Погода: 23 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Специально не усложняла. Белый цвет для меня несет пустоту, из этих соображений выбрала цветной штрих.
    Сейчас выложу новую версию.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Белый штрих.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Очертания, по-моему, плавные, округлые... Энергия возврата... возможно, в прямом смысле - вещь нашлась или вернулась, возможно, указание на отражающую поверхность. На предмет оказывалось какое-то давление... с ним связано применение усилия. Прикосновение многих рук...
    По географии привязка к России... Не новое... но и не более 100 -130 лет (2-3 поколения владельцев). Целостный образ уловить не могу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, :respect:
    Девочки, подключайтесь.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Камень, возможно кольцо, желто - золотистый цвет, Урал.

    Творец Рая на Земле.

  • Нет, к сожалению, совсем холодно.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Хотите, скажу (ну вот чисто для смеха : ) какие 3 мыслеобраза сформированы в привязке в вашей загадке теми, кто смотрит, но не рискует озвучивать свои предположения?
    А люди, возможно, прокомментируют совпадение с их видением. Ну или не прокомментируют... но сами для себя все равно же поймут.
    Сказать? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :улыб: Конечно интересно. Выкладывайте))
    А я добавлю, что в вашей загадке у меня была невыносимо устойчивая ассоциация с летним душем. Чуть было не написала второй версией, что там бочка.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Коллективно сформированные мыслеобразы:
    - зеркало;
    - пресс-папье;
    - пенсне / очки / лорнет.
    Мой вклад, каюсь, тоже есть : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek:
    Эпоха да - соответствует и пресс-папье и лорнетам)))
    Даю подсказку:
    1. нет
    2. нет
    3. нет
    Может потом проанализируем практики и пропишем правила или рекомендации, чтобы задания были корректные, а не вызывали навязчивые мыслеобразы.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум