Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Отливка на воск. Диагностическая методика.

  • Хочу продемонстрировать уникальную методику работы с воском для диагностирования ситуации или человека.

    Если вам интересно и хотите задать вопрос ( вопрос может быть любой в том числе и на отношения )пишите :
    1. Имя
    2. Дату рождения
    3. Фото.( один человек на фото )
    4. Если есть вопросы связанные с временем нужно место и время рождения ( если неизвестно последние три события в жизни ).

  • Здравствуйте, посмотрите мою ситуацию .
    Евгения 12.02.89 ,Артур 18.09.86
    Вопросы
    1. Почему происходят ссоры. Перспектива наших отношений?
    2. Есть на мне порча?
    3. Смогу возрадить свой бизнес ( сфера красоты) закрылся в конце 2018 года .
    Заранее спасибо. Фото отправила в личные сообщения.

  • Дополнение к посту выше. Фото не получилось отправить ,написала ссылку.

  • Ответ Евгении.

    КРАСНЫЙ КВАДРАТ - показывает, что в ваших отношениях нет лидера. Нет человека который возьмёт ответственность за отношения, проявит инициативу. У отношений нет будущего.

    КРАСНЫЙ КРУГ А1 - БЕЛЫЙ КРУГ А2 показывает энергообмен в отношениях. Вы оба относитесь к людям требующих внимание/ энергии/ от окружающих. Но между вами происходит дисбаланс энергообмена. Вы имеете сильную энергетику и способны отдавать её мужчине, ваш мужчина наоборот имеет дефицит энергии и вы не получаете её в полном размере. Именно из-за этого возникают ссоры ваше подсознание чувствует, что обмен не равноценен.

    ЗЕЛЁНЫЙ КВАДРАТ / связан с темой энергии выше/. Энергия требуется для запуска почти всех сфер жизни. В вашем случае энергия которая уходит на отношения/ без отдачи/ должна уходить на здоровье. Поэтому происходит ухудшение общего здоровья / учитывая, что ваше здоровье слабое от рождения/. А так как вы не получаете энергии в виде эмоций от отношений ухудшается здоровье внешнее.

    БЕЛЫЙ КВАДРАТ - общее ослабление энергии. Ослабление всех сфер.

    СИНИЙ КВАДРАТ - вы готовы к созданию семьи
    ФИОЛЕТОВЫЙ КВАДРАТ - мужчина не думает о создании семьи. А так как его энергетика слабая не предпринимает действия.

    ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ - у мужчины слабая сексуальная сфера. Есть определенные проблемы.

    ЖЕЛТЫЙ КВАДРАТ / вопрос есть порча /. Порчи как целенаправленного воздействия нет. Есть адаптированный негатив на финансовую сферу. Это значит, что когда-то вы получили негатив / при неосознанном воздействии/ , по прошествию времени действие негативной энергии прекратилось, но организм адаптировался под воздействие. А сам негатив на данный момент не влияет на вашу жизнь.

    ЧЁРНЫЙ КРУГ - ЖЕЛТЫЙ КРУГ / вопрос о бизнесе /. Сможете . Но прежде вам нужно проработать финансовую линию и научится правильно ставить цели и приоритеты.

  • Здравствуйте. Перспективы в отношениях с мужчиной. Данные отправлю в личку

  • Здравствуйте, интересует диагностика, прогноз ( если можно) семейных отношений (порча, измены, достаток, имущество, дети). данные в личку отправлю. Заранее благодарю.

    ТН

  • БЕЛЫЙ КВАДРАТ у мужчины сильная энергетика у женщины слабая энергетика. При энергообмене мужчина получает ноль энергии. Причина в том, что вся ваша энергия уходит на поддержание здоровья и в энергообмене не участвует.
    СИНИЙ КВАДРАТ Вы оба не готовы к созданию семьи. Мужчина находится в поиске своего идеала , а женщина предпринимает минимум усилий для развития отношений.
    КРАСНЫЙ КВАДРАТ у женщины ослабление всех сфер жизни особенно Здоровье и финансы.
    ЖЕЛТЫЙ КВАДРАТ у мужчины негативная энергия влияющая на финансовый канал.
    ФИОЛЕТОВЫЙ КВАДРАТ совместное будущее невозможно.

    Эти отношения временный и в долгосрочной перспективе не просматриваются.

    Основная причина это женщина . Нужно просмотреть свои прошлые отношения определить закономерность и провести работу над ошибками.
    Также стоит заняться своей энергией . Начать работу на увеличение.

  • В ответ на: БЕЛЫЙ КВАДРАТ у мужчины сильная энергетика у женщины слабая энергетика. При энергообмене мужчина получает ноль энергии. Причина в том, что вся ваша энергия уходит на поддержание здоровья и в энергообмене не участвует.
    СИНИЙ КВАДРАТ Вы оба не готовы к созданию семьи. Мужчина находится в поиске своего идеала , а женщина предпринимает минимум усилий для развития отношений.
    КРАСНЫЙ КВАДРАТ у женщины ослабление всех сфер жизни особенно Здоровье и финансы.
    ЖЕЛТЫЙ КВАДРАТ у мужчины негативная энергия влияющая на финансовый канал.
    ФИОЛЕТОВЫЙ КВАДРАТ совместное будущее невозможно.

    Эти отношения временный и в долгосрочной перспективе не просматриваются.

    Основная причина это женщина . Нужно просмотреть свои прошлые отношения определить закономерность и провести работу над ошибками.
    Также стоит заняться своей энергией . Начать работу на увеличение.
    Интересно по поводу энергетики.мне многие говорят, что у меня сильная энергетика. Мужчина говорит, что постоянно питается от меня, я его заряжаю и он полон сил.
    По поводу желания создать семью - я вкладываю максимум усилий для развития наших отношений. Мужчина не склонен к идеализации чего-либо.
    С финансами в последние месяцы у меня все ровно и даже были неожиданные прупные поступления. Здоровье намного улучшилось за последрий месяц и по сравнению с осенью - очень хорошая тенденция улучшения здоровья. С работой рорм тоже все. Даже не знаю, где у меня что ослабло.

  • 1. Энергия. Не нужно путать личную энергию и приобретённую от окружающих.
    Отсюда и проблемы во всех предыдущих отношениях.
    2. Если бы вы стремились создать семью у вас уже давно была бы семья. Мужчина не склонен потому что в поиске.
    3. Рост в этих сферах ( финансы и Здоровье связан с мужчиной , а точнее с его энергией которую вы получаете по средствам энергообмена.

    Исправлено пользователем EmiliaMaier (04.06.20 08:51)

  • БЕЛЫЙ КВАДРАТ у мужчины интересный склад характера , который заставляет его предпринимать действия чтобы вызвать одобрение окружающих. Все его действия направлены на получение энергии от окружающих ( энергии в виде поддержки, похвалы, комплиментов).

    ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ От женщины в отношениях он не получает энергии в должном размене + характер + темперамент( ему дали понять, что в сексуальном плане он не дотягивает до партнера - сильная обида ) может в будущем привести к измене , но он сильно держится за семью( это его останавливает )
    Будет измена или нет зависит от женщины и обстановки в семье.

    СИНИЙ КВАДРАТ Мужчину подавляют в отношениях, он не чувствует себя главой семьи. Также он берётся за слишком много дел из-за чего большую часть не выполняет.
    Когда мужчину подавляют в отношениях, подсознание провоцирует ссоры.

    КРАСНЫЙ КВАДРАТ деньги подъема не будет. У мужчины нет поддержки из вне ( дополнительной энергии ) , чтобы сделать рывок.
    У женщины в плане доходов без изменений.

    ЖЕЛТЫЙ КВАДРАТ дети стабильный период.

  • Здравствуйте, интересует диагностика моего энергетического поля( его сила, слабость, стабильность и др характеристики.)Есть ли на мне порчи или сглазы?Если есть негатив- то что порекомендуете для избавления?

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня(данные сброшу в личку) вопросы:семья, здоровье (порча- а то меня тут по пояс в землю закопали и предлогают окопать за не маленькую сумму), финансы, личная жизнь.

  • БЕЛЫЙ КВАДРАТ / показывает энергию/ сейчас энергетика/ личная / на уровне в 50% от нормы + имеет поддержку из двух источников . В итоге общая энергия в размере 90%

    ЗЕЛЁНЫЙ КВАДРАТ Есть адаптированный негатив на личную жизнь. Адаптированный негатив - это когда негатив уже не действует , но организм успел подстроится под него для комфорта/ организм сам ослабил сферы , чтобы минимизировать последствия негативной энергии .

    СИНИЙ КВАДРАТ самонегатив + активный негатив( накопленный ). Влияет на финансовый канал . Временами может забирать чистую энергию или энергию здоровья когда происходит качественный переход энергии в Здоровье или здоровья в энергию.

    Стоит обратится к практику за стандартной чисткой. Также просите рекомендации по восстановлению сфер.

  • EmiliaMaier ,благодарю за ваш просмотр и работу. Удачи в практике)).

  • Здравствуйте, подскажите меня не смотрели?

  • Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Все данные отправила вам в личку. Интересует: есть ли на мне негатив? Когда появится стабилость в личной жизни, в работе?

  • Скажу честно отвечать не хотелось.

    БЕЛЫЙ КВАДРАТ полная деградация энергии. Энергии нет не на одну сферу жизни. Поэтому все сферы будут ухудшаться с каждым годом.

    ЗЕЛЁНЫЙ КВАДРАТ полное отсутствие здоровье. В обычной ситуации в этом нет нечего страшного, но у вас нет энергии которая могла бы трансформироваться в здоровье. Поэтому в здоровье ждать каких-то улучшений не стоит.

    ЗДОРОВЬЕ - выше дан ответ.
    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ по личной жизни у вас сейчас минимальный показатель. Что это значит:
    1. Партнёр не получает от вас энергию при энергообмене.
    2. Из-за слабой сферы Личная жизнь партнёр не видит в вас человека с кем можно построить отношения.
    3. Женская энергетика стремится к нулю.
    4. Из-за слабой энергетики вы не проявляете инициативу в отношениях.
    5. Своим характером вы подавляете мужчин которые находятся рядом с вами.
    И это только явные признаки.
    ФИНАНСЫ Также минимальный показатель . В основном опять отсутствие энергии в сфере и сам по себе не развитый финансовый канал. Поэтому улучшений в будущем не будет.

    По негативной энергии и порче. Её нет , ей просто нечем питаться. Единственное есть влияние которое не даёт достичь поставленной цели / ставите много целей , но не достигаете /. Но это больше похожа на программу заложенную с детства чем негативную энергию

    Главное помнить, что при дефиците энергии вы питаетесь энергией окружающих, а их подсознание любыми способами будет вытеснять вас из их жизни.

  • Здравствуйте, спасибо вам за ваш труд и ответ. Я так и подумала что либо всё плохо и вам не хочется говорить либо вы просто сильно заняты. Все что вы написали правда! Где взять энергию или как сделать чтобы она у меня была?

  • Здравствуйте. Спасибо за ваше гадание, мне очень понравилось. Долго думала о вашем тексте, если разобраться всё правильно . У меня несколько вопросов как решить вопросы из результатов отливки и если возможно посмотреть мою дочь ( куда развиваться )?
    Ещё раз спасибо.

  • Огромное спасибо за Ваш труд. Долго думала об отливке, в целом, все верно. Ещё раз благодарю.
    А мужчину отдельно можете посмотреть?

    ТН

  • Здравствуйте, интересует диагностика,прогноз отношений ,здоровье ,достаток ,данные отправлю в личное сообщение

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, мои данные 21.03.1981 Анна.

    Заранее большое СПАСИБО. Фото отправила в личку.

  • Анна 21.03.1981

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.06.20 22:37)

  • Можно. Поищите его данные и вопросы.

  • Здравствуйте, пишите её данные и вопросы.

  • Вопрос: переход на новую работу этим летом, перспективы на новом месте в плане карьерного роста, финансов, морального удовлетворения от своего труда. Данные высылаю в ЛС. Заранее спасибо.

    ТН

  • Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста. 1. Почему мы ругаемся. 2. Будем ли мы вместе. 3. Родиться ли у нас ребёнок. Яна 2.03.1983. АЛЕКСАНДР 19.06.1981

  • Добрый день! Отправила все как вы просили на почту.

  • ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ показывает проблемы у мужчины с энергетикой и здоровьем.
    ЗЕЛЁНЫЙ КВАДРАТ в отношениях мужчина не делится энергией так как её просто нет . Поэтому ваше подсознание вытесняет его из вашей жизни / вы даёте энергию - участвуете в энергообмене , а мужчина только забирает энергию/.
    Если идти дальше и заключать брак семейная жизнь не будет приносить удовольствия. Отсутствие энергии ведёт к тому, что мужчина не способен на инициативу и принятие решений.
    СИНИЙ КВАДРАТ с зачатием будут проблемы опять из-за проблем описанных выше. Но все проблемы решаемы в наше время.

    По итогу: отношения будут без эмоциональными , а мужчина будет убегать от конфликтов в буквальном смысле.

  • Благодарю вас за ответ

  • Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста. 1. Что нас ждет в семейной и финансовой жизни. 2. Родиться ли у нас ребёнок. 3. отношение мужчины к пиву по жизни Инна 07.11.1982. Кирилл 20.11.1982

  • Доброе утро!

    Исправлено пользователем Инна33 (18.08.20 09:30)

  • Здравствуйте. Добавьте фотографии. И уточните тяга к пиву.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,, то нас ждёт в семейной жизни, что ждёт мужа в работе, почему все идёт с работой не так как задумал?

  • Не могу понять как фото отправлять?

Записей на странице:

Перейти в форум