Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Ох, я прямо с поля боя : ) просто кровавое месиво : )) Так что вполне возможно, что и бредану, не взыщите.
    Понимаю, что четки, перстень не аксессуары, но... Что-то связанное с пальцами... число 5... что-то хорошо держащее форму... хорошо ложащееся в руку или на руку... вот только что сейчас пришел мыслеобраз: хранящее память рук. В какой-то момент я решила, что это перчатка и даже послала на нее запрос. Но в ответ был крест, что я истолковала как нет. Такие образы.
    Возможно, мои личные эмоции влияют и на ощущение агрессивности цвета... думаю, красный. Возможно, красный в виде аллегории, условности... типа красного золота.
    Но строго не судите, я все-таки практически с войны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кому принадлежит не было мыслей? Показывать фото?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Нет, принадлежность не знаю. Показывайте : )
    Вот будет прикольно, если там окажется рюкзачок или клатч : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Снимаем листик...

    • Ундина -это фото специально для вас.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ага... всё не то. Но с крестом стало понятно : ) ну и с цветом... опосредованно, как и с формой.
    С 5 вот совсем непонятно, прямо четко ощущалось... да и сейчас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум