Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Вы правы, ея чувствую, что ему нужна всего лишь интрижка и решение принимать он не собирается. Я это чувствовала и просто хотелось подтверждения. Материальная сторона у него начала ухудшаться уже. Сколько у нас еще с ним прожлится эти типо отношения?
    И как скоро появится то самый?

  • Юлия,события в Вашей жизни начинают развиваться стремительно, этим отношениям,которые есть, я не дам даже месяца.И,что самое главное,наш-то реально рядом,на перекрестке расставание-встреча.Все расклады по Вашему поводу начинаются с туза пентаклей-большие деньги.Они преследуют Вас!

  • Спасибо. Отпишусь как и что

  • От всей души благодарю, что ответили мне. :роза: :роза: Вы очень душевный человек, и потрясающий проффесионал! Все, что говорите, все верно. Просто нет слов! :flowers: Скажите пожалуйста, а как скоро я всстречу нового мужчину? Хочу уже нормальных, стабильных отношений. Еще раз благодарю :flowers:

  • Спасибо и Вам на добром слове!Встретите Вы его,мужа, в самом конце этого года,я решила спросить-что это? Может быть праздничные мероприятия новогодние,общие знакомые пригласят,предновогодняя суета?Нет. Совершенно не такой,не праздничный случай.Это деловые отношения,что-то связанное с работой.По секрету- он будет чуть младше Вас.Желаю Вам большой любви!

  • Благодарю от всей души еще раз Вас, за Ваш труд,за время удиленное мне,просто восторг :роза: :роза: :роза: Безмерно Вам благодарна,просто нет слов :rose: :rose: :rose: А до нового года, пока буду одна? И можно уточнить по Сергею, кто разорвет отношения,он или я? В чем будет причина. Обратную связь гарантирую :flowers:

  • В ответ на: Юлия,события в Вашей жизни начинают развиваться стремительно, этим отношениям,которые есть, я не дам даже месяца.И,что самое главное,наш-то реально рядом,на перекрестке расставание-встреча.Все расклады по Вашему поводу начинаются с туза пентаклей-большие деньги.Они преследуют Вас!
    Сейчас у меня ухудшилось материальное положенме и видимо надо задуматься уже о лотерейках)
    А при каких обстоятельств я встречу своего?, может я его уже знаю или это новое знакомство?

  • Вы лично не знакомы,но слышали об этом человеке.Он был женат,у него есть дочь.Еще могу сказать,что у него свое дело,и он не в разных носках!В смысле-далеко не бедный товарищ.Есть такая карта-приближение событий или подход какого-то человека,падает она Вам,из чего я могу заключить-скорое событие.И найдет он Вас сам.Когда сможете оценить его состояние,может вот он и билет лотерейный! С выигрышем.

  • Претенденты меня сейчас мало волнуют, не до них, да и зная себя дальше флирта не зайдет(если только он не будет упрямым бараном и не попрёт на таран), не смогу впустить в свое сердце и уж тем более в дом к деткам. Безысходность, отчаяние и разочарование одолевают меня, руки опускаются - мир рухнул! Двадцать лет верой и правдой держала и держалась за этот брак, а как только поняла что кроме меня то это больше никому и не нужно! И что я в итоге имею.. Годы идут, молодости нет и кому нужна была моя верность? Хотелось жить правильно, никого не обманывая, с гордо поднятой головой, обсуждала тех кто прыгает с х.. на другой, а теперь думаю может и правильно делали.. Вы предлогаете посмотреть с другой стороны, а с какой? Пока из-за слез ничего не вижу.. Вы скажите время лечит, а когда оно меня вылечит? Я к тому времени уже буду вообще никому не нужна!

  • В ответ на: Вы лично не знакомы,но слышали об этом человеке.Он был женат,у него есть дочь.Еще могу сказать,что у него свое дело,и он не в разных носках!В смысле-далеко не бедный товарищ.Есть такая карта-приближение событий или подход какого-то человека,падает она Вам,из чего я могу заключить-скорое событие.И найдет он Вас сам.Когда сможете оценить его состояние,может вот он и билет лотерейный! С выигрышем.
    Это для меня же ответ?

  • Да,это для Вас.

  • В ответ на: Да,это для Вас.
    Рада очень.
    Может он реально и будет моим билетом выигрышным, моя счастливая лотерейка. По ходу отпишусь. Спасибо за работу, порадовали прям.

  • Здравствуйте! Что еще я могу предпринять, чтобы найти скорее работу? Мои данные в личном сообщении. Заранее спасибо.

  • Добрый вечер,понимаю,что выражение"мир рухнул"коротко,но емко объясняет ваше душевное состояние.За время своей практики,да и вообще я давно живу на свете,точно знаю-пройдет!Еще жизнь такими красками заиграет! Мне искренне хочется поддержать Вас.Не культивируйте в себе свое "несчастье", не жалейте себя.Женщина мудра по природе своей.Именно это я имела в виду,когда писала Вам о том,что нужно посмотреть на жизнь с другой стороны.Желаю Вам сил,равновесия,и берегите сердце свое.

  • Добрый вечер,напишите мне в какой сфере работу искать будем, думаю справимся вместе.

  • ищу в сфере управления персоналом, hr-менеджер, плюс хорошо знаю кадровое дело. Может быть, пришло время вообще сменить сферу..

  • Спасибо Вам за поддержку! Я постораюсь настроиться на "все будет хорошо".

  • Добрый день,давайте пока эту сферу пробьем, желание работать у Вас самой в этой сфере не пропало?

  • Добрый день! не пропало, давайте рассмотрим

  • Здравствуйте! Может у меня период сейчас не самый легкий, на душе кошки скребут, я и мужа люблю и жить с ним ни хочу, на работе тоже все странно, хочется убежать и ни кого не видеть. Я вот думаю может нам на недельку разъехаться с ним и подумать над жизнью нашей? Можно еще про дочь спросить, она тоже стала какая то нервная, у него одно время проблемы в школе были но сейчас говорит все хорошо, Такли это? Я Инна 07.11.82, Дочь Ксения 23.09.2009, Муж Кирилл 20.11.82 Честно не знаю что с нашей семью, Может просто надо подождать не много и будет все хорошо.

  • Доброе утро Инна,что это за крик отчаяния?Просто в отпуск пора. Надуманные проблемы Ваши,даже слово другое подобрать не могу- надуманные и все тут.У дочери никаких проблем в школе я не вижу.Работу Вы и так поменять хотели,меняйте, да и наладится все.

  • Дочь по учебе на двойки скатилась, на работу не могу пойти новую там вакансий нет еще((( муж 2 дня пил не просыхая, ведать устала сильно

  • Хочется погладить по голове и успокоить-это всего лишь жизнь, полосатая как известно.Ничего из ряда вон выходящего не произошло,просто усталость и недовольство.Это настроение.Жизнь- зеркало,какую рожицу покажешь зеркалу этому,такое и отражение получишь.Выдохните,поднимите голову,улыбнитесь,и все наладится.Желаю Вам сил!

  • Спасибо большое))) Буду стараться

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, как в ближайший год сложится моя жизнь - семья, на рабочем месте (сменила место работы, но на старом остались нерешенные, довольно серьезные проблемы), и какой прогноз для отношений. Личная информация в ЛС. Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум