Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Развенчание мифов (часть 2)

  • Я привел исчерпывающий ответ. Вопрос был его частью и риторическим.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Кстати. Раз дамы затруднились с ответом, то какова Ваша версия о происхождении "Богов"[-инопланетян?]

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Я привел исчерпывающий ответ. Вопрос был его частью и риторическим.
    Вы привели ссылку на вид одноклеточных, которые могут, при неблагоприятных условиях, эволюционировать в многоклеточное. И считаете это некоей промежуточной стадией эволюции одноклеточных в многоклеточные. Я специально не стал говорить про эволюцию обезьян в человека, а вот амебы и гидры стоят недалеко на эволюционной лестнице. Теперь повторю вопрос: были ли экспериментально зафиксирована эволюция одноклеточного вида в стабильный многоклеточный?

    В ответ на: Раз дамы затруднились с ответом, то какова Ваша версия о происхождении "Богов"[-инопланетян?]
    У меня другая вера. Бог, в моем понимании, это вселенский разум. Сначала он познал себя, потом познал законы, по которым существует окружающий мир, а когда познавать стало нечего. Он создал несколько миров. Так как разум живет пока думает. Таким образом он получил новые источник для размышлений. А мы созданы по его образу и подобию в части сознания, умения мыслить.

  • В ответ на: Теперь повторю вопрос: были ли экспериментально зафиксирована эволюция одноклеточного вида в стабильный многоклеточный?
    вам уже отвечали, но вы пропустили ответ, как всегда
    что на это уходят тысячи, сотни тысяч, и даже миллионы лет
    но вы и сейчас пропустите ответ мимо ушей, ибо он вам не в строчку с фантазиями о том что "ученые ничего не понимают сами"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Про время уже ответили.
    Сейчас нет возможности уточнять, но вот я не уверен, что между человеком и общим с современными обезьянами предком больше различий, чем между представителями разных царств.
    И, как уже писал, и условия другие (а лабораторные условия - так см. пункт про время), и сами одноклеточные - не уверен, что неизменны.

    И что в моем примере не понравилось? Вполне себе.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум