Погода: −34 °C
21.01−32...−28ясная погода, без осадков
22.01−28...−26ясная погода, без осадков
НГС.Форум / Сообщества / Эзотерический форум /

Эзотерическая практика...

• activist

...поговорим, о том...кто что умеет, и кто на что учился...и насколько это возможно, управлять реальностью...

...есть контакт !!!

• guru

вам зачем эта информация?

... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

• guru

В ответ на: ...поговорим, о том...кто что умеет, и кто на что учился...и насколько это возможно, управлять реальностью...
    В мистике нельзя нечего достигнуть. Можно только достигать...
    Я вот терпеть не могу тратаку на Шри-янтру, а чо делать?

вечно молодое, вечное пьяное привидение.

• activist

...мне это может быть интересно, как прикрытие...всевозможных чудесатостей, что-то вроде...инопланетного, эзотерического Театра...с элементами мистификации, второго пришествия Христа...на местном материале

...есть контакт !!!

• activist

...а мне интересно понять, как можно управлять реальностью не привлекая внимания санитаров...

...есть контакт !!!

• junior

Не совсем поняла тему. Сформулируйте поточнее. Управлять реальностью можно. Конечно это нелегко. Но надо начать с себя. Может, конечно, это общие слова. Но это так.

рунолог

• Кудесник

Возможно. Только каждому своё.

• activist

...управлять собою, и управлять реальностью...это я думаю не совсем точно, когда представляешь будущее...о своём месте...в нём, как-то не думается...

...есть контакт !!!

• junior

Не очень понятно Ваше высказывание. Зачем управлять реальностью, если не видишь себя в ней?

рунолог

• activist

...реальность, это как картина...и автор совершенно не обязан, как-то...себя прописывать, в ней...

...есть контакт !!!

• experienced

Если автор не будет центром своей картины, то он ничего не сможет прописать.

Отдаленный потомок внеземной цивилизации))

• универсальный маньяк

Управление собой это и есть управление реальностью :biggrin:
    Сережа, а вы научились управлять собой?

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• junior

Согласна. Выше был просто вопрос

рунолог

• activist

...хорошая мысль, я подумаю...главное, что бы автор...не затмил, своих соавторов...это как в фотоИскусстве, как свет поставишь, такое фото и получится...

...есть контакт !!!

• activist

...в управлении собой, я совершенство...иногда, меня это доже пугает...а вдруг, и другие научатся...и тогда, у меня появятся конкуренты...

...есть контакт !!!

• универсальный маньяк

Это прекрасно что вы в совершенстве владеете собой! Сережа, может быть других людей, умеющих владеть собой так же в совершенстве, стоит рассматривать не как конкурентов а как коллег и друзей? Чем они вам могут мешать?

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• activist

...нас учили не задавать вопросы, ибо нам потом...на них, и отвечать...иногда да, чисто символически...хочется понять, почему...

...есть контакт !!!

• activist

...если это вопрос, то чем мне может помешать Путин...у меня всегда есть возможность, остановить его сердце...и он знает, об этом...и опять же, друзей не выбирают...ими, просто становятся...

...есть контакт !!!

• универсальный маньяк

Сережа, Путин тоже умеет управлять собой? Он ваш конкурент?

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• activist

...возможно, он умеет управлять собой, мы же просто друзья...я бы даже сказал, событыльники...

...есть контакт !!!

• veteran

Чего вы сразу на святое замахиваетесь!
    Начните, например, с Трампа.

Избави меня, боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь. /А.Македонский/

• универсальный маньяк

В ответ на: событыльники...
    События творите?

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• activist

...это такой, эзотеричский ход...демократы в США, думают...что Трампа, в их президенты...назначил Путин, но...дело в том, что Трамп...путешествовал, ещё по Советскому Союзу...и когда-то, попал в поле нашего зрения...а потом, мы его вели...и так, он стал президентом мира...

...есть контакт !!!

• activist

...это даже не событие, а переосмысление реальности...в свете, новых откровений...

...есть контакт !!!

• универсальный маньяк

В ответ на: он стал президентом мира...
    Президентом США, вроде... нет?

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• activist

...я так понял, нас подслушивают на сайте...пошли, какие-то сбои...но попробую повториться...если он конечно работает по нашей программе, тогда конечно...но если, кто-то ещё для него..что-то придумал, и озвучил...и ему это понравилось, тогда конечно...пусть, импровизирует...

...есть контакт !!!

• activist

...президентом мира, он стал...если конечно он работает по нашей программе, а если...ещё, кто-то что-то для него придумал...озвучил, и ему это понравилось...тогда конечно, пусть импровизирует...

...есть контакт !!!

• универсальный маньяк

Расскажите о вашей программе, Сережа, хотя бы кратко.

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• activist

...если совсем кратко, то прозрение всех...не останется на планете Земля, никого...кто бы не прозрел, и не увидел промысла божьего...в его сотворении, Будущего...

...есть контакт !!!

• универсальный маньяк

Такое мы от многих ваших товарищей слышали. Но никто не может назвать конкретную дату, даже год. А вы сможете, Сережа?

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• guru

Женя, я тебе говорила, что у тебя будет личный аппокалипсис?

У меня , кстати, тоже,но в другое время.

• универсальный маньяк

Ты бессовестно утаила от меня эту информацию :nea.gif: Давай, рассказывай теперь.

Мы идем
    Мы сильны и бобры

• guru

да мы все умрем....

Мне кажется, это единственное, чего боится каждый человек. Смерти.
    Он представляет, что он умрет.... и все его близкие

• activist

...дата и год, прозрения...каждого, в отдельности...индивидума, меня меньше всего интересует...я знаю, что все прозреют до 2061 года...может быть, тогда...им, это Искусство...станут преподавать, в школе...

...есть контакт !!!

• activist

...не всё так просто, обычно...люди более разочаровываются, когда узнают что смерти нет...и не было, никогда...если мы конечно говорим о душе, а не о какой-то материальной оболочке...

...есть контакт !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: