Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

НЛО это души умерших людей и погибших цивилизаций.

  • Как считаете? Доказательства просты, но их никто не хочет воспринимать.

    Топик закрыл(а) Victor-885 (12.06.17 12:34)

  • Приведите ваши доказательства. Может оказаться что не все так однозначно. Я, человек, помнящий ваши подкольцовские страшилки :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про "страшилки" я ничего не знаю, а то, что яркие шары на небе, окружающие в космосе МКС - знаю. Лично видел как во время грозы собирались флотилии из этих "шаров" и лезли в самую молние -насыщенную область. О том, что это души предков -пообщайтесь с ними, это - возможно (без шуток), одна проблема, что душИ СВОЕГО предка можно не найти.

  • о чем вы говорите, какие души предков, где связь?

  • А вы опишите технологию, с помощью которой вы с этими "душами" общаетесь. Основной критерий научности подхода -- это возможно экспериментально проверить утверждения, и возможность этот эксперимент повторить, достигнув того же результата при тех же условиях. Если такового эксперимента вы не проводили, или результат всегда разный, то души умерших (равно как и НЛО)-- это ваша выдумка.

  • Наука до сих пор не может определить чем живое отличается от неживого. А у вас то задачки посложнее будут :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: о чем вы говорите, какие души предков, где связь?
    Сейчас накопилось много доказательств, о том, что души умерших превращаются в энергетические сущности, а погибшие цивилизации ,в так называемые корабли с инопланетянами". Официальная наука, как всегда отвергает. а нам остаётся лишь наблюдать самим и думать над фактами, предложенными другими.

  • Считайте выдумкой, но предложите своё "научное обоснование":улыб:Почитайте книжки Моуди, там много фактов.

  • В ответ на: Наука до сих пор не может определить чем живое отличается от неживого.
    Ещё в 19-ом веке определила.:улыб:

  • В ответ на: Ещё в 19-ом веке определила.:улыб:
    а обманывать нехорошо :1:
    В ответ на: Сейчас накопилось много доказательств, о том, что души умерших превращаются в энергетические сущности, а погибшие цивилизации ,в так называемые корабли с инопланетянами".
    где накопились? читабельные доказательства где смотреть?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У У вас проблемы с логикой? Я говорю, что это выдумка. Мне нужно обосновать вашу выдумку? Вы пытаетесь обосновать свои слова, сославшись на авторитеты. Это логическая ошибка, не говоря уж о том, что названный вами авторитет ничего про ваши ощущения не писал.

  • Какая-то гиблая тема :umnik:
    Лично я - человек скептик, но не отвергающий того, чего не могу пощупать..
    Мне просто интересно, как вы себе это представляете??? Расскажите ваше вИдение. (Я без стеба, просто реально интересно ваше мнение).А то я представляю картинку(судя по вашему заголовку, что наши предки/бабушки/дедушки, решили нас навестить, и прилетели из другой цивилизации на корабле (НЛО)..
    Я в детстве видела НЛО, самое начало 90-х, но было ощущение, что они "адресом ошиблись"..т.к.зависли, и быстро улетели. Я, в силу своего возраста ТОГДА, не особо поняла что это, но когда сбежались рыбаки(мы с отцом рыбачили как раз), и все видели одно и то же..мне стало немного странно, особенно сейчас это понимаю.. Что это было?
    Я не думаю, что мы одна цивилизация в космосе, но не нужно сходить с ума и думать, что нами ВСЕ интересуются(кому мы нужны?!!). А вдруг, кто-то там, так же реагируют на наши корабли и спутники..Ну мало ли)
    Да и наши предки, скорее существуют в нашей цивилизации, но параллельно..Так же, как мы не видим воздух, энергию, ветер и пр..Но они рядом при этом..Лично у меня есть причины, верить этому..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • В ответ на: где накопились? читабельные доказательства где смотреть?
    Ищите сами, если вам интересно.Я не обязан удовлетворять ваше любопытство. Второе, если способны, попытайтесь подумать сами над кипой разнородных фактов и придёте к тому же мнению, если уже не поставлен блокатор мыслительной деятельности у вас.

  • В ответ на: Я говорю, что это выдумка.
    Докажите, а то сказать всё что угодно можно. Ссылок не приводить, только чистое рассуждение. Я не понимаю, зачем вообще надо приводить ссылки, и почему, там, какой-то пень с горы, должен считаться доказательным авторитетом? Чем он лучше вас? тем, что собрал (я имею в виду только вопрос душ) и вместе с другими "пнями" ссылающимися друг на друга, чего-то там набуровлено?

  • "Пока не докажете обратное -- я прав" -- это тоже логическая ошибка. Вы вылезли с утверждением, которое никак не обосновали. Поэтому вы выдумщик, или, если вам так приятнее, вы -- пустозвон (если не сказать грубее).

  • Да можете считать меня хоть кем, мне это безразлично. Я высказал своё мнение, основанное на доступных мне фактах и собственных размышлениях. Хотите опровергнуть? Да пожалуйста! Только вы как-то неуклюже пытаетесь опровергнуть не идею, что НЛО это - души, а меня лично. Это достаточно забавно. НО, если по-другому не можете, то я не против. :спок:

  • В ответ на: души умерших превращаются в энергетические сущности
    Т.е. как это "превращаются"? А при жизни тел чем были? Душа изначально суть энергетическая сущность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В данном случае уже без формообразующего тела. Форма души может меняться как угодно, хоть в шар, хоть в грушеподобную, хоть в человекообразную итд. Форма тела обречена на старение, смерть, гниение в могиле, аи душа живет по собственным законам. Единственно, что ей нужно, это==энергия.

  • В ответ на: Ищите сами, если вам интересно.Я не обязан удовлетворять ваше любопытство.
    :dnknow: к чему было раскидывать слова тогда?
    В ответ на: Второе...
    а что было первое?
    В ответ на: аи душа живет по собственным законам. Единственно, что ей нужно, это==энергия.
    энергия - это единственное, что нужно вообще всем

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: энергия - это единственное, что нужно вообще всем
    Всё и есть энергия. Кроме нее и нет ничего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сообщил своё мнение и не понимаю, зачем я должен на кого-то ссылаться? Они что умнее, наблюдательнее информированнее? Так ничего такого я не замечаю, и не нахожу надобности на кого-то ссылаться в этой области незнания. Исхожу из собственных наблюдений, прочтений и чужих аналитических обзоров, которые почти всегда надуманы и смешны. Что остаётся? Только мнение per se.

  • В ответ на: Кроме нее и нет ничего.
    А ваши туфельки, не говоря уже о телесной составляющей. Есть "энергия"?

  • В ответ на: Они что умнее, наблюдательнее информированнее?
    Я понимаю, что вы троль... и всё же: Вам может показаться это странным, но люди, которые тратят свои деньги, время, силы на экспедиции, эксперименты, поиск доказательств, на анализ и дискуссии обязательно будут умнее и более информированы чем вы. Где вы и где Космопоиск?
    В ответ на: А ваши туфельки, не говоря уже о телесной составляющей. Есть "энергия"?
    Уж звиняйте, сначала изучать матчасть, а потом можно продолжить про энергии...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Конечно. Материализованная (в вашем примере) в телесную оболочку и туфельки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я сообщил своё мнение и не понимаю, зачем я должен на кого-то ссылаться?
    Все сделали так же, по вашему примеру)) И не понимают, зачем они должны на кого то ссылаться, если топикстартер задал именно такую линию общения)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ваши слова:
    В ответ на: Сейчас накопилось много доказательств, о том, что души умерших превращаются в энергетические сущности
    я спросила "где накопилось?"
    ваши слова:
    В ответ на: Я сообщил своё мнение и не понимаю, зачем я должен на кого-то ссылаться? Они что умнее, наблюдательнее информированнее?Так ничего такого я не замечаю
    вывод - все накопившиеся доказательства НЕинформативны и НЕумны
    вдогонку:
    В ответ на: Исхожу из собственных наблюдений, прочтений и чужих аналитических обзоров, которые почти всегда надуманы и смешны
    вы основываете свои наблюдения и выводы на надуманных и смешных аналитических обзорах, припудривая их собственными наблюдениями (в адрес которых пока что нет ни малейших оснований считать их менее надуманными и смешными) :umnik:
    Что остается? Не принимать ваши слова во внимание как пустые и основанные на надуманных и смешных материалах :dnknow:
    Ой, все (с)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Считайте что хотите. Я сообщил своё мнение. Если оно вам не нравится предложите другое. Но, вы предпочитаете отпускать непродуманные реплики относительно меня, вместо опровержения. Если вам мой топик не нравится, вас никто не заставляет участвовать, да ещё в столь карикатурном виде.

  • Ваше мнение не может мне нравиться или не нравиться покуда оно голословно и безосновательно.
    вы сами заикнулись о наличии у вас доказательств и умозаключений, подтверждающих его (ваше мнение), однако на просьбу их привести вы ушли в дешевый троллинг
    Конечно, смешно ожидать от вас чего-то другого, памятуя ваши прежние заявления, но я все же продолжаю верить в людей :улыб:
    а пока что мне даже нечего опровергнуть (или согласиться), поскольку вы и не сказали еще ничего
    Вы по-прежнему отказываетесь привести хоть какие-то умозаключения, поясняющие вывод, который вы заявили в первом посте?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не понимаю, ЗАЧЕМ Я должен кому-то и что-то доказывать? У меня есть другие дела. Не верите , в сказанное мною, - ваше право, как и такое же право с моей стороны -опровергнуть, что я сказал. :). Профанам всегда видится где-то подвох и что их обманывают. Бывает такое, но есть и обратное, что вам сообщают то, что вы , ни при каких условиях, узнать и познать не можете. Воспринимайте на Веру.

  • аа...
    ну так бы сразу и сказали - я сказал и вопросов не задавать, а просто соглашаться, потому что я зайка, а вы все бебебе :rofl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: вам сообщают то, что вы , ни при каких условиях, узнать и познать не можете
    Господа, нас посетил "великий" маг, новое воплощения Кастанеды или Кроули, кому что ближе:улыб:

  • Оба относяятся к классу мастеров, а не магов. я прошу это учитывать

  • Уж не знаю, как бы по-деликатнее выразиться, но "авторитеты" в этой области означают для меня ноль в сотой степени. Я ориентируюсь на собственные наблюдения и тех ученых учение которых не противоречиво и логично .

  • С вашими представлениями, мне не о чем с Вами разговаривать. ВЫ или принимаете мою точку зрения или нет. Вот и всё.

  • Ну. для меня оставляющего малое количество постов определение -"тролль" может оставить уж очень неумный человек.
    Что касается душ людей. превратившихся в энергетические сущности и экспедиции тут вообще не при чем.

  • Они требуют, чтобы я сослался нам какого-нибудь дядю Васю и подтвердил его мнением моё, не учитывая, что мне глубоко плевать на "ДЯДЮ Васю" И ЕГО МНЕНИЕ.

Записей на странице:

Перейти в форум