Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Чего бы такого умного спросить...

  • Тема Серёжи-контактера сподвигла на некоторые размышления… доведись мне встретиться с инопланетянами, о чем бы я с ними разговаривала…
    Девочки и мальчики, писатели и читатели этого подфорума, предлагаю собрать сюда вопросы, которые вы задали бы при случае какому-нибудь необычному собеседнику, будь то серые инопланетяне или рептилоиды, ангелы, демоны, языческие и абсолютные боги, можно вообразить персонажей попроще: маги, ведьмы, шаманы, просветленные, пробужденные, вознесенные, список можно пополнять с условием оставаться в эзотерической колее.
    Пусть в этой теме будут только вопросы. Желающие ответить, забирайте вопрос и открывайте новую тему.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Начну)))
    Этот вопрос я задавала инетному «просветленному», увы свет его потускнел, а вопрос остался:
    Общаются ли просветленные друг с другом? На какие темы возможно общение или взаимодействие?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ...я бы спросил у них, день и час моей смерти...это бы позволило мне быть более свободным, я бы к этому времени...сумел бы, завершить все мои дела...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...я так понимаю, здесь нельзя отвечать на вопросы...поэтому, отвечу у себя...был у меня опыт общения, с целителями планеты, в 1999 году...на Объгесе, в санатории "Золотой берег...и потом, на Алтае...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Я бы план на жизнь попросила выдать :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а у меня нет вопросов... одни ответы.
    я эти вопросы чуть ли не каждый день задаю, гуляя с чьей нибудь душой по просторам тонкого мира...
    так что на типичные вопросы ответы уже найдены, а нетипичные, появляясь, тут же выясняются))

    допустим, в последней личной расстановке, освободила из тюрьмы в змее, одну из граней себя. Марина2 живет в параллельном мире и дополнила меня своей легкостью, а я, Марина1, вывела её из духовной спячки, включив осознание... Хотя она и я - одно и то же, как деление клетки, которые будучи одним и тем же соединены мембранами.

    Проводник через зону нейтральности

  • А я бы поинтересовалась, как там у них жизнь идет. Что происходит. Ну в ходе беседы, если бы довелось.

    Люди, берегите природу.

  • Оксана, а кто есть просветленные? (Это вопрос ко всем, можно в качестве означенного тобой в данной теме в т.ч.)
    Я общаюсь много с кем с форума, из данного раздела, в частности. Есть люди с кем реально контачим и которые в т.ч. совершенно реально мне помогли, в самых разных ситуациях.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум