Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А можно подробнее про мою внешность и образ жизни?
    Ну так, чисто в развлекательных целях.
    Я разрешаю:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • так носил или не носил?
    клон. не бойтесь, больше Вы никому не интересны

  • у меня вообще есть ощущение , что я Вас знаю. в жизни точно мы не пересекались.
    Показать скрытый текст
    крупный мужчина, нервная система постоянно в возбужденном состоянии, гасится едой и сексом
    Скрыть текст

  • В ответ на: так носил или не носил?
    Вы умеете читать русский текст и понимать прочитанное? Я всё однозначно написал, не юлите :ухмылка:

    Так что там про мою внешность и образ жизни?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • крупный - это сколько в сантиметрах и килограммах?

  • Крупный - это корпулентный))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так одни и те же Ваши слова почему то вдруг стали иметь разное значение. конкретно ответьте на вопрос. не юлите.
    я Вам не победитель Бэ, что вижу то и говорю. По Вашему, если было, но давно, значит не считова.
    так и результаты "воздействия типа не считова. самспоткнулся самупал

  • В ответ на: крупный мужчина, нервная система постоянно в возбужденном состоянии, гасится едой и сексом
    господи, где вас таких "экстрасенсов" берут-то...
    при росте 170 см мой вес колеблется 66-70 кг.
    Остальное тоже мимо.

    Но вы можете продолжать "верить себе":улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Нет, не ношу и не носил я крест.
    Ваши слова "человек, который не верит в Бога кресты не носит. теперь я ему не верю." - "высосаны из пальца"

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • При росте 170 см вес 70 кг - это уже вполне плотный )))

  • ой ужос :ха-ха!: этож какой размер одежды? конечно я верю себе

  • Забавно, когда изотермики с нахмуренными бровями рисуют вилками по воде)

  • видимо здесь тоже одни и те же слова имеют разное значение

  • В ответ на: конечно я верю себе
    Конечно, что же ещё остаётся делать то при такой потере лица?
    А какие мои слова "вдруг имеют разное значение"?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • а Вы лукавите

  • в чём?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да, и с образом жизни что не так? Или "гасится едой и сексом" - это и определяет "пониженный инстинкт самосохранения" ?:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Да казалось бы - возьми мой первый аккаунт (если экстрасенсорика не может подсказать какой - могут спросить у Ундины - она знает), внимательно его проштудируй... Я не шифровался, там по крупицам можно и на место жительства выйти (хотя бы примерное), и на возраст, состав семьи, характер занятий... даже ФИО, наверное, вычислить можно. При наличии времени и желания, естественно.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Это определяет уровень вибраций и уровень развития чакр. Дескать, только муладхара и свадхистана и работают кое-как.

  • Он жить то будет? Запереживал я вдруг за Михаила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Раз не верит в эту муть, значит будет! ) Вон тут ведьмы перед выходными обещали ему пакость сделать, а ему хоть бы хны, зато рикошетом Кенгуру прибило )) То ли прицел сбился, то ли монетка не так выпала...

  • Вообще это на мнительность и внушаемость рассчитано.
    "С Вами будут работать!"... и каждый чих ловишь, переживаешь, везде ищешь знаки... У кого такой тип психики - те и клиентура.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • правильно думаете. только отчего то нервничаете и лукавите.
    думаю, если все не так, то человек спокойно ест попкорн

  • в каком конкретно месте была потеря? господипрости, в том, что у Вас типа все Ок?
    или в том, что крест вроде был, но скорее всего не было. или я не крупный, я в меру упитанный..

    не нервничайте. про меня можете писать все что угодно. Вы же главный эксперт/тренажер

  • Я как-раз и пообедал. Только не "кормом поп".

    Вы так и не сказали, где я лукавлю и какие мои слова имеют разные смыслы.

    Перестаньте позориться и признайте уже свою лажу по моей личности :ухмылка: Я, в свою очередь, в этом случае не буду постоянно Вам это припоминать:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум