в вас..
    И будете как Боги!

    Пы.Сы. Пчёлам не нужно доказывать мухам, что мед полезнее дерьма - каждому свое!

  • А почему ты решил, что то, что ты как бы знаешь, - это и есть истина? Может, это дьявол искушает тебя и обманывает твой разум и твои чувства?

  • "теперь эзотерики тут нет совсем!"..

    Друзья, простите поганца...
    Миринда и остальные девченки - тарологи и астрологи! Ребята, которые нет нет, да и черкнут строчку о Высшем!
    Это говорит только об одном - до печенок достала вас срань низшего, глумливое, скотоподобное состояние членистоногих. Мертвечина окружающая! Запах тухлятины из осклабившихся пастей опарышей!
    Одна извилина этого мира и его "боха"..
    Достало недоношенное это, с подворотни, ну - недоделанное ( не заложила мать в глину Разума, только рот и з. проход, ещё - конец), покачивающееся в Рождество перед идолами и в то же самое время засылающее убийц в.. вы в курсе. И истово "молящиеся"- Сатана, отец мой - помоги! Любую кровь пролью во славу тебя - помоги только! Утоплю мир за мое величие в людских мозгах и кровище!
    "Наслаждение "боха"этого мира в крови!"
    Потому ненавидит вас мир, что Бог ваш, Отец Истины - не от мира сего!
    Ваше же Царство Небес- внутри вас есть, в Духе и Истине! Вы - Добрые Люди!
    Это не метафора и в 12-м веке людей с такой самоидентификацией живыми тысячами сжигали на кострах и запекали в устроенных открытых печах!
    "Даже будут думать, что убивая нас они тем служат Богу!".. Они и сейчас так думают - слепой, который ведёт слепого - оба упадут в.. адище!
    Подобное к подобному!
    Спасибо, что работаете и пишете здесь!
    Вы уже знаете, что:
    "Мир нас возненавидел!... В мире будете иметь скорбь но мужайтесь - Я победил мир!" И без этих слов, вы сами это знаете!
    И обретёте Жизнь Вечную, а прах к праху и тлен к тлену - тление не наследует нетления!
    До свидания, Друзья!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (10.01.22 19:40)

  • Задувание свечей... Бытовых, ритуальных, церковных, на тортах в дни рождений...
    Общеизвестно, что бытовые, церковные и иные ритуальные свечи не задувают. Понятны и утилитарные причины, и эзотерические. Есть и специальные приспособления для их гашения. В крайнем случае, при их отсутствии гасят пальцами.
    Особая история со свечами на тортах. Старая традиция, поддерживаемая в литературе, кинематографе...
    Любые, даже самые старые традиции у всех народов обусловлены целесообразностью, даже если первопричины уже канули в Лету и давно неактуальны. Но не смотря на логику, гигиену и эзотерику, традиция (бытовой ритуал) задувания свечей на тортах довольно таки сильна... Очевидно, что сплошной вред, но...
    В чем причина? Что мешает людям отказаться от нее, исходя хотя бы из гигиенических соображений, не говоря о прочем? У кого какие мысли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Россия еще не погибла,
    Пока мы живы, друзья…
    Могилы, могилы, могилы —
    Их сосчитать нельзя...
    Куда бы судьба ни носила,
    Наступишь на мертвеца.
    Россия — одна могила
    Без края и без конца.
    В черную свалены яму
    Сокровища всех времен:
    И златоглавые храмы,
    И колокольный звон...
    Показать скрытый текст
    . Россия еще не погибла,
    Пока мы живы, друзья…
    Могилы, могилы, могилы —
    Их сосчитать нельзя.
    Стреляли людей в затылок,
    Косил людей пулемет.
    Безвестные эти могилы
    Никто теперь не найдет.
    Земля их надежно скрыла
    Под ровной волной травы.
    В сущности — не могилы,
    А просто ямы и рвы.
    Людей убивали тайно
    И зарывали во тьме,
    В Ярославле, в Тамбове, в Полтаве,
    В Астрахани, в Костроме.
    И в Петрограде, конечно,
    Ну и, конечно, в Москве.
    Потоки их бесконечны
    С пулями в голове.
    Всех орденов кавалеры,
    Священники, лекаря.
    Земцы и землемеры,
    И просто учителя.
    Под какими истлели росами
    Не дожившие до утра
    И гимназистки с косами,
    И мальчики-юнкера?
    Каких потеряла, не ведаем,
    В мальчиках тех страна
    Пушкиных и Грибоедовых,
    Героев Бородина.
    Россия — могила братская,
    Рядами, по одному,
    В Казани, в Саратове, в Брянске,
    В Киеве и в Крыму…
    Куда бы судьба ни носила,
    Наступишь на мертвеца.
    Россия — одна могила
    Без края и без конца.
    В черную свалены яму
    Сокровища всех времен:
    И златоглавые храмы,
    И колокольный звон.
    Усадьбы, пруды и парки,
    Аллеи в свете зари,
    И триумфальные арки,
    И белые монастыри.
    В уютных мельницах реки,
    И ветряков крыло.
    Старинные библиотеки
    И старое серебро.
    Грив лошадиных космы,
    Ярмарок пестрота,
    Праздники и сенокосы,
    Милость и доброта.
    Трезвая скромность буден,
    Яркость весенних слов.
    Шаляпин, Рахманинов, Бунин,
    Есенин, Блок, Гумилев.
    Славных преданий древних
    Внятные голоса.
    Российские наши деревни,
    Воды, кедра, леса.
    Россия — одна могила,
    Россия — под глыбью тьмы…
    И все же она не погибла,
    Пока еще живы мы.
    Держитесь, копите силы,
    Нам уходить нельзя.
    Россия еще не погибла,
    Пока мы живы, друзья.
    Скрыть текст

    ... Россия — одна могила,
    Россия — под глыбью тьмы…
    И все же она не погибла,
    Пока еще живы мы!
    Держитесь, копите силы,
    Нам уходить нельзя.
    Россия еще не погибла,
    Пока мы живы, друзья!" Солоухин

    Свет ещё светит!

  • "Как может добродeтель восторжествовать, когда практически никто не готов пожертвовать собой ради неё? Такой прекрасный солнечный день, а мне нужно уходить».
    Софи Шолль, казненная в 3 рейхе 22 февраля 1943 года за раздачу антинацистских листовок.Софи мужественно вела себя на допросах, на суде и перед казнью. Девушка, чья жизнь оборвется через минуту, гордо смотрела на палача Йохана Райххарта, казнившего более трех тысяч человек и произнесла -

    "Солнце ещё светит"

  • Ми випрягли волів, перевернули плуга,
    Сідлаємо коней та гостримо списи!
    Відкинули жалі, згадали всі наруги,
    Прости нас, Господи,
    Помилуй і спаси!

    На скресі двох світів стаємо до двобою,
    На скресі двох епох гряде шляхетний світ.
    Віч-на-віч Нація з безликою юрбою!
    Навколо ворогів – суцільний живопліт!

    Волога цвіль Європ лоскоче наші ніздрі,
    Спекотних Азій тлін судомить рамена.
    Чекає бій!
    Все інше буде… після!
    Життя триває. Точиться війна.

    Анатолiй Лупинiс

    Исправлено пользователем Fagot2021 (25.01.22 21:16)


  • " И погнал я коней прочь от мест этих гиблых и зяблых"!
    Как верно сказано... А эти толпами мечтают " попасть в рай"..)
    По указке плевка...
    Я предпочитаю просто сдохнуть, в компании порядочных людей.
    Людей - ключевое слово!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (26.01.22 21:06)

  • https://www.culture.ru/poems/33125/tarakanishe
    В ответ на: . Едут и смеются,
    Пряники жуют.
    Вдруг из подворотни
    Страшный великан...
    Та-ра-кан!
    Таракан, Таракан, Тараканище!
    Он рычит, и кричит,
    И усами шевелит:
    «Погодите, не спешите,
    Я вас мигом проглочу!
    Проглочу, проглочу, не помилую».
    Звери задрожали,
    В обморок упали....
    Вот и стал Таракан
    победителем,
    И лесов и полей повелителем.
    Покорилися звери усатому.
    (Чтоб ему провалиться,
    проклятому!)
    А он между ними похаживает,
    Золоченое брюхо поглаживает:
    «Принесите-ка мне, звери,
    ваших детушек,
    Я сегодня их за ужином
    скушаю!»
    Бедные, бедные звери!
    Воют, рыдают, ревут!
    В каждой берлоге
    И в каждой пещере
    Злого обжору клянут...
    Как, Карл! Как он знал?!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (27.01.22 19:41)

  • "Плачут они, убиваются,
    С малышами навеки
    прощаются.

    Но однажды поутру
    Прискакала кенгуру,
    Увидала усача,
    Закричала сгоряча:
    «Разве это великан?
    (Ха-ха-ха!)
    Это просто таракан!
    (Ха-ха-ха!)

    Таракан, таракан,
    таракашечка,
    Жидконогая
    козявочка-букашечка.
    И не стыдно вам?
    Не обидно вам?
    Вы — зубастые,
    Вы — клыкастые,
    А малявочке
    Поклонилися,
    А козявочке
    Покорилися!» ..
    Только вдруг из-за кусточка,
    Из-за синего лесочка,
    Из далеких из полей
    Прилетает Воробей.
    Прыг да прыг
    Да чик-чирик,
    Чики-рики-чик-чирик!
    Взял и клюнул Таракана,
    Вот и нету великана.
    Поделом великану досталося,
    И усов от него не осталося.
    То-то рада, то-то рада
    Вся звериная семья,
    Прославляют, поздравляют
    Удалого Воробья!"

    Ай, Корней.! Ай да - Чуковский!!!
    Творческий человек порою провидец!
    Только... "Вы зубастые! Вы клыкастые!"...???
    Это о ком? Об изоподах, которые боятся голову поднять и взглянуть на "великана"?!)))
    Тогда шла гражданская война с 17-го по 60-е и выбили зубастых да клыкастых! И теперь Оно голыми руками без всякого сопротивления прибрало все у ботвы.

    Все, да не Все!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (27.01.22 19:55)

  • "Углерод — элемент периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 6. Расположен в 14-й группе (по старой классификации — главной подгруппе четвертой группы), втором периоде периодической системы.
    Углерод обладает способностью образовывать полимерные цепочки, что порождает огромный класс соединений на основе углерода, называемых органическими, которых значительно больше, чем неорганических.
    Электронная конфигурация атома углерода 1s2 2s2 2p2. Потенциал ионизации атома углерода равен 11,25 эВ (1085,7 кДж/моль).
    Строение атома углерода. Атом углерода состоит из положительно заряженного ядра (+6), вокруг которого по двум оболочкам движется 6 электронов. При этом 2 электрона находятся на внутреннем уровне, а 4 электрона – на внешнем. Поскольку углерод расположен во втором периоде, оболочек всего две. Первая – внутренняя оболочка представлена s-орбиталью. Вторая – внешняя оболочка представлены s- и р-орбиталями. На внешнем энергетическом уровне атома углерода на 2s-орбитали находятся два спаренных электрона, на 2p-орбитали находятся два неспаренных электрона. В свою очередь ядро атома углерода состоит из 6 протонов и 6 нейтронов!"...
    Друзья, что все это значит?!
    Атом углерода содержит 6 электронов, 6 протонов и 6 нейтронов... И, как бы смеха ради, находится на 6-м месте в известной таблице!
    Ну и что? Спросим мы себя?!
    Вспомним, что есть углерод?! Какую роль он играет в жизни зверят-сатанистов?!)))
    Что есть углеродные цепочки, ДНК, белки, жиры и углеводы? Что есть круговорот углерода в природе?!
    С просите у дяди Яндекса! Он все знает, поелику гэбуха ему не чужда!)
    По сути, углерод есть каркас и основа той глины, из которой Сатана вылепил все вот это вот... Ага, и вяликого - то же!))
    Ну, тут он сэкономил мало-мало, но так и не скажешь?! Да?!))
    Все живое по сути - углеродная форма жизни.
    К чему то бишь это я?
    "Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова:
    13:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его -
    шестьсот шестьдесят шесть."
    Ну... Ватсон? Какие вы делаете выводы, Ватсон?! Мир создан Сатаной, человек и все живое - творение сатаны и живёт по законам сатаны! Все что в мире - от сатаны! Лишь Дух, Логос - Разум - Божий!
    Рождённые Свыше не от мужа или хотения плоти родились! Он будет крестить Духом Святым и огнем!
    "Царство Мое не от мира сего!"
    Углерод и есть прах, грязь мира...
    Прах к праху.
    Это основа христианства.
    Древние по наитию это знали и выдавали в образах..
    Христиане олицетворяли империю с Вавилонской блудницей - Царство Мое не от мира сего", а нынешние.. Прости, Господи, ряженые все с ног сбились, утверждая империю и земное "царство"..)
    На них смотреть без слез нельзя...

    Исправлено пользователем Fagot2021 (27.01.22 20:37)

  • В интересное время живем... переломное, концентрированное... во многом жёсткое и трагическое... но интересное. Время разрушения прежнего мироустройства. Время глобального обновления.
    Эгрегоры рушатся, какие-то в силу буквально природных причин, какие-то под предметным воздействием. Адепты маются неприкаянными... далеко не все могут сменить настройки, ползут к уже не существующим источникам... источника нет, ломка не проходит, а для перенастройки нет ни знаний, ни умений, ни понимания того, что происходит. И агрессия как следствие ощущения пустоты, утрат и отчаяния... агрессия, направленная как вовне, нак и внутрь.
    Интересный пример прямо поблизости, на месте бывшего "культового форума". Продолжает являть собой отличный полигон для экспериментов и наблюдей : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой по прежнему содержательный, осмысленный и я бы сказал, вкусный комментарий оставила Ундина!
    Если бы его не было - на него бы стоило лишь надеяться! В нем - все! Абсолютно.
    Друзья, пост несёт ответ на все вопросы, которые возникают, глядя на происходящее в мире, где - вопреки утверждению его автора, не происходит ничего нового: обычный "скрежет зубовный". Как и в доступном автору мире тонком. Только в этот раз не "где-то там, только не в нашем районе!", а непосредственно с нами.
    Ответ ее однозначен- "нет источника"!
    Этим она обозначила четко свое место в жизни и своих "богов", что мы и видим по ее поступкам и плодам - не собирают виноград со смоквы.
    Подобное к подобному!
    Но о каком "Источнике" говорит Ундина? Это ответ на какой вопрос?
    Тысячи лет назад он был сформулирован и выбит на портике храма в Дельфах:
    "Познай самого себя!"
    Чего Такого нет у Ундины - ведь этот "Источник" не во вне, и во всем Мордоре - что есть в каждом порядочном Человеке? Что есть в Добрых Людях, что вообще делает их Людьми?!
    О чем я пишу с 11-го года, приведя материалов на добрый университетский курс... Что это за источник Воды Живой, о котором говорили древние? И Который не позволяет уподобиться таким как Ундина? Источник, которого она лишена!
    Почему Сакла - слепой бог?
    Этот ответ очевиден Человеку "Царство Мое внутри вас есть!.. Не знаете ли, что вы - Храм Божий и Дух Божий живёт в вас?!"
    Подумайте, чем отличается Человек от человекообразного: "Откроются глаза ваши и будете как Боги, знающие Добро и Зло!"
    Вся сила сатаны в том, что он утверждает единство добра и зла! И подменяет Отца Небес - собою, грязью, затмевая Источник грохотом мира. Вещество бьёт вас по глазам, делая слепыми- 666!
    "Я произвожу свет и творю тьму! Я делаю добро и произвожу бедствия! Я Яхве делаю все это!" - говорит Сатана.
    Пустое говорит, для слепых, в которых не сияет Свет Истины. Которые не имеют Источника в себе. Говорит для сурикат.
    Они и живут как сурикаты.. и таковые по сути.
    "Сон Разума рождает чудовищ'", поскольку этот Источник Воды Живой, Дух Божий в нас есть Разум - искра Света! Этот Разум и есть Человек, отсюда и Сын Человеческий! "Никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня!Его Отчий дом - Небо, Плерома, Царство Небес, где его Отечество - Благо!
    А у сурикат домом является грязь в которой они и возятся, по законам сатаны пожирая себя и отгрызая у ближнего своего "историческую территорию", будучи слепы. Величие!)))
    Прах они и в прах возвратятся! Потому что их "отец" та же грязь. Круговорот углерода в природе..
    Подобное к подобному!

    Жизнь обязательно победит!
    Солнце ещё светит!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (28.01.22 08:06)

  • Хоминиды... Они тело сатаны:
    "Внимай, небо, я буду говорить; и слушай, земля, слова уст моих.
    2 Польется, как дождь, учение моё, как роса, речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву.
    3 Имя Господа прославляю; воздайте славу Богу нашему.
    4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нём; Он праведен и истинен;
    5 но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.
    6 Сие ли воздаете вы Господу, народ глупый и несмысленный? не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?
    7 Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов; спроси отца твоего, и он возвестит тебе, старцев твоих, и они скажут тебе.
    8 Когда Всевышний давал уделы народам и расселял сынов человеческих, тогда поставил пределы народов по числу ангелов Божиих;
    9 ибо часть Господа народ Его, Иаков наследственный удел Его."

    Второзаконие 32 глава.

    Попросту, углеродные цепочки...
    В них нет "Источника" Воды Жизни.
    Друзья, христианство от Христа не вера в Мертвеца: "Оставьте мертвым хоронить своих мертвецов!". Это Знание о мире Ином, Знание о Себе и Пути Домой!
    Поэтому рождённые Свыше, от "Духа" - Разума отвергают мир и его князя и восходят в Вечность!
    Они не участвуют в делах тьмы - они свободны от оков плоти, рефлексов.
    "И познание Истину и Истина сделает вас свободными!"
    Тело Христово!

    Исправлено пользователем Fagot2021 (28.01.22 09:20)

  • "Они создали дух обманчивый... с тем чтобы осквернить души через него... И они совратили людей, которые следовали за ними в великие заботы, сбили их с пути многими обманами. Они старели, не имея досуга. Они умирали, не найдя Истины и не познав Бога Истины. И так все творение было порабощено навеки, от сотворения мира и доныне. И они брали женщин и рождали детей во тьме по подобию их духа. И они заперли свои сердца, и они затвердели в твердости духа обманчивого доныне."
    Великий Апокриф, 2-й век.
    "Они заменили Истину Божию ложью, славили и служили твари вместо Творца!"
    Да просто их творец - тварь, зверь, дьявол - отец лжи и человекоубийца от начала!". Они ему подобны, поскольку сами составляют тело его. 666
    Посмотрите вокруг - все, что вы видите соответствует изложенному!
    Без исключений, одна извилина...
    "По плодам их - узнаете их!"
    А не по гекатомбам бреда и лжи льющихся 24/7 - слова их не значат ничего. Бесы лгут как дышат!
    У них истина от лжи и свет от тьмы не отличается, все позволено ради выгоды в мире сем. Сатана - отец лжи.
    "Что пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей навредит? Лучше бы такому человеку и не родится!" Христос - Отец Истины.
    Подобное к подобному!
    Главное из этого, что бесота в человеческом обличии воссоздаёт свой "дом", Ад в нашем мире, а Добрые Люди надеются на Небесное Отечество не от мира сего! Свою Небесную Родину!
    Мы все вернёмся Домой!
    Поскольку Мысль Бога живёт в нас.

    Исправлено пользователем Fagot2021 (28.01.22 10:31)

  • Посмотрите на окружающую грязь - хочется помыться от того, что видишь каждую минуту - наш Отец такого не мыслил! Это мертвечина!
    Живо и не умрет лишь то, что в Мысли и Уме Отца, лишь оно имеет Жизнь Вечную!
    Лишь оно Существует!
    "Царство Небес разбросано по земле, но люди не видят Его!"
    У кого открылись глаза - тому не надо верить! Тот Знает!
    А объяснять кроту что такое облака или капля росы - только вызвать агрессию, у кротов свой мир.

  • В ответ на: Какой по прежнему содержательный, осмысленный и я бы сказал, вкусный комментарий оставила Ундина!
    Если бы его не было - на него бы стоило лишь надеяться! В нем - все! Абсолютно.
    Мне приятно, что вы смогли что-то понять, но т. не м. нет, конечно же, пост содержит далеко не всё. Он предельно конкретен и дает указание на взаимосвязь между глобальными изменениями в мире и разрушением эгрегоров. А для наглядности и в качестве модели приведен подфорум БЗ. Впрочем, он оказался хорош не только в качестве модели, а и как полигон, как лаборатория. Но всему свое время, эгрегор БЗ разрушен, и это не вызывает сожалений.
    В ответ на: Друзья, пост несёт ответ на все вопросы, которые возникают, глядя на происходящее в мире, где - вопреки утверждению его автора, не происходит ничего нового: обычный "скрежет зубовный". Как и в доступном автору мире тонком. Только в этот раз не "где-то там, только не в нашем районе!", а непосредственно с нами.
    Ответ ее однозначен- "нет источника"!
    Нет источника именно в виде эгрегора : ) и по описанной выше причине. Но так изначально глупо было его в нем искать с позиции адепта, не осознающего, где он, собственно, и для чего... Для подавляющей массы адептов эгрегоры всегда и были сплошной иллюзией: они изначально призваны для того, чтобы лишь создавать ощущение отдачи и уж точно не сколько-нибудь существенно подпитывать ее и окормлять : ) Это поле хозяев и тех, кто может регулировать настройки и создавать нужные каналы, адептов же просто использовали: привязывали и доили. А собранную таким образом и аккумулированную энергию направляли в своих целях.
    И надо сказать, это был интересный и очень полезный опыт и с т.з. наблюдения, и с т.з. оттачивания навыков, и с т.з. достижения желаемого.
    Но понимание этих принципов вовсе не означает, что с разрушением эгрегора вдруг куда-то (интересно, куда и почему, собственно?) исчез истинный источник, нескончаемый и щедрый. Впрочем, для массы его никогда не было и в эгрегоре. Была зависимость, которую адепты и сами себе-то не всегда могли объяснить... но при этом ресурс исправно отдавали. Ну так в том и смысл. А теперь время других, новых игр и новых смыслов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красота!
    Прачечная составила реестр "традиционных ценностей и чуждых идей":
    https://currenttime-tv.turbopages.org/currenttime.tv/s/a/minkult-sostavil-perechen-traditsionnyh-tsennostey-i-chuzhdyh-idey-dlya-rossiyan/31669864.html
    Источники угроз традиционным ценностям:

    деятельность экстремистских организаций
    деятельность террористических организаций
    действия США
    действия союзников США
    действия транснациональных корпораций
    действия иностранных некоммерческих организаций
    реформы в области образования, проводимые без учета традиций
    реформы в области науки, проводимые без учета традиций
    реформы в области культуры, проводимые без учета традиций
    реформы в области информационной деятельности, проводимые без учета традиций"
    Ах, такие забавные тысячелетние "традиции" .. из Ада:
    Самодержавие
    Крепостное право до рабовладения
    Ксенофобия
    Шовинизм
    Милитаризм
    Рассовое превосходство
    Империализм
    "Красота-то какая - ляпота!" И вот то что выше - всему этому угроза! Не дают воровать безнаказанно, избивать и закаболяьь собственный народ..
    Это, чего доброго, ещё потребуют согласования что бы покормить грудью крепостной барских щенков!
    Проклятые! Екатерина ввела казнь за жалобы крепостных на помещика - по сути на антикоррупционную деятельность! Власть - она от их "боха"!
    Иван 4 мыл руки после приема иностранных послов.. сами понимаете..
    Добрый был, сугробы после своего народа химией не обрабатывал...

    Пы.сы. Про США понравилось - прямо, по большевистски, безапелляционно!
    Вы понимаете, что происходит?
    Это только начало!
    И да, не подумайте плохого - я лично всячески поддерживаю! Долгих лет жизни маленькому - он не успокоится, по ка вы не станете кормить соломой ваших детей! А сами питаться вяличием!
    Нет, Чайна вам не поможет..)))
    И от США - всегда спасавших народ этой территории от голода, и позволившей выиграть эсэсэсээру красноперому позорно проигранную войну с Гитлером - никакой помощи.
    Как сказала когда-то Ванга, вас останется меньше населения, чем сейчас в Болгарии, но оно будет славить своего ... ну такого вяликого, что мама не горюй!))

    Исправлено пользователем Fagot2021 (29.01.22 14:50)

  • Петр Первый прорубил окно в Европу...
    До восемнадцатого века ни одного ученого!
    И потомки местных людоедов, нижайше слюнями облизывая ханский сапог - выпрашивая ярлык на княжение обещаниями большой дани - перерезав горло всем ближним своим, обложив податных холопей данью о которой Батый и мечтать не мог - до сих пор простить это не могут!
    Человечины хочется.. кровью запить!
    Понимаю...
    Подобное к подобному!

    Вы.сы. Беда для них в том, что окружающие народы их чаяний не разделяют. Это не НАТО расширяется на Восток, а бегут с Востока недоеденные зверями народы. Под защиту людей от взбесившихся диких зверей безнаказанно обобравших свое население до портков, без сопротивления присвоивших все богатства территории и почуяв запах благословенной крови.. тут брать больше нечего, все поделено - а вот у соседа...
    Все платить будут..))
    Да нет. Люди всегда со зверьми справятся.

    Исправлено пользователем Fagot2021 (29.01.22 15:19)

  • Интересно ваше мнение о БЗ. Эгрегор этого подфорума разрушался конкретным человеком и у него была цель такая, или это происходит по каким-то иным, не зависящим от участников БЗ причинам?

  • В принципе можно было бы об этом поговорить. Но пару дней назад пост приблизительно того же содержания, который привлек вас здесь, с БЗ был снесен. Хотя о БЗ на БЗ - что может быть логичнее?
    Так что со всеми вопросами на заинтересовавшую вас тему - к тому, кто это сделал... ведь этот человек чем-то руководствовался, как вы думаете? : ) и почему-то очень не хотел разговора на эту тему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум