Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация

  • И Вам здравствуйте:) давайте уточним о предназначении, уж очень разнятся эти понятия у людей. В понимании одних, предназначение для женщины — это родить детей, быть хорошей женой и матерью. Для других — найти профессию по призванию, для третьих — это отыскать и раскрыть свой талант. Некоторые думают,что есть какое-то одно сокровенное "дело" всей жизни и нужно что-то там выполнить. В чем конкретно вы потерялись? Касательно направления — это о чем: профессия для заработка или души, таланты для души, хобби?… Так как если вобще ничего не понятно, то это нужно полноценно побеседовать, но в рамках форума это не будет представляться возможным:улыб:

  • Спасибо, что ответили! Вообще интересует дело, которое будет для души, приносить удовольствие и которым смогу зарабатывать. Мне кажется это можно очень хорошо совместить. Но не могу найти такого для себя. Если так посмотреть нельзя, то хотя бы профессию по призванию.

  • Хорошо, я попробую посмотреть, но это никакого отношения к предназначению не имеет:) На самом деле очень сложно найти дело, чтоб и доход желаемый приносило и было для души. Если б это было легко, то все были бы счастливы:улыб:Я посмотрю, что вам больше подходит в данный период времени для души, а уж будет приносить прибыль в том размере, что вы хотели бы — это уже другой вопрос :).

  • Хорошо. В любом случае огромное Вам спасибо!!

  • Благодарю Вас за работу. Буду наблюдать за собой. Успехов Вам!

  • Здравствуйте Вера! Скажите пожалуйста, если я не знаю время рождения можно посмотреть моё предназначение в сфере работы, мне 30 и наступил ступор, а тем ли я занимаюсь!? Чувствую себя не на своём месте(

  • Здравствуйте, к сожалению без времени я бессильна:хммм:Вы его даже ориентировочно не знаете?

  • А мне не посмотрите?:смущ:

  • посмотрю,:улыб:на пред вопрос я ответила без разбора карты. А вот вашу карту смотрю уже не первый день. И у меня масса вопросов:) Есть ощущение, что проблема связана со многими аспектами вашей жизни и к сожалению, не смогу ограничиться одним кратким ответом. Вот и думаю, как это собрать в кучу:улыб:Т.к. дело найти - это одно, но тут стоит вобще поработать над вашей жизнью, чтоб это произошло, а не осталось на уровне планов. Хоть вы девушка сексуальная и энергичная, но вместе с тем очень резко можете среагировать на злобу в отношении вас, то есть принимаете близко к сердцу, правдорубка такая:улыб:Но по итогу то, что в принципе можно простить, а иногда для сохранения отношений и "закрыть глаза" вы делать не будете. Вот и получается, что я б рекомендовала вам заняться делом с кем-то в паре, но тут же возникает сомнения, а сможете ли вы подстраиваться под людей, сотрудничать? Не все люди добропорядочные, это правда, но все мы не без греха. Если вы отслеживаете в себе те "симптомы", что я описала, тогда сначала нужно гармонизировать это, только уж потом, мы можем говорить о сфере. Но в любом случае у вас возможностей много и описывать на форуме очень долго, но вот чтоб они действительно реализовались обратите внимание для начала на свое окружение, кто ваши друзья, на себя - какие ваши темные стороны мешают достичь желаемого и только после проработки вы начнете сами двигаться в верном направлении. А пока желаю вам удачи !:)

  • Спасибо большое. но что-то я запуталась совсем... А как можно к вам на консультацию попасть и сколько это стоит?

  • Снова здравствуйте! Узнала время рождения скину инфу в лс! Спасибо

  • Вера, хотела вас попросить ещё посмотреть таланты ребёнка не знаем в какую секцию устроить☺️ Данные в ЛС

  • Здравствуйте еще раз, :улыб:круто, что теперь о себе узнаете что-то новое, благодаря данным рождения (храните их обязательно!), но давайте уточним, т.к. в рамках форума я отвечаю только на один вопрос, все-таки Вас смотрим или сына? :улыб:

  • Тогда лучше сыночка

  • Доброй ночи, vfhecz777! Касательно сына хочу сказать, что не стоит переживать, куда его устроить, чуть позже он сам определиться, это если вопрос о спорте. А если вопрос о том, чтоб ему нравилось и потом приносило деньги как минимум, то обратите внимание на речь, иностранные языки, т.к. есть тенденция, что будет хотеть жить за границей. С возрастом будут проявляться его трудолюбие, это плюс для мужчины, но учите его отдыхать. К семье он очень привязан, следите за собой, что вы ему прививаете, то и получите потом, особенно это касается, Вас, мамочка:улыб:Вобще это не относится к вашему вопросу, но скажу, что в ближайшие пару лет наблюдайте за сыном, период достаточно не простой. Не грузите его секциями, языка будет достаточно и какой-нибудь спортплощадки. Если он будет отказываться от предложенных вариантов, будь-то спорт/языки/актерское мастерство, то не давите, просто вернитесь к этому вопросу чуть позже. Я не готова сказать, что сейчас подходящее время его к чему-то привлекать, конкретно в ближайший год он будет очень нуждаться в вашей ласке и заботе, вот это то, что ему особенно нужно сейчас. А большие перспективы будущего пусть пока подождут:улыб:

  • Спасибо большое)) мы думали о языках, прислушаемся к вашим советам, я вынуждена пока работать без выходных и ребёнок очень скучает, поэтому и хотела его чем то занять)

    Исправлено пользователем vfhecz777 (23.09.18 11:28)

  • Добрый день, пожалуйста, рада, что была полезной, только не забывайте, что самые лучшие и перспективные вложения мы делаем в наших детей. Это касается и знаний, и родительской ласки. Т.к. ее отсутствие может привести к неуверенности в себе в будущем. Если вы работаете без выходных, то "полноценной" мамой быть не можете, подумайте о смене деятельности или хотя бы корректировке графика работы, всех денег все равно не заработаешь, а дети маленькие только один раз:улыб:Удачи Вам!:улыб:

  • Добрый день!

    Запрос на определение своего предназначения в жизни и истиной цели жизни. Данные в ЛС. Спасибо)

  • Добрый вечер! Поздравляю всех с новым годом! Желаю всем беречь свое здоровье, быть любимыми, цените все, что делают для вас близкие, даже самые незначительные мелочи. Постарайтесь найти побольше времени на дорогих вам людей, проводите КАЧЕСТВЕННО отдых с детьим и родителями. И отдельно хочу сказать: ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ТО ДЕЛО, КОТОРОЕ ВАМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, пусть спустя годы, десятилетия, неважно... Главное не мучаться всю жизнь на нелюбимой работе, несоответствующей вашим потребностям души. Старайтесь всегда отыскать свое, в этом желаю найти свой путь каждому:улыб:

    Ну, а для тех, кто растерян и имеет вопрос, готова ответить вам, т.к. располагаю некоторым временем и буду ждать ваших вопросов. Удачи всем!

  • Добрый день)
    Долгое время меня интересует вопрос, когда же я выйду замуж и буду ли я любить своего мужа?
    Надежда, 10.03.1989, 6-20 утра
    Были длительные отношения до этого, но молодой человек меня бросил, а сердце по нему разрывается до сих пор. Он меня ни знать ни видеть не хочет, а я уже жить не хочу. За полтора года так ни с кем судьба и не свела...
    Если вы сможете посмотреть мою ситуацию, то буду очень признательна и благодарна.

  • Здравствуйте! С Новым годом Вас! Хочу тоже спросить один вопрос: выйду ли я замуж в этом году? Может видите ещё какие-нибудь значимые события в ближайшее время?) Анастасия, 22.02.1994, г. Нерюнгри, Республика Саха(Якутия)

  • Время 10:50

  • Здравствуйте.
    Хочу сменить работу с низкооплачиваемой и не дающей профессионального роста на более перспективную по всем аспектам. Насколько реально этим планам сбыться в течение следующего года?

  • Здравствуйте, напишите что на что меняете, (т.к я не могу знать, а предполагать слишком долго для меня по времени) чем заняты в данный отрезок жизни:улыб:а там уже будем смотреть насколько период для денег хорош и как их можно побольше заработать:улыб:

  • Спасибо и вас с праздником! О важных событиях года ответить кратко не получится, это уже полноценная консультация, которую на форуме сделать не представляется возможным, нужна личная беседа:) касательно замужества и периода вцелом мы посмотрим, но если есть партнер, то нужно смотреть два гороскопа, чего на форуме я не делаю из-за длительных затрат по времени.Если же партнера нет, то предполагаемый период можем отследить:)

  • Доброй ночи. Дело в том, что у вас брак может состояться с большой долей вероятности. Положение для брака хорошее. Касательно любить. Тут зависит все от того, что вы вкладываете в это понятие ? Любить страстно - это одно, быть поддержкой и опорой друг другу - другое, любовь как дружба - третье... С т.з. Вед любовь - это соблюдение долга супругами. Т.е вы служите и радуете этим мужчину, а мужчина радует вас и все для этого делает. Если в этом контексте смотреть, то есть все шансы на успех, как и родить прекрасных деток:улыб:
    Что касаемо нынешнего периода, то с декабря 2018 года начался достаточно сложный период, характеризуемый тем, что он как бы отсекает все ненужное вам. Если вы расстались с молодым человеком в конце прошлого года +/- конец осени, то значит с ним вы урок свой прошли. Прошу заметить, что одиночество вам не грозит. Вы будете привлекательны для мужчин. Выйти замуж вы можете, но все-таки обратите внимание на вашу жертвенность ради других, иногда слишком, а иногда люди вами откровенно пользуются, особенно вашим искренним желанием оказать помощь. Научитесь не ставить интересы чужих людей выше своих собственных. Сейчас же до 2020 все внимание будет на себя, свои трансформации, пришло для вас время активных перемен, не противьтесь им, учитесь отпускать прошлое. Вобще саморазвитие в этот период самое то, что сейчас нужно, определиться с собой и своими желаниями, понять себя. Возможно захотите сменить деятельность или есть желание переехать?

  • Посмотрела те данные, что вы указали, к сожалению разбег большой и очень разные люди получаются, т.е. надо общаться лично сопоставлять две карты и только тогда можно что-то предсказать. Единственное, что могу сказать, так для меня вобще странно, что вы работаете, как вы сказали "на низкооплачиваемой работе", люди, подобные вам редко бывают стеснены в средствах ) Но все зависит опять же от времени рождения, чтобы понять причину вашего неудовлетворения нужно знать точное время :а\?:

  • Здравствуйте! Не ожидала... Особенно про осень! Вообще в точку! Значит, урок прошла...
    На счет жертвенности тоже 100% попадание, зачастую не могу людям отказать.
    Переехать хотела в связи с тем, что старые стены напоминают о многом, от чего больно. Но в пределах одного города. Над деятельностью думала, но даже не знаю в чем мои таланты.
    Я вам очень благодарна) Это действительно ободряет, услышать, что брак возможен и что перемены будут. И даже по поводу отсечения прошлого в декабре 2018 - я сменила место работы, началась новая жизнь, как новая веха.

  • спасибо и вам за обратную связь:улыб: ваш недостаток в том, что очень сострадательны и добры, нужно учиться отказывать, особенно, если интуиция вам подсказывает, что нужно сказать нет:улыб:В любом случае терпения и удачи вам!

  • Мы с мамой долго вместе думали, она называет самое вероятное время 6:30, я так и считаю вообще, но не могла не указать, что некоторые сомнения остаются.

  • Сферу радикально не меняю. Сейчас в ИТ, но попроще, хочу в программирование, либо проектирование баз данных. Лежит душа к нетривиальеым задачам и числам или другим данным.

  • Все-таки сомневаюсь я касательно времени рождения, не смогу вам в рамках форума помочь, т к уж очень все противоречиво выходит. Нужно лично беседовать и сопоставлять, а так мне нет смысла вводить вас и себя в заблуждение :sad: Там многие моменты мне не ясны, а значит и корректную помощь я не смогу оказать.

  • есть ли Перпектива семьи и дальнейшие отношения ?! Ирина 04.04.1990 Иркутск 11:40. Виталий 19.09.1986Чита 9:00"

  • Добрый вечер, перспектива есть всегда, если вы до сих пор вместе:)) но я на форуме совместимость не смотрю, т.к это трудоемкая задача и кратко ответить не получится:) Вы можете задать вопрос относительно себя и я постараюсь ответить:)

  • Ирина 04.04.1990 Иркутск 11:40. Когда будет брак и семья?

  • Спасибо, уже не вместе. Задала вопрос только о себе. Заранее благодарю

  • Здравствуйте ещё раз) тревожит неопределённость в отношениях. Видите ли вы в моей карте благоприятный период для них.интересует именно период чего-то серьёзного. Брака. Родилась 30.11.90.г кемерово. В 19.30. Спасибо)

  • Ирина, с Рождеством вас. Не зря не спешила вашу карту разбирать, у вас в жизни многое сложно :((( Касательно брака отвечу сразу, я не вижу, чтобы был период для этого в ближайшие пару лет. Дело в том, что с 2015 года у вас очень непредсказуемый период, странный... С одной стороны очень хочется семью, а с другой стороны по странным обстоятельствам она не создается. а сначала 2018 и до марта 2019 будет все непостоянно. Дальше чуть полегче, но мужчинам с вами тяжело. Вы как человек общительны, но если ругаетесь - плохо всем, даже кошке:) То есть сжигаете мосты, но надо еще уметь вас довести. Даже при наличии отношений в это время я вам не рекомендую спешить приводить их к браку. Вобще не переживайте, положение для брака хорошее и оно у вас будет, но я б обратила внимание после 2022 года. Сейчас вам жутко тяжело и облегчить это может занятие тайными знаниями, духовными практиками, очень хорошо найти учителя или советника, который вас подержит, а лучше единомышленника. Скажите, на сколько в вашей жизни вобще часты критические ситуации/риски/возможно что-то криминальное(воровство,предательство и т.д.)? Есть тенденции оказываться в экстремальных ситуациях и все они не просто так.

  • Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. В экстремальных ситуациях я не оказываюсь. В основном все спокойно.

  • Касательно по вашим описанию. Я не ругаюсь совсем, мостов никогда не сжигаю. Возможно, время и время. Не так указала рождения. Плохо от меня никому не было, даже кошке. Я очень спокойный в этом плане человек.

  • Добрый вечер, Koffka. Смотрите, если вы состоите в отношениях, то и карты нужно смотреть две, но совместимость в рамках форума я не делаю. Если говорить о вас, то может быть так, что периоды с вашим нынешним мужчиной могут не совпадать, но это не значит, что брак с ним невозможен. Вобщем все индивидуально для каждой пары.:улыб:Вы хохотушка еще та и молодо выглядеть будете долго, для мужчин вы привлекательны, а значит и вопрос о браке вас пугать не должен вобще.:улыб:Ах да! Для вас партнерство крайне важно, а одиночество невыносимо:) Но не переживайте, все будет, но из-за вашей лидерской позиции вы мужчин можете подавлять, несколько упрямы, важно, чтоб ваше слово всегда учитывалось. Ваш брак будет крепким, скорее всего один. Но сначала будет трудно. Вы будете пытаться лидировать, но дай Бог терпения вашему мужчине и ваш брак приобретет новое свойство и имя ему "качество". Очень важно соблюдать супружеский долг во всех отношениях. Кстати ваш муж скорее всего будет нравится вашей семье:). Касаемо периода, то рассмотрите лучше середину 2020 года, вот в том диапазоне будет более благоприятно, нежели сейчас:улыб:Удачи вам!

  • Вера, большое вам спасибо. Что вы делаете для форумчан. 2020, год уже лучше чем 2022г.))) я хохотушка это да и очень молодо выгляжу, это тоже да))) не скажу, что я лидер, я больнее люблю подчиняться.

  • Прошу прощения , сначала прочитала не свою карту. Вы писали Ирине. А случайно подумала мне. Ещё раз прошу прощение. Мой ник коффка.

  • )))))) ну я ж говорю "хохотушка" я тоже не сразу поняла о чем вы)))) Да, это не вам ответ )

    Исправлено пользователем chandra (07.01.19 22:36)

  • Да, нахожусь в душевном кризисе уже 3 года, очень тяжело морально...три года в сложных отношениях, то вместе, то нет. И так во всех сферах...хочу семью и постоянства. Уже отчаяние...

  • Критические ситуации очень часто, иногда и жить не хочется (

  • Доброе утро! Можно у вас спросить, если сможете ответить очень признательна буду, у моего мужа бывший шеф в Питере живет, человек достаточно обеспеченный, в свое время он звал Кирилла с собой, но муж по глупости отказался, сейчас мы бы хотели семьей уехать в Питер, скажите есть какие то шансы? Телефон шеф поменял, при желании узнать можно, просто хочется понять получится у нас или нет, сами мы сейчас в Новосибирске живем, Инна г. Новосибирск, 07.11.82 в 6.30 утра, и Кирилл г. Усть-Илимск, 20.11.82 в 18.00 родился.

  • Добрый день. Хотелось бы узнать по поводу личной жизни. Данные в личке

  • Добрый вечер, Инна. Дело в том, что я смотрю на форуме один вопрос — это один человек. А здесь замешаны три человека;)) вы можете переоформулировать вопрос. Т.к здесь речь не только о переезде, а и о обустройстве и работе и т д. И смотреть нужно каждого и оценивать шансы и успех переезда:улыб:

  • Здравствуйте, не пойму ваш вопрос:) если вы в отношениях, то нужно смотреть две карты, но в рамках форума не имею возможности из-за длительности по времени. Если вас просто интересует, когда будет благоприятный период для отношений—это другой вопрос. Опять же сроки? Уточните, пожалуйста, конкретный вопрос должен быть:)

Записей на странице:

Перейти в форум