Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Эмпатия-смотрю ауру,чакры,негатив

  • Просмотрю любого желающего , но не обещаю ответ каждому,иногда фотография просто молчит и нет обратной связи или стоит защита на человеке. Количество обратившихся - в день ограниченно.
    Прошу фото во весь рост,не обработанное, те где хорошо просматриваются глаза,без бликов.
    Просматриваю состояние чакр,ауры,энерготел,негатив-пробои,лярвы ,порчи,сглазы
    Энергообмен - Ваш отзыв , пояснение моего ответа.
    Это своеобразная практика наработки эмпатии,поэтому не судите строго

  • Отправила ещё фото. Вопрос о возможности рождения детей.

  • Здравствуйте. Отправила фото. Интересует личная жизнь.

  • Здравствуйте, отправила вам на почтовый ящик фото (с нового года 2016), вопрос - про личную жизнь
    Показать скрытый текст
    мужчины все попадаются одного типа, неврастеники, что предпринять мне, когда встретится мой мужчина
    Скрыть текст

    обратную связь дать гарантирую. Спасибо большое.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Ответила в личном сообщении

  • А вот тут вы нарушили правила форума. Конкретно п. 7.1. Все вопросы и все ответы должны быть в открытом доступе.

  • Опять не так,это можно исправить...?напишу в открытую

  • Исправляйте

  • Очень сильное давление на аджна чакру,район лба...висит лярва.Лярва -это неправильные мыслеформы,страхи...сны...так же может давать видение чего то...горловая чакра перекрыта,невозможность полноценного общения,недопонимание,и тд...сердечная чакра страдает,много наложений,обид...низ -район матки пробой,тяжесть...страдают 2 нижние чакры и семейная-муладхара и сексуальная свадхистана...здесь проблемы и идут семейные...Дети будут,когда приведете в порядок и чакры и ауру и свою жизнь
    По картам падает дьявол-искушение,боитесь одиночества,страх перед началом новых отношений,все перевернуто,хотя по судьбе все это есть...тут надо что то предпринимать

  • Энергетика сильная..умная,сообразительная девушка,хорошее давление на аджна чакру....можете развивать это направление,даже как небольшое головокружение на фоне этого...сердечная чакра перевозбужденна,много эмоций ,но и много наложений лишних,от этого иногда тяжесть,скованность...район желудка болезненный-денежный канал,есть отток денег...как буд то бежите вперед паровоза,куда то торопитесь ...а личная жизнь требует осознания ...Район матки- нижние чакры разбалансировка,болевые ощущения идут...или кишечник или матка,вам надо приводить в порядок и чакры и ауру...тогда все встанет на свои места...Возможно хватаете от других негатив...а переработать весь не можете...это все слоями накладывается...

  • Добрый день,как я и говорила -смотрю магические проблемы,состояние чакр ,ауры...Попробую просмотреть..
    По картам вас посмотрела моя коллега...В прошлом вы перенесли какое то потрясение,или неудачное замужество или все таки как вы говорите не те мужчины .Возможно что то связано и с беременностью-неприятность,хирургическое вмешательство.
    Мужчина вам падает..в скором времени,положительный.Но- Ваш мужчина не рядом,возможно в другом городе.У Вас у самой внутренний страх...это надо убирать...тараканов в голове.Убирать цикличность, не зацикливаться на материальном,а обратится к духовному.
    По просмотру по фото-очень сильный поток негатива..через макушку...вниз по чакрам...головокружение давление..какое то,неправильные мыслеформы ,страхи-небольшая лярва,все это и дает.Да -сердечная чакра перекрыта...идет прям наложение всего что можно и идет наложения с прошлых жизней...это идет как отработка кармы что ли...Район желудка болезненный..отток денег из денежного канала...бок прокалывает...район матки -здесь уже лярва побольше...здесь проблемы возможны и на физическом теле...низ спины -тяжесть ,боль...Лярвы не очень приветствуют мужчин...поэтому притягивается ,то что им под стать...Надо это просто все убрать и восстановить и чакры и ауру,запустить поток женской привлекательности...тк это не по вашей судьбе идет..а как наказание за что то

  • В ответ на: Добрый день,как я и говорила -смотрю магические проблемы,состояние чакр ,ауры...Попробую просмотреть..
    По картам вас посмотрела моя коллега...В прошлом вы перенесли какое то потрясение,или неудачное замужество или все таки как вы говорите не те мужчины .Возможно что то связано и с беременностью-неприятность,хирургическое вмешательство.
    Мужчина вам падает..в скором времени,положительный.Но- Ваш мужчина не рядом,возможно в другом городе.У Вас у самой внутренний страх...это надо убирать...тараканов в голове.Убирать цикличность, не зацикливаться на материальном,а обратится к духовному.
    По просмотру по фото-очень сильный поток негатива..через макушку...вниз по чакрам...головокружение давление..какое то,неправильные мыслеформы ,страхи-небольшая лярва,все это и дает.Да -сердечная чакра перекрыта...идет прям наложение всего что можно и идет наложения с прошлых жизней...это идет как отработка кармы что ли...Район желудка болезненный..отток денег из денежного канала...бок прокалывает...район матки -здесь уже лярва побольше...здесь проблемы возможны и на физическом теле...низ спины -тяжесть ,боль...Лярвы не очень приветствуют мужчин...поэтому притягивается ,то что им под стать...Надо это просто все убрать и восстановить и чакры и ауру,запустить поток женской привлекательности...тк это не по вашей судьбе идет..а как наказание за что то
    спасибо, что посмотрели. в целом, я на здоровье не жалуюсь, только с прошлой зимы болел желудок, спина болит от сидячей работы. Давление....да им страдают больше половины страны.
    Негативных мыслей (наверное, как у всех, в некотором количестве, имеется) , но я на них не зацикливаюсь. это больше эмоциональное состояние. Внутренний страх присутствует, мне об этом неоднократно прежний друг говорил, что я боюсь доверять мужчинам.
    Денежный канал перекрыт. Здесь я не знаю, как понимать, работа у меня не денежная, поступлений каких либо нет. Трачу с умом, не транжира.
    Показать скрытый текст
    притягиваю, видимо, подобное, поэтому, такие мужчины....я не зацикливаюсь на материальном, наоборот, прежние отношения были с мужчиной во всех смыслах духовным, не денежным, но....настолько истеричным, что отношения не продолжились. опять же страшно
    Скрыть текст

    в целом, у меня неоднозначное отношение к толкованию. Вроде бы обо всем по чуть чуть. Спасибо, что посмотрели.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Ой, страшненькой как то все. Голову лечу, кисты на оболочке гол.мозга. Боли сильные бывают до обмороков. Недопонимание... с родственниками точно. А что такое наложения? По женски -лечусь тоже. Замужем 7 лет, и до этого 5 лет жили вместе. Я сама могу что то предпринять?

  • В ответ на: Энергетика сильная..умная,сообразительная девушка,хорошее давление на аджна чакру....можете развивать это направление,даже как небольшое головокружение на фоне этого...сердечная чакра перевозбужденна,много эмоций ,но и много наложений лишних,от этого иногда тяжесть,скованность...район желудка болезненный-денежный канал,есть отток денег...как буд то бежите вперед паровоза,куда то торопитесь ...а личная жизнь требует осознания ...Район матки- нижние чакры разбалансировка,болевые ощущения идут...или кишечник или матка,вам надо приводить в порядок и чакры и ауру...тогда все встанет на свои места...Возможно хватаете от других негатив...а переработать весь не можете...это все слоями накладывается...
    Спасибо за просмотр. Энергетика и правда говорят у меня сильная. Про то что бегу вперед паровоза - это про меня прям. Терпения мне ужасно не хватает. Нужно желаемое сразу :)))) по женски проверялась неделю назад - все отлично. С кишечником - проблем вроде не замечено. Негатив других вполне могу хватать.
    Как приводить в порядок чакры и ауру?

  • Ну я не ясновидящая,я эмпат,я писала,что учусь.Благодарю за ответ

  • Да вроде ничего страшненького,все вполне решаемо,просто надо довести все до ума.Просто уже проявление на физическом теле о чем то говорит...

  • Добрый День!
    Отправил фото на эл.почту.
    Что скажете?

    ИМХО

  • Скажу, что правила форума надо читать. Конкретно п. 7.1

  • То есть фото тоже сюда пусть скидывают?

  • и здесь раз размещал - сразу удалили..

    ИМХО

  • Здравствуйте, меня зовут Яна. Меня интересует моя личная жизнь, а именно когда же наконец я встречу своего мужчину. Что со мной не так?фото отправила на почту.

  • Хорошо,я вас посмотрю

  • Вопрос нужно в теме написать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я так понимаю,что да,но я не отвечаю на вопросы,я смотрю...ваше состояние энерготел,ауры,чакр,и я не смотрю болезни,я говорю очаги негатива,и в этих местах при длительном воздействии и появляются определенные проблемы,болезни...каждая чакра за что то отвечает и сбой в работе чакры,приводит к определенным последствиям...Ответить на вопрос я не могу,я могу посмотреть...причину...Как то так...Пишите Вашу проблему,а там посмотрим

  • И давление негатива,это давление негатива-а не состояние здоровья,немного может пишу непонятно,своим языком,тогда спрашивайте ,попытаюсь обьяснить

  • Я отвечала пользователю NKS, что вопрос нужно озвучивать в теме, а не просто "Что скажете?".

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Благодарю...И фото смотрю только самого человека , а не чужие фотографии,мне нужен контакт

  • Добрый день! Отправила фото, посмотрите пожалуйста , если удастся увидеть какие-то события ближайшего будущего, общее состояние. Спасибо.

  • Я не смотрю будущее,я уже писала...По вашему состоянию отпишусь по мере возможности

  • Здравствуйте. Отправила фото на почту. Посмотрите, пожалуйста, какие монстры меня окружают...

  • Добрый день! посмотрите моё фото, выслала на почту. Что не так, почему никак не ладится личная жизнь?

  • хорошо-хорошо)

  • Немного занята,отпишусь всем

  • Добрый день!
    Посмотрите меня, пожалуйста.
    Интересуют вопросы личной жизни и работы. Поиски работы в частности с января пока не принесли успеха.
    Также наличие негативов и состояние чакр.

    Заранее благодарен!

  • А тема вообще жива?)

  • Если хотите, напишите мне Вашу дату рождения, год, ФИО если хотите энергетическое состояние - фото. Я Вам отвечу на Ваши вопросы.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум