Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый день,со старого места нить все же тянется, плохие вести,сильное огорчение, какие-то бумаги,мужчина будет инициировать проблемы.Но ничего фатального я не вижу,проблема решаема вполне.Если ее решать. В отношениях на ближайший год перемен нет, все стабильно.Мужа считаете легкомысленным или слабохарактерным,напрасно-его главное желание-видеть Вас спокойной и не волнующейся.

  • Большое спасибо за ответ!
    С характером проблем - в точку. Как их решать, пока неясно совершенно.....
    А вот насчет "мужа" - непонятно. Отношения не с мужем, с ним мы разошлись несколько лет назад. Но поддерживаем дружеские отношения.

  • Спасибо за ответ, мужчину так показывают-он считает Вас своей собственной!

  • Добрый вечер, можете посмотреть стоит ли мне менять работу и на какую? Какие перспективы, если я останусь на прежней? Сейчас очень тяжело. Работы много и помощницы нет. Или стоит переждать и не уходить, станет легче? А если уходить, то чем заниматься? Данные в личке.

  • Доброе утро, нужно оставаться на прежнем месте. Уйти просто,я ответы на все Ваши вопросы посмотрела- все через боль,будет только хуже.А на прежнем месте скоро наладится,будет помощница.В глобальном смысле-это не перемены в работе грядут,перемены в жизни в целом.

  • Понятно, подожду когда все наладится. Уходить не буду. Надеюсь нервы не сдадут. Спасибо за помощь. Про перемены вы имеете ввиду, что скоро я встречу молодого человека?

  • Да,у Вас такие перемены в личной жизни.

    Исправлено пользователем зороастра (27.02.20 08:58)

  • Перемены я люблю, а когда такие!!!! вдвойне приятно.Жду с нетерпением. Обязательно отпишусь. Спасибо Вам за помощь.

  • Добрый день,подскажите,пожалуйста,по судьбе ли мы друг другу? Елена 06.04.1993, Андрей 29.01.1989,будут ли у нас дети?

    Исправлено пользователем Sladkay (28.02.20 15:20)

  • Добрый день, не могу ответить односложно- да,пара и да, будет ребенок.Карты показали опыт прошлых отношений и то,что ребенок будет выстраданный,не все просто с деторождением.Но будет- девочка.И как же долго вы друг друга искали...

  • Спасибо Вам.

  • Скажите, пожалуйста, а во сколько лет предвещается беременность?

  • Добрый вечер! Может у меня не совсем адекватный вопрос, но моя тетя буквально 2 года назад выиграла в лотерею хорошую сумму, я не знаю как это объяснить, но я чувствую что должна жить по другому, наверно это интуиция, я очень хочу свое дело, я хотела бы знать, я смогу так же выиграть приличную сумму и закрыть долги и кредиты до конца года?

  • Доброе утро,в 2022 году начнете предпринимать усилия по этому поводу, в 2023 забеременеете,в 2024 году появится ребенок.

  • Доброе утро, как ни странно,но карты говорят,что да, Вы выиграете.Только сумма Вам покажется недостаточной,и Вы будете снова переживать о том,что судьба к Вам несправедлива.

  • Благодарю.

  • Спасибо большое Вам! Да нет не буду))) я понимаю что в жизни не просто так дается нам все, и если ситуация повторяется то значит мы что то не так делаем))) Это наверно весна и хочется перемен)))

  • Здравствуйте! Интересует где и при каких обстоятельствах я встречу в этом году своего суженого,есть ли шанс ,что это будет мой уже знакомый человек,с которым мы расстались? Заранее благодарю,Ирина 22 02 1974

  • Доброе утро,напишите мне как зовут уже знакомого человека.

  • Доброе утро! С прошедшим праздником))) знает мой муж порадовал меня)))) он решил бросить курить))) надеюсь у него получится)))

  • Доброе утро, вот и подарок! Значит есть потенциал для изменений! Поверьте ему и поддержите во всех начинаниях!

  • Я всегда его поддерживаю, я сама год не курила, а потом начала и сейчас сама недели 2 назад решила что хватит и его уговаривала, он понимает что много денег на сигареты уходит, что это здоровье. Но я думаю ему не хватит силы воли))).

  • Хотя мне вот проще курить бросить чем похудеть((( сама с этой проблемой уже 2 года мучаюсь(((

  • Похудеть совсем просто, если понимать причины полноты. А проблема в большинстве случаев в неправильном питании, конкретно в избытке углеводов. Вы их едите больше, чем требуется вашему организму. Разумеется, бывают исключения, когда есть гормональные нарушения. А в остальных 99% случаев это всего лишь переедание.
    И, самое главное, голодать-то не требуется. Просто уберите всякие перекусы и углеводы ограничьте и все у вас будет замечательно.

  • Спасибо ))))

Записей на странице:

Перейти в форум