Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Добрый день, Миранда !
    Если не сложно, могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть мой вопрос ?
    На данный момент расстались с МЧ по его инициативе, живем не вместе в настоящий момент. Общение есть, но сугубо по административным вопросам.
    Вопрос : Будет ли применение с загаданным МЧ в течении месяца ?
    11:14 07.06.2022
    г.Ним, Франция

  • aphilia, здравствуйте. Мне не нужна ваша карта, я делаю свою. Напишите дату, время и место задания вопроса. Так же сроки исполнения вопроса.Слово РОМАНТИЧЕСКИЕ пишется вот так.

  • intomagic привет)
    примирение?немного опишите предысторию: вместо жили?

  • Да, жили вместе. Вместе уже чуть более 5 лет. Расстались по инициативе мужчины в середине марта. Продолжали жить под одной крышей до начала мая. Он меня доводил до бешенства. В итоге я его сама довела, не выдержала, не очень красивый поступок сделала. Думала, что другая есть, сильно приревновала. Скажем так, выдумала небольшую историю, чтобы проверить. Ему это сильно ему не понравилось и он съехал. Месяц живем порознь, но есть общение с его инициативы, но оно лишь об административных вопросах.

  • Под применение имею ввиду, помиримся ли мы, может обратно он переедет или постепенно оттаивать начнёт и т.д. Употребила широкий термин, чтобы проще было ????

  • Здравствуйте Миринда,
    Вопрос: Будут ли с ним отношения?
    дата: 06.06.22
    время: 20:57
    место: Лондон, Великобритания
    срок: 3 месяца
    Спасибо за исправление ошибки!:) русский к сожалению практикую не часто

    Исправлено пользователем aphilia (07.06.22 19:59)

  • Поэтому сформулировала следующий вопрос :
    Будет ли применение с загаданным МЧ в течении месяца ?
    11:14 07.06.2022
    г. Ним, Франция

    Срок специально не стала загадывать больше месяца, хочется посмотреть только июнь 2022.

    Заранее благодарю ☺️

    Исправлено пользователем intomagic (07.06.22 20:00)

  • aphilia,
    вы в карте показаны планетой Юпитер в Овне( несколько импульсивны)- он планетой Меркурий-Мерк сейчас очень слабый после перестройки в директ, набирает скорость, нет акцидентальной силы.
    Вы по рецепциям к друг другу индиферентны.
    Если смотреть ваши гендерные планеты- его Солнце и вашу Венеру- то вы оба испытываете друг к другу легкую симпатию. Несмотря на то, что между Юпитером и Мерком есть сходящийся секстиль да и Луна делает гармоничный аспект к вашей Венере если и будут у вас отношения- то очень мимолетные. т к между вашими личными планетами нет симпатии к друг другу.А гендерные планеты- это только телесные утехи да и они в вашей паре очень слабые, чтоб сказать например- мол будет роман. Так ничего особенного, легкая симпатия тела. На этом отношения не строятся.

  • intomagic,
    нет такого термина "применение" в русском языке в отношеНиях между мужчиной и женщиной, есть термин ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, русский хорошо знаю. Есть ПРИМИРЕНИЕ.Это имеете в виду?УВЫ, ПОКА НЕ ВЫЯСНЮ. ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ НЕТ СМЫСЛА ОТВЕЧАТЬ НА НЕПОНЯТЫЙ ВОПРОС.

  • Извините, это опечатка, но я думаю не случайная, ибо я сама не знаю какой смысл вкладываю в слово, поэтому вселенная дает мне шанс поменять вопрос.

    Извините, Миранда, за такой случай, но я хотела бы поменять вопрос, пожалуйста, другой вопрос более точен и прост.

    Будет ли беременность до конца года ?
    10:09 07.06.2022
    г.Ним, Франция

    И если да, то можно немного о сроках узнать когда ? Я понимаю, что это не прогноз, но может все же можно что-то посмотреть.

  • Миринда,
    Спасибо большое за информацию!:улыб:
    Если не трудно не могли бы вы уточнить - это же может все поменяться через определенное время?
    Пока что между нашими личными планетами нет симпатии к друг другу, если так, то возможно ли что она появится в будущем (уже за пределами 3-х месяцев)
    Заранее спасибо ☺️

    Исправлено пользователем aphilia (07.06.22 23:30)

  • Как правило хорар отвечает на четкий вопрос во временных рамка, которые заданы. Может ,через несколько лет, и множество сильно меняющих личности событий это и возможно, но на практике моей я такого не видела.

  • Спасибо большое Миринда,
    Если что-то произойдёт обязательно напишу здесь в форме обратной связи:)
    Хорошего вечера!

  • aphilia
    В вашем вопросе был срок 3 мес, по условиям темы дайте отзыв через 3 мес, а не когда нибудь если что-то произойдет.

  • Здравствуйте. Не очень давно узнала про такую интересную систему как хорарная астрология. Хочу спросить когда в моей жизни появится мужчина для отношений? при чем хотелось бы посмотреть появление нового человека когда возможно? и возможно возвращение бывшего тоже когда может быть? (мы встречались и разрыв уже был, после начинали общаться и снова затишье или даже игнор, считаю что между нами связь, и качели постоянные). Город Новосибирск (мое время 11:38, 21 июня 2022года)

  • filala, доброго дня. Определитесь с вопросом конкретно и напишите его.

  • Поняла. А подскажите пожалуйста, какой срок может просматривать хорарная астрология? ближ переод 3-4 мес или долгосрок тоже?

  • Давайте посмотрим, когда в моей жизни появится мужчина для отношений серьезных? г. Новосибирск 24.06.2022 - время у меня 09:09

  • filala, прочитайте мой первый пост там и про сроки тоже.На вопрос КОГДА? отвечает прогностика по вашей личной натальной карте, хорар не отвечает.

  • тогда получается нужно задать промежуток времени. Появится ли в моей жизни мужчина до конца 2022 года? Сейчас время 12:54

  • А можно тогда еще просто спрошу, разве не хорарный прогноз дает ответ о том, что событие возможно через столько-то едениц времени (через Х-недель или месяцев) ?

  • Вы мой первый пост читали?Там черным по белому указывается срок хорара до 1 года.

  • Я поняла вас. я спросила на срок пол года - появится ли мужчина в моей жизни?

  • Нет, до конца 22 года не появится, хотя и думаете о этом.У вас мужчины по карте в изгнании, вам нужно думать о мужчинах позитивно. А вот денежки любите ( есть паралель Меркурий- Венера).

  • спасибо. думаю, что изгоняю мужчин не потому что думаю о них плохо, а потому что чувства есть к человеку с которым сейчас не вместе, я поэтому вопрос и задавала изначально про новые и прошлые отношения. Про деньги любите это почему карта показала? любить то их можно, только в настоящее время больная и животрепещущая тема у меня не про деньги, хотя и их не хватает.

Записей на странице:

Перейти в форум