Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Очень нужна помощь эзотериков!

  • Наверное, кому-то покажется моя просьба странной, но, все же, напишу...Пропала собака, которая мне очень дорога. Пропала давно, но выяснилось это только вчера. Хочется понять, жива ли она по фото. Помогите, пожалуйста, кто действительно может это сделать. Скажите свои мнения, они невероятно важны.:хммм:
    Фото могу отправить, если появится кто-то, кто готов посмотреть собаку. Может быть вы еще что-то увидите...информацию о собаке любую.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (26.01.17 17:14)

  • Столько просмотров и ни одного ответа. Помогите, пожалуйста! Помощь действительно очень нужна!!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Киньте фотку в ЛС.

  • Собаку можно кидать и не в ЛС. Ей от этого хуже не станет. Да и кличка собаки тоже не помешает.

  • Да мне, собственно, не жалко, я с радостью выложу фото. Просто не хотела, чтобы собаку коснулась хоть одна издевка.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Джесси

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Печальный расклад получился. Не читайте, если не готовы к плохим вестям.
    Показать скрытый текст
    вы её не найдёте. Собака погибла, до этого все время находилась рядом с людьми. Она что-то съела, это стало причиной смерти
    Скрыть текст

  • Спасибо за расклад. А вы детали не увидели в раскладе? Мне нужно найти людей, которые были рядом, или саму собаку. Если собаки нет, то значит людей, которые это подтвердят. Может быть вы увидели, что за местность, деревня, квартира, лес...? Собаку я очень люблю и собираюсь вылететь в Нск ее искать. Хотелось бы понимать, в каком направлении идти.

    Вдруг кто-то что-то увидит, то напишите, пожалуйста.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Джесс нашлась! И Джесс жива!!!
    Подробности в постинге (ну, и в той Жениной теме дальше).
    Показать скрытый текст
    Только не принимайте это себе в укор: у каждого прорицателя случаются проколы и ошибки. Если сохранили или записали расклад, просто посмотрите и отметьте для себя, где могли ошибиться.
    Скрыть текст

    За отклик, неравнодушие благодарю Вас лично от себя: Женю знаю давно, мне понятны ее переживания, и коль она обратилась за помощью, дело, действительно, для нее очень и очень важное.

    Подпись неразборчива

  • Рад за хозяйку. У собаки на фото острое чувство одиночества. Она здорова, но желания жить нету. Сейчас она более-менее впорядке. Возможно, у новых хозяев ей значительно лучше.

  • В общем, да. Женя в своей теме именно о чувстве одиночества у собы (после того, как ее нашли, живую!!!) и написала ведь.
    О новых хозяевах речь (насколько понимаю ситуацию) пока не идёт.
    Соба нашлась, благодаря ее когдатошней передержке, а эти люди её точно не бросят.

    Подпись неразборчива

  • Сейчас уже нет смысла "кулаками махать", но когда фото увидела, пришла стойкая мысль "Она на цепи в частном доме". Картинок не было, да и вообще я не практиковалась в ясновидении и воздух писать не стала. Для себя галочку поставила, что результат совпал с мыслью, мож совпадение... :dnknow:

    Очень, очень рада за хозяйку и Джесси!!!
    Когда у меня собака в городе потерялась и через объявления на улице позвонила соседка той, что, можно сказать, выкрала моего скотча - это было тоже как чудо! И когда договорились вернуть псинку, и когда вернули - радость и благодарность неимоверные! Это счастье, когда любимые домочадцы находятся!!!

    Проводник через зону нейтральности

  • Очень рада за Джесс! Фантастическая история!
    Оправдываться не буду, поняла свою ошибку, больше такой способ не буду применять. И ведь сделала доп. расклад, который показал, что вопрошающий не найдёт собаку и он меня окончательно убедил, а собачку нашёл другой человек.

  • Вы можете попрактиковаться (если хотите конечно) на этой собаке.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо всем за добрые слова! Собаке по ссылке тоже очень нужна помощь. Ее уже долго ищут и она ускользает постоянно. Возможно кто-то что-то сможет увидеть...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Про Барни. Сейчас тенденция такая – в течение месяца Барни попадет в дом, но хозяина не обретет, в том доме есть еще животные, там неспокойная обстановка, беспорядок и нищета. Указания на опасность нет, но и счастья там мало.
    Какие-то подробности и детали, которые могут помочь в поиске, не могу назвать, сложно это.

  • А у меня картинка неутешительная для ищущих... :хммм: Барни уже нет в теле, и случилось это буквально пару дней назад. Эх, ошибиться бы на этот раз.

    Проводник через зону нейтральности

  • :-((( Спасибо всем за вашу помощь...

    На самом деле, у моей знакомой тоже печальная картинка. Она о том, что собаки пару дней нет в живых, написала, что увидела его лежащим на боку, чуть свернутым, с развевающейся от ветра шерстью.

    Я очень надеюсь, что Барни все-таки встретил на своем пути Человека, не могу думать о другом...что никто не остановился, чтобы помочь этому несчастному породистому псу.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Довертесь Богу, он о ней позаботиться

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум