Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

о местах исполнения желаний в Новосибирске

  • 1)я на своем опыте убедился и сам нашел его, в общем район СО РАМН адрес улица ТИМАКОВА 2 , либо по улице походи и загадай желание в том районе либо в здание зайди и загадай. Просто я загадал, но я желание вслух произнес и оно исполнилось через время. конечно желания должны быть не трудно исполнимые и нужно очень этого хотеть. Я его в здании произнес, но если это с районом связано то по ходу дело нужно просто в тот район съездить. Повторюсь в районе академии наук СО РАМН, адрес улица ТИМАКОВА, 2 . В районе нижней Ельцовки. Остановка называется ИКЭМ (институт клинической и эксперементальной медицины).
    2) остановка "сквер" на плющихинском жилмассиве, там есть озеро, выходишь и идешь к озеру по такой широкой улице, по моему улица называется"Зеленая", идешь по улице "Зеленая" вперед и выходишь к озерцу такому типа болотца, загадывашь желание и кидаешь туда монетки, в озерцо и желание сбывается

  • О местах силы что ли речь? Интересная тема : )
    А еще интереснее - места, где жить не надо бы ни в коем случае (по причинам не только эзотерического характера, но в немалой степени и в силу них), но народ живет... да еще и купив жилье в этих тухлых местах по откровенно вздутой цене, поведясь на "элитность".

    Показать скрытый текст
    На рекламируемом озерце-то никто работы по экологической очистке дна не проводит? :миг: :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Странные места. А вообще больше похоже на выдумки, ну или совпадение.

Записей на странице:

Перейти в форум