Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Вот надо же, вообще мимо :biggrin: :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Как я могу судить, если я так не могу... Нет, считаю, что то делать не боясь ошибиться - дорогого стоит!
    Мне кажется, что все ТО. 5 может рука(кисть)?Крест и красный цвет просто меня сразили!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала
    / не носят постоянно , но почему-то чувствуется связь с запястьем
    Есть узлы
    ___________________
    А это - прямо то. Особенно понравилось-не носят постоянно(месяц назад появились, одевались редко).

    Самый лучший день - это сегодня!

  • У Вас замечательно получилось.

    Творец Рая на Земле.

  • Я почувствовала ощущение металла и что в руку хорошо ложится.

    Творец Рая на Земле.

  • Вы просто добры : ) А я считаю, что не увидеть часы - один из мощнейших символов - это :nea.gif:
    Единственное, что может извинить - это перекрывший их образ футляр своей мощью и активностью... Но прятали-то под листочек вы не его : ) В общем, дело в настройках, видимо... надо мне мельче замахиваться... не так широко... а то прям раззудись плечо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как я понимаю, вы это и делаете для того, что бы понять свои настройки, в таком деле даже отсутствие результата- результат.
    Да под листиком были часы, но я думаю в футляре они провели гораздо больше времени, чем без него.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Да, благодаря такой практике, я корректирую настройки... ну и так... еще кое-что. Да и просто интересно : )

    А кто-нибудь выложит еще фото?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наталья, почему не участвовали? Загадывать очень увлекательно, разгадывать , думаю, не менее захватывающе. Я за всех "болею", так подсказать хочется:улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум