Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • 1. У меня в Калининграде была малюсенькая комнатка (плюс унитаз, душ свои), она у меня была задумана как временное жилище, так как я не собиралась жить там всегда. За стенкой жили пьяницы, это обычный контингент таких дешёвых домов . Они устраивали страшные бойни и пьянки каждую ночь, я просто иной раз не могла спать.
    Я размышляла о том, что я должна поменять её на другую, не все же соседи так перманентно орут..Но как поменяешь ? В последнее время они орали всегда, даже днём... Я их ненавидела.
    И вдруг сосед умер. Жена сдала квартиру нормальным людям и куда-то свалила.

    2. Я всё-таки на всякий случай быстренько поменяла свою гостинку на последний этаж, соседи там есть только через коридор. Но опять попала как кур в ощип, так как к ним приходили в гости бомжи. Вонь днями стояла невообразимая. Само собой я была очень недовольна...
    И вот как-то они сгорели всем гамузом, 7 человек !!! кто не сгорел, выбросился в окно, 5 этаж..Меня дома не было. Стало тихо и воцарился через некоторое время нормальный воздух.

    3. В подъезде у нас нет технички. И мы, несколько сознательных женщин, моем сами. Остальным само собой наплевать, а последние алкаши курят, плюют и гадят. Я была очень печальна.
    И вот в течение недели они все умерли один за другим.
    Молодого алкаша с третьего этажа кто-то зарезал, а парочка со второго укололись окончательно, ещё один пропал без вести.
    Стало тихо и чисто.

    К чему я всё это...Я разговариваю всегда с моими умершими- сыном и бабушкой. С сыном каждый день пару раз в день.
    И я жаловалась им также само собой. И вот я думаю....ну не могли же они поспособствовать ?...
    Ну не могли же, правда ?
    Это была случайность или ? Чтобы за 2 года ушли в мир иной ВСЕ алкаши из подъезда ? 13 человек ???

  • Они не могли точно. С остальным надо разбираться, но я подозреваю, что и без вас все шло к тому же финалу.

  • А я вот переехала из одной квартиры, где соседи с низу любили громко слушать музыку, в другую квартиру и в другой город, теперь у меня сверху соседи не очень благополучные, которые тоже любят громкую музыку (даже ночью):улыб: к чему бы это... :dnknow:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

Записей на странице:

Перейти в форум