Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

как избежать нехорошего предсказания

  • Всем привет, не знаю как меня угораздило попасть к гадалке, вроде и не хотела, ноги понесли в ожидании услышать что-нибудь хорошего, не хватает этого в жизни. Сама теперь ругаю себя, лью слезы, как все забыть не знаю, боюсь программировать себя, но дело касается моей сестры. В ходе, так скажем, предсказания не ожидала что мне скажут что моей сестры при мне не видно в ближайшем обозримом будущем (проживает она со мной, она инвалид, но психзаболевание ее позволяет жить очень долго), я стала уточнять что да как и ответ сами понимаете какой..... самый плохой..Теперь не знаю как себя вести, проревела вчера весь вечер, это единственный мой родной человек, я забочусь о ней, вообще ожидала расклада на картах на женихов, а тут такое (карт не было, была рамка) Ну вопрос естественно как забыть, как отпустить, обойти это и тд.

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Лучший способ избежать плохих предсказаний - не ходить по гадалкам. Во-первых, большинство из них просто врут без зазрения совести. Другие, хоть и не хотят врать, но и правды могут не увидеть. Но раз уж вы вляпались, то попробуйте сжечь эту информацию. На самом деле, это техника работы со снами, но по сути плохой сон-предсказание ничем не отличается от гадания. Я ее описывал в топике "Техники". Повторю ее для вас здесь.

  • Спасибо вам за отклик, конечно больше не пойду,меньше знаешь крепче спишь,вот это точно.

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • В ответ на: Ну вопрос естественно как забыть, как отпустить, обойти это и тд.
    Озвученное конкретное предсказание редко сбывается, ибо само предсказание меняет скань жизни этого чела. Не имея этой информации он бы жил одной жизнью, а получив ее - другой...
    Живите полной жизнью, заботьтесь о родственнике и ищите своего принца!:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Буду уделять ей больше внимания и заботы,вам спасибо,с наступающим новым годом ! :rose:

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Конечно походы к гадалкам ничего хорошего принести не могут. Хорошо еще, что вы вовремя остановились и не продолжили эти "изыскания"

Записей на странице:

Перейти в форум