Погода: 11 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • да уж.. надо бы научиться уже себя слышать и верить себе :tantrum:
    а вот как у меня два образа в одно сложились :biggrin: не смогла отделить, нужно учиться

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот же ж! Я ж думала, что это ванна :not_i:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ага... 2 ошибки: с возрастом и с характером. Отнесла энергетику недовольства не на объект, а на отношение к объекту. С возрастом не могу понять, почему ошиблась... Было ощущение года... приняла за возраст. У вас есть предположения, к чему может относиться год? Возможно, к помещению, в котором находится кот? Давно он в этой квартире?
    Что касается шутки, то это, по моим ощущениям, эмоциональный фон того момента, когда делалось фото.

    П.С. какая прекрасная наглая морда : ) истинный хозяин жизни : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наложилось чуть-чуть, но так и фото были рядом : ) Я не знаю, как этому можно учиться... мне кажется, либо есть, либо нет... разве что чаще пробовать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум