Погода: 25 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Природный натуральный оттенок цвета, нечто среднее между овалом и каплевидной формой, ощущение пружиннистой поверхности. Восстанавливает свою форму, хотя под воздействием может видоизменяться ненадолго.

  • Нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Высокие температуры да, были при создании этой формы. Остальные ответы тоже принимаются )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, скорее мимо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может пора уже переходить на угадывание по буквам? Как в "Поле чудес"? :улыб:

  • Я, кстати сказать, не люблю, когда скрытый предмет как-бы вырван из контекста - он чужероден на этом столе.
    И для достоверности, на мой взгляд, лучше все-таки не листом бумаги закрывать (это идея Виктором была как-то предложена в очередной момент его недоверия : ), а как раньше делали - вырезать из кадра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Угадал все буквы, не смог прочитать слово? : ) Ну-ну... : ))
    А ведь, кстати, есть и такая методика. Но, насколько я понимаю, среди участников форума нет владеющих ей хоть в какой-то мере.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • При вырезании-стирании стирается и информация. Именно поэтому никто ничего и не угадывает. Лист - самое оптимальное. Хотя, играть вам, делайте, как вам лучше.

  • Вы ошибаетесь в обоих случаях: и информация никуда не "стирается", и правильных ответов предостаточно.
    Дело здесь вообще не в информации, а в том, что с листом достоверность меньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Именно поэтому никто ничего и не угадывает.
    Чой-та? Были прецеденты.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум