Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ...как-то вдруг подумалось, а что если нам здесь...исследовать, эту Тему...какие они бывают, самозванцы...зачем они, и почему...и что потом случается, когда они оказываются...как бы не совсем теми, чем они себя...воображали, изначально...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Сережа, ты заподозрил своих инопланетян???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...не, они вне конкурса...просто интересно, понять...основние, для самозванства...поначалу конечно, вроде...почти, как бог...а потом-то, жить-то...как-то надо, среди людей...это я всё про себя, любимого...но ведь и у других, тоже...возникают всякие желания, в плане самовыдвижения...будь-то маг, или даже президент РФ...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Вряд ли кто-то назовет себя сам самозванцем, это же не самоназвание (тьфу, тавтология какая-то :biggrin: ), а оценка третьими лицами этого кого-то по некоей шкале, объективность которой тоже так себе, т.е. ожидание и реальность не совпали - самозванец.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: ...не, они вне конкурса...просто интересно, понять...основние, для самозванства...поначалу конечно, вроде...почти, как бог...а потом-то, жить-то...как-то надо, среди людей...это я всё про себя, любимого...но ведь и у других, тоже...возникают всякие желания, в плане самовыдвижения...будь-то маг, или даже президент РФ...
    вот сколько живу, столько и удивляюсь

    Ну во первых, кто такой самозванец по вашему?
    Я правильно поняла, самозванец -шарлатан?


    Я толи с людьми общаюсь хорошими, то ли чо...
    Нет, бывает, что у кого-то что-то иногда получается.....Редко. Это как бы способность ( см в посках чудесного. Гурджиев)
    А когда начинает стабильно получатся, то это уже талант или дар

    Ну вот был тут Скат.....

    Вроде бы парень то толковый. Но почему толковый? Если вас есть что-то , что не дает вам спать по ночам, а хочет открыться, тоже ясновиденье, например, оно же должно упасть в плодородную почву, чтоб вырасти. Почвы нет, ясновидение фиг так откроешь...

    нет, конечно бывают самородки...Но у каждого свой урок бога, кому открывать, а кто-то рождается Вангой


    Хотите выдвенутся? Выдвигаетесь....просто с конкурентами меньше воюйте, действуйте позитивно

    Вон Скат воевал с Тарой и что?) :зло:
    А Тара поразмыслила, а зачем кого-то в чем то убеждать, если человек не хочет быть убежденным?
    Надо действовать созидательно.... Спряталась в свой топик, завела еще топики на форумах, в соц сетях и кайфует)))


    Но на это ушло конечно 8 лет жизни на форуме НГС для такого великого осознаниия :friends:


    Выдвегайтесь! :superng:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну, человека не устраивает его социальное положение.
    Вот он и создаёт искусственную репутацию.


    И наслаждается театральным эффектом. Не всегда бескорыстно.

    Есть ещё вариант, когда обманывают сами себя. Придумывают образ себя, в который даже могут сами поверить.
    Реальная жизнь им кажется серой и унылой, и обычно так оно и бывает. А тут - сказка!

    Как писал Пушкин -

    Да будет проклят правды свет,
    Когда посредственности хладной,
    Завистливой, к соблазну жадной,
    Он угождает праздно! — Нет!
    Тьмы низких истин мне дороже
    Нас возвышающий обман...


    :улыб:

  • ...так учат в школе, всех и всё раскладывать по полочкам...и всему придавать некоторое обозначение, по подобию...того, что уже как-то знакомо...возможно поэтому каждый и стремится, как-то обозначить себя...тем самым помогая окружающим, которые стремятся куда-то отнести...прибрать, а потом...со временем, вернуться...и ещё раз этикетку, сопоставить с содержанием...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...самозванец, не шарлатан...просто, он себя так видет...как обзывается, а окружающие...у них же другая точка зрения, поэтому и видят каждый своё...в другом, самозванце...я так думаю, испытывает себя...окружающими, его людьми...я здесь как бы давно, и не давно...поэтому не очень в курсе, местных битв...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Так плевать надо мнение окружающих с большой колокольни.
    И самоназываться...

    Но не много непонятно в чем у вас проблема. О чем этот топик?
    Приведите пример самозванца.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ...проблемы у нас творческие, как назваться в Интернете...и каким быть, в жизни...а вообще-то, хотелось бы понять...откуда что берётся, если не из книжек...и каково влияние сказочных персонажей, на реальную жизнь...простых обывателей, и мещан...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: проблемы у нас творческие, как назваться в Интернете
    Это вопрос?


    В ответ на: и каким быть, в жизни
    Это вопрос?

    В ответ на: откуда что берётся, если не из книжек
    От туда от куда произошло все человечество? От инопланетиан, и акаш- хроники


    В ответ на: и каково влияние сказочных персонажей, на реальную жизнь...простых обывателей, и мещан...
    огромное. Я как сказочница скажу)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ...скорее всего это вопросы к самому себе, мне же быть и называться...а про сказочников, вы случайно не из СМИ...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: ...скорее всего это вопросы к самому себе, мне же быть и называться...а про сказочников, вы случайно не из СМИ...
    Я не журналист, но в журналах печатаюсь под другим именем Никто с форума это имя не знает...

    Я рекомендую Мариман. Она очень классно расшифровывает имена. ....Поэтому да, как придумаете имя, посоветуйтесь с ней

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Полностью поддерживаю создателя этой темы. Прямо большое спасибо. Я попыталась год назад вывести на чистую воду начинающего рунолога с этого форума. Но меня просто забанили. Ребята, как человек достаточно близкий к эзотерике, я хочу еще раз предупредить уважаемых форумчан. НУ НЕВОЗМОЖНО ГАДАНИЕ ЗАОЧНО. ПРИ ГАДАНИИ ( ОСОБЕННО НА РУНАХ) НУЖНА ЭНЕРГЕТИКА СПРАШИВАЮЩЕГО. И ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЛИЧНО. Не могу ничего сказать о картах, астрологии и прочем. Я в них не сильна. Просто при таком заочном гадании ( я говорю только про руны) можно поставить человеку такую "кривую" программу, что человек может исправлять ее всю оставшуюся жизнь. Будьте очень осторожны.

    рунолог

  • Разве для энергии есть расстояние?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Все в мире относительно. Можно путешествовать смотря телевизор, а можно и воочию. Места и страны одни и те же, а ощущения разные. Правда? Так и в гадании. Если человек своей рукой вытаскивает руны- это одно, А когда другой человек- это другое. Так же скажу еще об одном малюсеньком нюансе. Уважающий себя и других эзотерик никогда не будет гадать на третьих лиц без их согласия. Дискутировать по этому поводу не вижу смысла. Просто есть определенные правила. А то, что не все их придерживаются- это сугубо их выбор.

    рунолог

  • Именно из уважения к себе и другим эзотерик никогда не будет гадать на третьих лиц без их согласия, или есть какая то другая, конкретная причина?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно есть. Но я не собираюсь устраивать на форуме ликбез. Зачем?

    рунолог

  • А чем же вы тогда выше в топике занимались? Именно этим)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...а я мечтаю написать фантастичесий роман, есть у меня такое желание...сделать, свою книжку...а с псевдонимом, скорее всего...у меня, ничего не получится...придётся, под своим (cherepov-ok) интернетовским ником, творить...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Тема называется "Самозванство". И здесь я просто немного сказала как надо правильно гадать на рунах и предостерегла от обращения к самозванцам. Повторяю, я не собираюсь проводить здесь ликбез по эзотерике.

    п.7.1 доп.

    рунолог

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.01.18 13:00)

  • Шарман, вы так настойчиво рекламируете себя, как специалиста, опуская конкурентов, и при этом не собираетесь проводить ликбез с форумчанами. Тогда для чего вы здесь находитесь? Собирать платных клиентов? Тогда поищите другую площадку.

  • Каждый видит то, что хочет видеть. На этом сайте я бываю достаточно редко. Просто эта тема меня "зацепила". Надоело исправлять ошибки моих так называемых"конкурентов". А все решается очень просто. Не обращайтесь

    рунолог

  • Зайдите в соседний топик, посмотрите. Со стороны вы и он ничем сейчас не отличаетесь)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне это не интересно. Заканчиваю дискуссию. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." (А.С.Пушкин)

    рунолог

  • Заходите, мы будем рады с вами снова подискутировать)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...не, надо бороться...найти, и не сдаваться...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: Мне это не интересно. Заканчиваю дискуссию. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." (А.С.Пушкин)
    как можно обмануться у рунолога, который бесплатно отвечает на вопрос?...
    Он ответил публично, время проверит его...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ...и ещё, вдруг подумалось...сомозванство, это как самооценка...а цена личности, это как зарплата...сколько получаешь, во столько и оцениваешь...свои, возможности...это как бы, по буржуйской теме...

    ...эскиз, для автопортрета...

Записей на странице:

Перейти в форум