Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Dreamlove,
    ...нда… двоякое мнение, так хочется ,чтоб за все встречи отвечал именно астролог… но в этой карте про звезду Альджеди (5 альфа 1 Козерога m 4.24)"Козлята"я вам писала не зря… и в этой ситуации очень важно не что астролог скажет ,а как именно поведет себя клиент…что именно и как вы сделали известно только вам, от этого и зависел результат.

  • Миринда, почему двоякое мнение. У меня к вам никаких притензий нет. По поводу звезды, не знаю что вы имеете ввиду, но я ничего не делала. Сначала ждала, что мужчина вернётся, потом сама написала. Я в него влюбилась, но вот ему я не нужна, наверное мне нужно это принять и отпустить. Когда я ему написала, он позвонил по видео связи, возможно в какой-то степени это можно назвать встречей. В любом случае, вам спасибо за ответ и уважение к вашей работе.

  • Dreamlove,а хорар сбылся. Вы ведь виделись по видео связи. Это приравнивается встрече, увы. Контексты другие вы не прописывали. Меня улыбнула ваша фраза;" У меня к вам никаких притензий нет".))

  • Помогите пожалуйста разобраться! Вопрос: "Как он ко мне относится, будет ли встреча?" г. Минск, 02.09.2023, 08ч. 05мин.

    Исправлено пользователем ольга411 (02.09.23 20:44)

  • Все время удивляюсь: как это так получается? человек писать умеет, а читать- нет...

  • Всех с Новым годом!

  • Здравствуйте, извините, если вам не трудно, помогите разобраться

  • Yulia, нет вопроса хорарного и отвечаю я когда не менее 50 сообщений на форуме.Вам Лс.

  • И ведь мало того, что карта непонятно где построена, так и построена неверно.
    Судя по координатам, вопрос задан из Владивостока, в 22:18 18 февраля. Но почему-то по Гринвичу. А здесь пост опубликован в 19:50 нск, или 22:50 приморского времени, или 12:50 gmt. То есть карта неверна, от слова совсем.))
    Ребят, ну, право, чем строить непонятно что и непонятно где, пытаясь что-то самостоятельно разобрать, а затем желая словить халяву, сразу бы за нормальной консультацией к профессионалу обращались.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум