Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, Миринда! Спасибо за пояснение! Всё нравится, люблю правду, какой бы она не была.) А можно ещё хорарный вопрос задать?)

  • Owen, доброго вечера)Задавайте.

  • Добрейшего утра, Миринда!) Скажите пожалуйста, попытается ли Дмитрий восстановить со мной отношения?

  • Owen , здравствуйте)
    В вашем вопросе нет сроков действия( в течение какого времени он может делать такую попытку?), и где вы находитесь? город?

  • Добрый день, Миринда!) С Рождеством Христовым! Добра Вам. В течении 3 месяцев Дмитрий попытается восстановить отношения? Новороссийск, 11:49

  • Owen, доброго вечера)И вас с праздником Рождества!)
    По карте вашего вопроса видно ,что вы находитесь в расстроенном состоянии, ваша планета Марс в Тельце в изгнании- плохое положение для планеты. По аспектам видно .что вы недавно с Дмитрием расстались-расходящийся секстиль Луна- Венера.
    Есть и сходящийся аспект между вашими сигнификаторами трин Венера- Марс, но это последний заключительный аспект и далее Луна как ход дела- без курса. То есть все останется так как есть сейчас и даже если он и попытается восстановить отношения –то из этого ничего путнего не выйдет.Так же за такой ход дела говорит Луна ,которая находится с вашим сигнификатором Марс в сходящейся оппозиции. Оппозиция – сложный аспект он сводит для того ,чтобы потом окончательно развести.

  • Спасибо, Миринда!) Успехов в Вашем деле.)

  • Доброго времени суток! С праздником!!! Миринда, хочу задать вам вопрос-уйдёт ли от меня муж в течении этого года? 08.01.2021г. 2.19ч Новосибирск

  • marmiwka, здравствуйте) И вас с праздниками!))

    Карта очень сумбурная и эмоциональная. Вы находитесь в растрепанных чувствах, несколько указателей в карте на это. Ваш супруг в более плохом состоянии находится чем вы, ( Марс в тельце) Он нервный, часто ссорится, может быть агрессивным.
    Несмотря на то что между вашими планетами сходяшийся гармоничный аспект, Луна как ваш сосигнификатор и ход дела находится в падении- это плохое положение планеты.
    Вы находитесь как на качелях, все неопределенно.Вы на него обижены сильно. Он же имеет к вам небольшую симпатию.Судя по карте скорее вы готовы уйти от него,но боитесь сделать это первой.
    И даже если вы с ним не разойдетесь ваша жизни будет мягко скажем «невеселой».

  • да уж....попадание бооее чем 100%....спасибо!!!!

  • Здравствуйте, Миринда! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками. Меня интересует вопрос: "Что испытывает ко мне мой молодой человек?" Время и место вопроса: 9.01.2021г, 18:12:04, г.Сидней.
    Пыталась разобраться сама, но в астрологии ещё совсем новичок и знаю только, что указатели меня (Мерк) и молодого человека (Юпитер) находятся в соединении, между ними Сатурн. К сожалению, это все)

    Исправлено пользователем Manyanya (09.01.21 15:08)

  • Manyanya , доброго дня) И вас с прошедшими.

    Карта говорит что он к вам ничего не испытывает, нет взаимной рецепции ваших планет- сигнификаторов.
    Кстати, вы тоже им не особенно увлечены, дело в том что Луна -ваш сосигнификатор находится в 5 доме ,сейчас
    У вас просто желание любви. Вам хочется отношений.К этому молодому человеку это не имеет никакого отношения.И отношений у вас не будет- Луна без курса это подтверждает.

  • Хм.. странно, я думала что не только взаимная рецепция работает, но и соединение планет. Но все равно спасибо большое Миринда) Успехов в начинаниях!

  • Manyanya, взаимная положительная или отрицательная рецепция гораздо более важный фактор для определения отношения человека. А соединение ваших планет говорит о том, что вы просто сейчас общаетесь.

  • Добрый день. Примерно пару лет думаю о смене места жительства, 18 лет не живу в стране рождения, но и здесь не чувствую что нашла своё место в жизни.Тянет в другое место.Есть ли перспективы уехать в другую страну, регион? Заранее благодарю. 31.10.1984 , Рига, Латвия, 8:00(утро)

  • Quasi_italiana, доброго утра)
    Хорар смотрится на срок не более 1 года. Формулировка вашего вопроса больше для прогноза подходит. но хорар - не прогноз- это конкретный ответ на конкретный вопрос. Я переформулирую ваш вопрос , напишите верно ли я вас поняла.
    Перееду ли я в течение года? и укажите откуда планируется переезд и куда. Мне нужно посмотреть дальность расстояния и границы переезда.

  • В ответ на: Juls_82, ответ нет- продолжения отношений не будет.
    , Да по карте вы его любите, но он к вам совершенно равнодущен- нет даже градуса симпатии.Луна как ход дела, в падении- что тоже говорит за то что ваши отношения в будущем бесперспективны.
    Здравствуйте, Миринда!
    Обратная связь: Сергей в конце декабря сделал мне предложение. Но вот теперь у меня появились сомнения на его счет. В целом не все так гладко как хотелось бы. Поскольку срок хорара еще не окончен, можно считать эту ОС промежуточной)))) Далее время покажет.

  • Juls_82, доброго вечера)
    Благодарю вас за отзыв, наблюдайте ситуацию дальше.И да,лучший советчик - ваше сердце и осознанное отношение к жизни.

  • Добрый вечер, Миринда! Отписываюсь по факту. Поездка действительно не состоялась. Благодарю, за проделанную работу. Удачи Вам!

  • В ответ на: 1577906 , доброе утро)
    Ваша поездка не состоится.
    Между 9 домом( путешествие)Марс и вами -Солнце -стоит расходящийся тригон.Если бы вы поехали трин был бы сходящийся. Солнце в сходящемся соединении с Южным узлом- тоже за то что поездка не состоится.
    Луна как показатель хода дела хоть и вошла в знак Козерога, но не сделала ни одного аспекта, по сути Луна холостая, то есть все останется так как есть.
    И в карте есть вам предостережение.Луна стоит в соединении со звездой Каус Бореалис: Высокое положение в таких областях, как оккультизм, юриспруденция и предпринимательство. Такие люди обладают внутренней побудительной силой, заставляющей их двигаться вперед и вверх, до той высоты, которая доступна их способностям. В случае негативного гороскопа субъекта ожидают серьезные проблемы с законом.
    1577906 , доброе утро)
    Вынесла ваш вопрос и мой ответ в цитате ,чтоб было понятно про что вы пишете.
    Благодарю вас за отзыв о моей работе.

  • Миринда, добрый день. Примете от меня вопрос? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундинa , доброго дня)
    Задавайте.

  • Будет ли благоприятной для меня смена места работы и должности в феврале? Стоит ли это делать?
    Информация поступила сегодня в 12.00, вопрос сформирован в 14.30.
    В общем, думаю, рассматривать ли эту возможность, принимать ли поступившее предложение : ) Будет ли эта перемена удачной для меня с т.з. финансовой, функциональной, психологической и вообще в целом с т.з. комфорта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уточню, то есть вам уже поступило предложение? или вы только думаете о нем?Город где возник вопрос?

  • Да, предложение поступило в Новосибирске.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваш сигнификатор в карте Меркурий в Водолее( 20 градусов).Это неплохое положение для Меркурия.
    Характеристики человека, когда Меркурий хорошо расположен. Обладая достоинствами, Меркурий представляет человека с утонченным и расчетливым умом, интеллектуального и мыслящего, превосходного спорщика или логика, приводящего аргументы с пониманием и разборчивостью, отличающегося красноречием, ищущего любого рода тайн и знаний, остроумного и сообразительного, изучающего почти все, что угодно, без учителя, честолюбиво стремящегося, ярко проявить себя в каждой науке, любящего путешествовать и получать впечатления от дальних стран; человека с неутомимой фантазией, интересующегося любым оккультным знанием, способного своим гением производить чудеса; ему даны способность прогнозирования и другие тайные знания; если он становится бизнесменом, никто не может превзойти его в торговле или изобретении новых путей обогащения.
    Работа. которую предложили действительно очень достойная, там требуется серьезный профессионализм( Сатурн в Водолее).
    Между вашим сигнификатором Меркурием и Луной- сходящйся квадрат- это говорит о том что по ходу с работой вначале произойдет задержка.И т к нет аспекта между Сатурном( работой) и вашей планетой ,то могу предположить ,что вы не выйдете на эту работу.

  • Благодарю Вас. Буду думать. Это на самом деле серьезный выбор для меня... есть и плюсы, и минусы... впрочем, как всегда и во всем. Взвешиваю.
    Обязательно дам обратную связь по итогу. Спасибо!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, конечно))

  • Здравствуйте Миринда,
    Рассталась с парнем после 4 лет отношений, из-за его семьи. Но поддерживаем дружескую связь.
    Часто он вскользь говорит "мы" в будущем контексте, но напрямую не отвечает о возобновление отношений. Вопрос примерно такой :
    В этом году вернётся ко мне мч

    25.01 3:10
    Циндао
    Часовой пояс +8

    Спасибо заранее

  • Vankq . здравствуйте)
    Ответ на ваш вопрос- да он вернется.
    У вас ,карта говорит, с ним взаимные теплые чувства.

  • Здравствуйте, Миринда! Напишет ли мужчина первый (произошла ссора, потом более менее помирились, но неизвестно, что теперь будет дальше, ждать ли звонка, будет ли встреча, его чувства ко мне и что будет между нами в целом), 25.01.2021, 16:00.

  • Красноярск.

  • Ввожу правило для моей темы: для сведения всем.
    На форуме в данный момент работает 2 темы по хорару.Если вы хотите и во второй теме по хорару ответы получать- будьте готовы к тому, что я вам в моей теме откажу.

  • Прошу прощения, учту. Буду благодарна если ответите.

    Исправлено пользователем Tanitta (25.01.21 18:03)

  • Tanitta, решения не меняю.

    Друзья, приму следующий вопрос.

  • Здравствуйте! Вот и прошло три месяца.
    Миринда, Ваш прогноз подтвердился, НЕ устроил меня на работу знакомый мужа. В декабре устроилась на другую работу, рядом с домом, но как-то мне тяжело на этой работе, может просто пока вникаю, нет опыта. Посмотрите, пожалуйста, оставаться мне на этой работе или продолжать поиски дальше. г.Сургут, 22:00

  • Tataha , здравствуйте)

    Благодарю вас за отзыв.
    По новому вопросу нужно сделать так переформулировку, чтобы можно было ответить да\нет.

  • Миринда, добрый день!
    Вопрос сформирован сегодня, 27 января, в 10.32 в Новосибирске.
    Повлечет ли мероприятие, которое состоится 2 февраля в 10.00, позитивные для меня карьерные изменения?
    Буду благодарна за ответ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундинa, доброго дня)
    Немного подробнее :о каком именно мероприятии идет речь?

  • ....и карьерные изменения ,что именно- повышения статуса, увеличение з\п?
    опишите кратко ситуацию.

  • Это будет рабочая встреча. Предполагаются изменения места работы, должности, функционала, зарплаты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы- Юпитер в водолее-и стоит ваша планета в 12 доме- дом тайн- вы не знаете что именно там произойдет. В 1 доме стоит Нептун-тоже добавляя неопределенности вам.
    Ваши финансы- планета Венера стоит в 11 доме в доме надежд.
    Луна как ваш сигнификатор и ход дела стоит в 5 доме-и делает к вашей планете сходящуюся оппозицию- то есть ваши деньги в противостоянии к ходу дела.
    10 дом ваша карьера -планета Юпитер не делает гармоничных сходящихся аспектов к Луне и к деньгам вашим тоже.
    Ваша планета Юпитер стоит в соединении с Солнцем- вы не можете действовать - Солнце ослепляет Юпитер.
    По итогу могу сказать что каких- либо значимых плюсов по карьере и финансам для вас эта встреча не добавит.

  • Спасибо, Миринда. Будем исходить из этого : ) Я склонна интуитивно согласиться с вашим видением, и надо сказть, что градус моего интереса значительно снизился к концу дня.
    Отпишусь по итогу. А пока в порядке комментария: тематика встречи понятна, состав участников тоже известен. Из разряда неизвестного, как обычно, какие вопросы возникнут, что называется, вне повестки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте.
    Прошу посмотреть мой вопрос.
    Собака, которую ищу - жива?
    Новосибирск, 29 янв., 20:02

  • Доброго вечера)
    Думаю, что собака жива, хотя ее сигнификатор и стоит в 6 доме болезней( она нездорова возможно),но сигнификатор силен( Сатурн в водолее) , нет негативных аспектов к Плутону и нет связи( сходящихся аспектов) с 8 домом( смерть), нет соединения с несчастливыми звездами.

  • Здравствуйте. Прошу помочь в расшифровке хорарного вопроса. Вопрос: Разлюбил меня муж? На момент вопроса составила карту, прикрепляю

  • Svetks, доброго вечера.
    Ваша карта нечитабельна- открывается очень мелко. Напишите вопрос и время.

  • Вопрос: Разлюбил ли меня муж? Москва 10:53 . Спасибо за отклик.

  • По рецепции видно ,что вы мужа любите, он же к вам не испытывает чувств.Я бы советовала в таких случаях не хораром смотреть ,а синастрию рассчитывать. Хорар работает на 1 год, а синастрия на все время жизни и там масса информации по всем уровням совместимости ,подробнее в лс.

  • Друзья, для того чтобы познакомиться с моей работой как специалиста .в связи с моей занятостью вынуждена ограничить прием вопросов- от 1 человека- только 1 вопрос и обязательно обратная связь.

Записей на странице:

Перейти в форум