Погода: 20 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Я ждал что еще один очень неплохо видящий человек отпишется. Но раз он решил по своим личным мотивам проигнорировать игру в этот раз, вечером я выложу ответ. Сейчас не могу технически этого сделать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, мне тоже жаль, что в этот раз было не много игроков. Но зато забегал новичок Диего... с эманациями : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Виктор, вот давайте проведем эксперимент.
    Я уже много раз о себе рассказывал, что мой профиль - это медицина. Именно в этом у меня есть опыт, а также в смежной теме - в биологии. Ну и психология сюда же. А вот в эти игрушки я не играл, хотя обучение по этой теме проходил. Но все давно забыто за ненадобностью. Поэтому я и не участвую в ваших играх. А начинать с начала уже нет желания.

  • А откуда же тогда вы знаете, что по мыслеформе (если она вообще существует!) можно узнать загаданный предмет?

  • Мыслеформа реально существует и это уже доказанный факт. Мыслеформу даже сфотографировали. Я об этом не раз тут рассказывал.

  • Что :)? Покажите фотку и доказательства. А как же ваш практический опыт, т.е. вы ничего не проверяли?

  • А вы почему не принимаете участие?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не увидела ничего более менее внятного
    притягивать за уши не сочла корректным

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну так что же, явите нам этот резак-путешественник? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Случилось страшное, поэтому показать смогу с утра в пятницу)))
    Показать скрытый текст
    вчера вечером на работе случился блэкаут, два с лишним часа не было электричества. Бесперебойник, естественно, не справился. Чтобы мой комп удаленно был доступен, надо попросить кого нибудь взять ключ на вахте, подняться в мой кабинет и включить комп. А я никого из подчиненных не хочу просить ходить по моему кабинету))) Вернусь в пятницу в нск, выложу фотку))
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум