Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Один мудрый человек (неоднократно убеждался, что он мудр) сказал загадочную фразу, что мол не храни дома старые вещи, письма и фотографии родственников они несут болезни и смерть. Я сразу вспомнил про боевой китель деда весь в орденах и золотишко бабушки, икону 18-го века, раритетные столовые и чайные наборы итд. Икону я за бесплатно отдал в церковь, а что с остальным делать (дед завещал хранить боевые ордена)

  • Все столовое серебро сдайте в ломбард, ибо вилкой и ложкой копаем мы могилу себе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Все столовое серебро сдайте в ломбард, ибо вилкой и ложкой копаем мы могилу себе.
    Сделано! Мой отец выставил в НГС на продажу за смехотворную цену, раритетный столовый набор настоящей немецкой фирмы Косh Bekker c"дипломатом", где помещены предметы), но что делать с боевыми наградами и старыми письмами и фотографиями? Старинной мебелью, картинами? Я, в раздумьях.

  • Вот всему вас учить! В Мордор отнести конечно же!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Извините, но я не знаю никакого Мордора, а дед наказал-ХРАНИТЬ! Ведь племена кавказцев хранят и ничего им не делается.

  • Дед может и наказал. А принимать его наказ - это ваш выбор. Можно просто взять и отказаться принимать этот наказ.

    Проводник через зону нейтральности

  • А чего у своего мудрого человека не спросили? Он же для вас авторитет, вот к нему и обращайтесь.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отказаться принимать китель настоящего героя войны с медалями и орденами? Это - запредел. Он перед смертью очень надеялся, что сберегут.

  • Обратился по другому поводу. Он безошибочно предсказал бардак в Украине и Сирии, отсоединение Крыма и много чего.

  • В музей отдайте. В школу, где учился, например. Там пионеры сберегут.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И падение Евросоюза? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Весь вопрос во времени. Большевикам пророчили 3-4 месяца существования, а они стали мощной державой и разрушение Союза состоялось через 73 года. Евросоюз способен трансформироваться, но в нынешнем виде просуществует недолго. не десятки лет, и даже не десятки месяцев.

  • Это вопрос другого форума. Давайте вернемся к теме топика.

Записей на странице:

Перейти в форум