Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Я о том, что возможно нам "дали" такую информацию что бы отвлечь от важного. Этим я не занимался, поэтому и спрашиваю.

  • Любая религия отвлекает от важного...
    Но я же не про религию :secret:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • "чтобы отвлечь от важного"

    От чего, например?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для чего действительно создавался это мир.

  • Вы имеете в виду запрет, я правильно вас поняла?
    Но ведь есть и те, кому никто никогда не запрещал, они просто сами не гонят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для чего?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • речь идет именно о гуманоидах. теория панспермии вполне себе научная. аж со времен Анаксагора (5 век)

    Мария рассказала про энергетических/духовных существ, но не сказала - откуда они у нас.

    думаете, Сичин за деньги свою книгу писал? или Дарвин? мы то кому то нужны со своим вниманием :безум:

  • Собрались специалисты по книгам )

  • Я не о книгах, маленький : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диего, прочитай , пожалуйста, Левашова про мерность в читальном зале, хоть по диагонали. это быстро.
    интересно, что ты думаешь?
    если как всегда, тогда не мучай клавиатуру. :bottle:

    думаю,там очень правильно описаны переходы в другие миры/мерности через распад личности до изначальных составляющих /протоматерии.вот вам нирвана.
    рай/ад соседние мерности, куды мы можем попасть не распадаясь, со своим сознанием..

    кто читал, что скажем?

  • В ответ на: думаю, там очень правильно описаны переходы в другие миры/мерности
    А на каком основании ты так думаешь? Экспериментов же нет, измерений нет. Только чья-то писанина.
    Проведи опыты, как оно на самом деле, — потом расскажешь.

  • Не запрет, а подмена знаний, понятий, что бы скрыть истинную причину создание этого мира.

  • Шварцшильд 100 лет назал доказал. он первый нарисовал всем тупеньким такую возможность

  • вообще то, материальный мир это естественный этап существования энергии, судя по формуле Эйнштейна

  • Мы с Лирией не о создании мира говорим, а о причинах, по которым не все пользуются доступной информацией и развиваются личностно, духовно и т.д.
    А вас я спросила как раз о целях создания мира.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для того, что бы пользоваться доступной информацией и знанием, нужна личная сила и различающая способность (разум) отличать реальное от нереального.

  • В ответ на: я спросила как раз о целях создания мира.
    Наш Мир - это специфическое временное образование.
    Имеет свою узконаправленную прикладную функцию:
    - Хранить Единственную Ценность - разум, различающую способность.
    Не имеет "точки отсчёта"... не имеет структуры, не имеет материального носителя...
    не может быть разрушена изнутри себя.
    Но, эта ценность (Разум) является и Целью для уничтожения. Однако, Разум защищает воля, личная сила (человека). Поэтому, сначала уничтожается воля.
    Ложь (обман) - это один из инструментов для уничтожения разума. Я должен согласиться с иллюзией, поверить в неё, а потом стать её ярым защитником - фанатиком.
    Таким образом решаются сразу все задачи. Сила тратится, истощается и растворяется, а Разум остаётся без защиты... и легко уничтожается.

  • Очень интересно. Я вот только не понимаю одного: вижу эгрегор, через час его нет. А если бы не смотрели, то он бы остался? Почему именно в это время так совпало, что его грохнули, а до этого времени он никому не мешал? Вы просто перевернули моё понимание эгрегора. Пока существует коллектив - существует и эгрегор, ибо это порождение коллективного разума.

    Давайте я вам расскажу о своей истории.
    Когда мы стали заниматься просвещением масс, и о нас стали мусолить по тв, на нас вышел эгрегор планетарного паразитизма. Так вот, началось с того, что непонятным образом стали слезиться глаза, будто песок насыпали. Через несколько дней под кожей стали появляться опухоли, которые прорывались наружу в виде язв, пока организм полностью не выводил эту заразу из себя. А появлялись они в моменты, когда я злился на людей. Это было резонансом совпадения с программой эгрегора и кодом доступа в мою энергетическую оболочку. Подумав над основой опухоли, я пришёл к выводу, что это схоже с раком. Так я понял, какой эрегор распространяет эту заразу - это его оружие. У мамы было тогда хорошее ясновидение. Мы придумали технологию чистки, и она видела, как она работает в информационном плане. После очередной чистки она сказала, что видит, как на мою сферу - энергетическую оболочку, упала, типа, шерстяная нитка. Лежит, говорит, и пытается тонкими волосками пробиться внутрь. Тогда она решила поставить защиту - она похожа на огненную сферу с руническим рисунком, как ей показали свыше. После того, как она надела её на меня, эта шерстяная нитка сгорела и испарилась. Я же пожелал, чтобы эта зараза вернулась к своим создателям. После некоторого времени стали помирать масонские старички. Эгрегор стал питаться своими носителями.
    Другая история касалась мелкого коллектива, куда входят те профессора, о которых я упоминал - новые водители человечества. Когда я вышел на их эгрегор, то у меня проявилась другая мелкая проблема. Но я уже знал, что к чему, и быстро запустил обратку. Но в этот раз я начал развивать эгрегор до гармоничного состояния. После нескольких дней он согласился перестроиться. И тогда началось уже его воздействие на коллектив - раскол и распри: кто захотел развиваться, а кто захотел уйти.
    Взаимодействие между эгрегором и носителями действительно есть. Но бацнуть за час его нельзя, можно перестроить, либо поглотить более сильным эгрегором. Но поглощение это работа коллектива на коллектив.

    Вовчик, не путай бизнес в виде выпуска книг и истинные знания.
    Ну, теперь я знаю, у кого здесь истинные знания. )
    Какой ты доверчивый, не смотря на то, что постоянно подчеркиваешь, что в магию не веришь)))
    Магия и религия это разные вещи.
    Попытки скрещивания людей с обезьянами были, иначе откуда появились неандертальцы и остальные. Однако скрестить биологию не значит подчинить сознание. Отсюда и неудачи в экспериментах. Так что инопланетян отрицать не приходится.
    А насчёт видения: мало ли что может привидеться. Вы играли здесь в игру, где надо сказать, что вырезано на фото? Или вы позже на форум пришли? Не помню вашего тестирования. )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Очень интересно. Я вот только не понимаю одного: вижу эгрегор, через час его нет.
    Я уже писала выше, я наблюдаю за уничтожением эргрегоров примерно с февраля этого года. Например, в Китае уже уничтожены все эгрегоры кроме семейных...
    В ответ на: Пока существует коллектив - существует и эгрегор, ибо это порождение коллективного разума.
    Не совсем. Эгрегор - это резонанс между людьми. Если знаешь как уничтожить сам резонанс и энергию резонанса, то не проблема уничтожить любой эгрегор. Времени много на это не требуется, только сила.
    И еще нюанс - эгрегор не бывает без участия энергосуществ. Они - своего рода проводники для образования этой связи... Люди часто и во все времена входили в сговор с "неорганиками" (вспомни, хотя бы Кастанеду или выражения "продать душу дьяволу", "получить потустороннего помощника" и т.п.)
    В ответ на: Так вот, началось с того, что непонятным образом стали слезиться глаза, будто песок насыпали.
    Так чего ж ты ожидал? вы не были в резонансе с данным эгрегором. он, точнее, неорганики защищали его.
    В ответ на: Подумав над основой опухоли, я пришёл к выводу, что это схоже с раком.
    Еще как схоже.
    В ответ на: После очередной чистки она сказала, что видит, как на мою сферу - энергетическую оболочку, упала, типа, шерстяная нитка.
    Неорганики, условно называемые медузами, имеют много тонких щупалец, через которые они встраиваются в управление нервной системой человека или животного.
    В ответ на: Тогда она решила поставить защиту - она похожа на огненную сферу с руническим рисунком, как ей показали свыше.
    Да, есть такая защита и достаточно эффективная.
    В ответ на: И тогда началось уже его воздействие на коллектив - раскол и распри
    да, эгрегор можно раскачать таким образом, но не гармонизировать.
    В ответ на: Вы играли здесь в игру, где надо сказать, что вырезано на фото? Или вы позже на форум пришли?
    Нет, я пришла позже. Но я не занимаюсь глупыми играми. Себя я знаю, другим ничего доказывать не собираюсь :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • В ответ на: Однако, талантливый человек талантлив во всём.
    Завидуете? :mafia:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: как вы могли "не увидеть" этого квадрата?
    меня удивляет другое - как вы его увидели? видимо кто-то подсказал, что квадрат оказывается гениальный :biggrin:
    В ответ на: в статье которую Лана в соседней ветке выложила "Казимир Малевич неоднократно заявлял, что картина создана им под воздействием бессознательного, некоего «космического сознания».
    Ну вы видимо вычитали из этой статьи только то, что вам понравилось! :ха-ха!:
    Я хорошо знаком с этой тусовкой и знаю как рождаются названия для таких "картин" и главное обязательно должна быть увлекательная история создания данной картины - для лохов, покупающих эту дурь)))

    Ну так когда вы приведете пару умных мыслей мадам Блаватской? Или не можете дозвониться до ее бывших кураторов из туманного альбиона? Не знаете, что говорить? :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Наш Мир - это специфическое временное образование.
    Не имеет "точки отсчёта"... не имеет структуры, не имеет материального носителя...
    Но, эта ценность (Разум) является и Целью для уничтожения.
    Ложь (обман) - это один из инструментов для уничтожения разума.
    Я должен согласиться с иллюзией, поверить в неё, а потом стать её ярым защитником - фанатиком.
    Автор старт-топика почему-то мне напоминает ослика, потерявшего свой хвостик, из мультика про Винни Пуха)
    Чувствуется желание самостоятельно мыслить, но все мысли почему-то о бренности своего существования.
    Не верны ни по форме, ни по содержанию. Потому что представляют собой чистое теоретизирование.

    Вам это зачем? Чтобы кто-нибудь погладил по головке? :1:
    Иллюзии ваще не существует - есть только не полное восприятие окружающего мира.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ты прочитала труды Шварцшильда в оригинале?
    Для этого надо хорошо знать математику. :agree:
    Понравилось?

  • Блаватской переданы тома умных мыслей.
    Вас лично, какая не устраивает по неумности?

  • Почему ты решила, что эти мысли умные?

Записей на странице:

Перейти в форум