Погода: 16 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Тоже нет. Ничего, связанного с полетами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Визуал из меня никчемный, пытаюсь "прикоснуться" к сооружению, закинуть голову и посмотреть вверх. Снизу предмета не вижу, скорей всего это плакат, изображение на плоскости.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Содержательный и визуальный акцент, конечно, на фронтальной плоскости. Но и объем там есть. Конкретной такой формы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ммм...первое что пришло: форма - шара, не полый, как серебристый глянцевый металл и сверху к нему (он ниже середины смещен) идет что-то типа нити-каната-цепочки..хотя я не поняла что это ни за каркас все это окружает)))

  • Нет, другая форма.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))) мне предметы почему-то никогда не давались:улыб:

  • А вы попробуйте не фиксироваться на конкретном предмете, а почувствовать характер присущей ему энергии.
    Это один способ. Другой - послать мысленный запрос на визуализацию образа. А потом соотнести одно с другим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там цветок или что то по переплетению похожее на цветок.

    Сильно эти перекладины фонят, не могу просмотреть ясно.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (26.07.17 23:27)

  • Щас снова скажу чушь)) :secret: Там некий ДОМИК (возможно, гнездо, скворечник).

    Проводник через зону нейтральности

  • Это я по другой технике посмотрела)) Ундина, ну, скажи уже, что это правда, там Домик! :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум