Погода: 9 °C
19.0913...17ясная погода, без осадков
20.0916...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

• activist

И Вам здравствуйте:) давайте уточним о предназначении, уж очень разнятся эти понятия у людей. В понимании одних, предназначение для женщины — это родить детей, быть хорошей женой и матерью. Для других — найти профессию по призванию, для третьих — это отыскать и раскрыть свой талант. Некоторые думают,что есть какое-то одно сокровенное "дело" всей жизни и нужно что-то там выполнить. В чем конкретно вы потерялись? Касательно направления — это о чем: профессия для заработка или души, таланты для души, хобби?… Так как если вобще ничего не понятно, то это нужно полноценно побеседовать, но в рамках форума это не будет представляться возможным:улыб:

• junior

Спасибо, что ответили! Вообще интересует дело, которое будет для души, приносить удовольствие и которым смогу зарабатывать. Мне кажется это можно очень хорошо совместить. Но не могу найти такого для себя. Если так посмотреть нельзя, то хотя бы профессию по призванию.

• activist

Хорошо, я попробую посмотреть, но это никакого отношения к предназначению не имеет:) На самом деле очень сложно найти дело, чтоб и доход желаемый приносило и было для души. Если б это было легко, то все были бы счастливы:улыб:Я посмотрю, что вам больше подходит в данный период времени для души, а уж будет приносить прибыль в том размере, что вы хотели бы — это уже другой вопрос :).

• junior

Хорошо. В любом случае огромное Вам спасибо!!

• junior

Благодарю Вас за работу. Буду наблюдать за собой. Успехов Вам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: