Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Духовные и магические уровни

  • Здесь я познакомлю вас с теорией об уровнях, на которые сейчас опираюсь.
    Буду рада услышать любые другие мнения и теории.
    И перенесу уже начатый разговор о магии))

    Проводник через зону нейтральности

  • fiducia
    Интересно про магию.
    Как отличается первый уровень от четвертого? Что может маг первого уровня? Что может маг четвертого уровня?

    _Энигма_
    Вкратце, внешне ничем не отличается. Меняется только внутреннее расширение и отношение ко всему во вне.
    К тому же эти градации условны, никем не доказаны и не играют никакой роли.
    Показать скрытый текст
    У Устинова на расстановке была девочка с уровнем магической бесконечности (иначе, сущностный маг, так назвал этот уровень сын Устинова, восьмилетний мальчик, который родился с открытой магической памятью. Это новое поколение детей. Высшие говорят, что старые души со следующей жизни будут тоже рождаться с открытой памятью, скорее всего это относится и к вам, Федуция)))
    Так вот, эта шестилетняя девочка внешне ничем не отличается от остальных и чудес не делает. Только её не принимает социум, т.к. интуитивно видит в ней инопланетянку с неограниченными возможностями по изменению реальности. Об этом и была расстановка. Девочка была изгоем в садике, а на подходе школа. На неё одели как бы второе астральное тело, как дополнительную маску, чтобы социум перестал видеть в ней чужеродное и она по энергиям больше походила на людей.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • fiducia
    Мне кажется, что в теме магии нет ни чего жесткого, возможно, есть не понимание и поэтому нет готовности обсуждать.
    на мой взгляд магия это способ взаимодействия с миром, ритуальная магия - то, что сейчас "практикуют" все, кому не лень - это насилие над миром, т.е. человек сам создал себе действительность, которая его не устраивает и хочет все это исправить насильно при помощи магии, т.е. грубой силой - такая магия "наказуема", т.е. наказывает себя тот, кто использует насилие(давление) на ситуацию или на другого человека.

    истинная магия, позволяет осознанному человеку, мощно присутствующему в теле, так взаимодействовать с миром, что бы не пришлось потом что то менять.
    МАГИЯ - МАГ и Я - магнит и Я - магия дает тебе все, что ты хочешь ( если подойти осознанно) если не осознанно и ты не понимаешь того, что ты хочешь - магия все равно дает - только результатом обычно остаются не довольны

    Кое что все же я поняла. Да, наверно уровни различаются.
    Почему я так думаю: восприятие мира и взаимодействие с миром зависит от количества личной силы существа,
    чем выше уровень личной силы, тем шире восприятие мира и интереснее и более осознанно взаимодействие с миром. Тем явнее становится для тебя мир магии.
    Получается: чем выше уровень личной силы, тем выше уровень мага.

    Проводник через зону нейтральности

  • _Энигма_
    Благодарю за комментарий))) Всё именно так и есть :friends:
    Человек магического уровня (Маг) - это мастер по изменению реальности без обрядовых инструментов, через мысль, только за счет личной силы и определенного отношения к миру.
    Ритуальная магия - это только ступень познания своих возможностей посредством инструментов. Когда раскрытие в человеке своей силы достигает духовного уровня "Я-Бог!" (в моей азбуке это 4й духовный уровень) и человек начинает слышать (чувствовать) энергии Земли, ему хочется с этим поэкспериментировать, посмотреть, как он, будучи богом, может влиять на ход событий и судьбы людей. Да, это может выглядеть, как насилие... Но, что есть наша жизнь? Игра.
    Каждый живущий выбирает игрушки в соответствии со своим возрастом. И любая игрушка - только инструмент, посредством которого мы открываем знания о себе и мире)))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: ...может влиять на ход событий и судьбы людей. Да, это может выглядеть, как насилие... Но, что есть наша жизнь? Игра.
    Что значит влиять на судьбы людей... А где неприкосновенность воли? Свобода выбора? Даже бог не вмешивается в судьбы людей, когда его не просят.
    Игра то игра, но еще есть Законы Вселенной, Космоса. Есть механика действий. Да... короче долго все это... тема обширная очень для форума.

    Чем выше осознанность, тем выше ответственность за свои действия и не только действия.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (12.01.17 16:24)

  • В ответ на: ....это мастер по изменению реальности без обрядовых инструментов, через мысль, только за счет личной силы и определенного отношения к миру....
    А чем тогда магия отличается от волшебства?
    В чем выражается личная сила и как ее развить? Именно в магии?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Что значит влиять на судьбы людей... А где неприкосновенность воли? Свобода выбора?
    Это абсолютно верно. И поэтому в расстановках я вижу, как люди, нарушившие главный закон жизни на Земле, Закон свободного выбора человека, заигравшись в четвертом уровне, и нарушив его по неопытности (ну, там приворот мужа или подобное), принимают решение в следующей жизни спуститься на третий уровень духовности за "техникой безопасности", чтобы опять поднявшись уже знать, как не вредить окружающим из благих побуждений.

    Но человек не чувствует себя на своем месте, если его путь не соответствует его опыту души. Это мы тоже выравниваем. Можно дать ему технику безопасности, убрать страхи, которые он поймал в четверке и вернуть его домой.

    Впрочем, сначала хочется описать, что я имею в виду по уровнями. Вскорости это сделаю))) И можно будет их обсудить досконально.

    Проводник через зону нейтральности

  • понятно :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • Вы и Федуция маги? Если корректен такой вопрос.

    make the better world shoot by shoot

  • Моя азбука о структуре энергетической системы человека опирается на собранную Дмитрием Устиновым базу.
    Некоторые знания опытным путем уже лично углубились, а какие-то еще не всплывали. Но пока основная информация подтверждается.

    Энергетическая система человека состоит из нескольких подсистем:
    1. Реакция тела (обжегся - отдернул руку)

    2. Информационная составляющая. Это наши мозги, сознание. (То, что мы думаем о себе и о мире, и что социум думает о нас)

    3. Родовая составляющая. Генетика. Опыт предков, переданный нам через подсознание на уровне ДНК. Отсюда судьба рода. Родовые энергетические ресурсы. Экстрасенсорика чаще всего идет по родовому каналу.

    4. Какал прошлых жизней. Это тоже подсознание, но уже опыт, выработанный лично Душой.

    5. Духовный уровень. Всего их шесть. Это как толщина проявленных божественных способностей. Или измеритель объема накопленного опыта. Молодая душа приходит с первым духовным уровнем. Т.е. эта составляющая есть у каждого человека.

    6. Магический уровень. Эта составляющая есть не у всех. В основном, это помощники для тех героев, кто решил воплотиться на планете Земля в поисках своей силы. Ранее не было нужды в таких людях. Они стали воплощаться сейчас, в период большого сдвига.

    Проводник через зону нейтральности

  • Итак. Духовные уровни.
    Допустим, есть некий Творец (бог), который в познании себя же самого решил отщипнуть от себя миллиарды частей, каждой из которых дал свою "подпись" (Душу), создал чудесную школу под названием Земля, и через каждую душу решил поиграть сам с собой в игру под названием "Вспомни всё!". Наделив при этом каждую Подпись самостоятельностью и свободой выбора.
    Задача каждой души, пройдя сколько угодно классов (жизней) в земной школе, вспомнить о себе то, что он бог, со всеми вытекающими отсюда возможностями творения. Тем самым повышая свои духовные вибрации до момента, пока эти вибрации может выдержать земная одежда (тело).
    Далее душа может выбрать другой путь (вернуться к отцу с подарками (с накопленным опытом проявления божественного) или пойти дальше по Галактике, передавая опыт земного воплощения в новых Творениях.

    Проводник через зону нейтральности

  • Духовные уровни - это как уровень творения, как показатель мощности проявленного Света Творца.

    Можно посмотреть на примере электрического тока. В проводах один и тот же ток, но лампочки дают разный свет по мощности. 30 Вт светит, но освещает небольшую площадь, 150 Вт светит гораздо ярче и дальше, хотя ток один и тот же. Они отличаются лишь мощностью проводника. Нет слабых и мощных токов. Есть слабые и мощные проводники.
    У нас у всех внутри один и тот же бог (свет). Но мы все имеем разные мощности проводимости этого Света.
    В этом и есть наша задача. Повышать пропускную способность. Повышать вибрации. И на это дается сколько угодно жизней (от одной до тысяч).

    1 Духовный уровень.
    Молодые души приходят на Землю с задачей познакомиться с правилами игры под названием "жизнь".
    Люблю объяснять на примере шахмат. Это когда некий гроссмейстер знакомит новичка с правилами игры. Что игра состоит из фигур, они имеют свои названия. Каждая фигура может ходить по полю особенным образом и т.д.
    Задача человека 1 ДУ познакомиться с составляющими жизни, кто есть мужчины, кто женщины, как они взаимодействуют в паре, как добывается еда и одежда, как появляются дети, как расцветает и стареет тело. Как можно проявлять себя через творчество и т.д.
    Всё это на энергетических связках закладывается человеку в память. Вся эта информация дается человеку очень просто, без глубинных познаний, оберегая от больших проблем. Главное чтобы пройдя этот уровень человек научился любить Жизнь. Заинтересовался этой игрой.

    Гроссмейстерами на этом этапе являются ангелы. Обычно они из рода. И вообще человек 1ДУ получает мощный родовой ресурс (силы проходить ситуации). Род оберегает его энергетической заботой, спуская денежные ресурсы, моральные и помогая в экстренных ситуация.

    На первом уровне человек учится проявлять и закалять качества души. Нарабатывая это качество до уровня "безусловного". Безусловная любовь, безусловное прощение, безусловное милосердие, безусловное терпение, безусловное доверие и т.д.
    Т.е. когда человек проявляет это качество не требуя взамен ответных действий. А делает это просто потому что хочет, потому что это его потребность. Это раскрытие первых граней божественного. Это первые уроки.

    Проводник через зону нейтральности

  • 2 Духовный уровень.

    Поняв и приняв правила игры, человек начинает задумываться "Кто Я такой?". Чел начинает идентифицировать себя как личность, пытается заглянуть в суть этого вопроса.

    На примере шахмат. Игрок фокусирует взгляд на фигурах, пытаясь идентифицировать себя как значимую единицу и понять значимость других участников на игровом поле. Я - Пешка. Он - Ферзь. Она - Королева. У меня тоже есть возможность стать Королевой. Я буду Королевой. Я - Королева.

    Задача этого уровня понять, что ты можешь стать кем угодно, можешь быть любой фигурой на игровой доске, какой пожелаешь. Нет пределов роста. Мы сами выбираем себе роли.
    Далее человек понимает, что как бы мы не назывались, мы все похожи. Мы все одно и то же по сути. В глазах другого человека мы видим отражение себя. Я-Ты-Он-Она-Мы Одно!

    На этом уровне человек начинает проникать в суть себя медитациями. Очень полезны техники Ошо.
    Просыпается осознанность. Важно собрать свою личную целостность и с этой целостностью строить отношения М Ж, чтобы в глазах друг друга видеть себя, и его, и единство (как одно). Как союз равных.
    И вообще прорабатываются любые связи с другими личностями по работе, по дружбе, по вражде и т.д.

    Пройти уровень важно с пониманием, что мы все одно и то же по сути. Мы все боги, хотя это слово еще не укореняется глубоко, происходит лишь первое понимание об этом. Мы - одно, мы - едины, мы - из одного источника.

    Проводник через зону нейтральности

  • 3 Духовный уровень

    Человек начинает понимать, что Я - это не только личность, Я - это то, что Я делаю, Я есть путь по которому иду
    В шахматах: Я - это и игровая доска тоже. Вернее, Я - это и ходы, которые совершаю в качестве фигуры по бело-черным клеткам.

    Всё, что я делаю - это Я. Я сам решаю как пойду, куда пойду, когда пойду. Я - это мои действия в пространстве. Схематично это выглядит как солнце с лучами на 360 градусов. Лучи - это дороги. Человек волен пойти в любую сторону, по любой дороге, и всё это - Он. Потом может вернуться и пойти совсем по другой дороге, и это тоже - Он.

    Я сам пишу сценарий своей жизни, сам выбираю ходы по Закону Свободы выбора.
    На этом этапе важно усвоить, что таким же правом Свободы выбора обладает каждый живущий на земле человек. Чаще это прорабатывается в связке "Отцов и детей". Дети учатся отлепляться от заветов родителей, родители учатся доверять самостоятельности чада.

    Человек, прошедший 3 ДУ, легко меняет профессии. Он может за одну жизнь пройти от сапожника до звезды. Он легко начинает осваивать новую профессию, потом, в какой-то момент, теряет к ней и интерес, как будто вспоминая, "Этим я уже был, и этим был, кем же я еще не был? Что я еще не делал? Чему бы научиться?"

    Ему не важен результат, ему важно проявление себя как творческой натуры. Это познание божественной грани Творца. Я - Творец.

    Проводник через зону нейтральности

  • 4 Духовный уровень

    Уровень "Я - Бог!", уровень познания Гайи (разумной сущности нашей планеты), гармония с Землей и умение использовать земные энергии.
    В шахматах: когда до человека доходит, что тот, кто играет фигурами, двигая их по игровой доске, Гроссмейстер - это тоже Я!

    На этом уровне человек хорошо чувствуют энергии, вступает с ними в резонанс. Ему хочется слушать пространство на вершине гор, разговаривать с деревьями, уважать дыхание жизни природы. Он замечает, что может влиять на погоду.

    Ему становятся понятны инструменты, посредством которых энергии разговаривают с человечеством и устанавливают волшебные коды (знаки) (обряды, веды, Таро, астрология, руны и т.д.)

    Он становится Мастером по работе с волшебством. Но не сразу. Экспериментируя с ритуальными инструментами можно нарушить Закон свободного выбора другого человека, послав проклятие или приворожив суженого.
    В этом случае, в следующей жизни человек принимает решение закрепить тему 3 ДУ и делает шаг назад, чтобы выучить тему Свободного выбора и только затем поднимается снова.

    Людей этого уровня сжигали в средневековье на кострах, называя ведьмами. У многих четверок есть в памяти страх об этом.

    Прошедший этот уровень вступает в полную гармонию с Землей, понимает и любит человечество..., но человечество не понимает его, ибо в большей своей массе люди живут материальными заботами. Человек 4 ДУ переключается на духовные дела и это становится важнее материального. Поэтому часто он одинок. Ему редко можно найти единомышленника. Он еще находится в программе социума, управляемый коллективным информационным полем, но уже не может с этим смириться.

    Проводник через зону нейтральности

  • 5 Духовный уровень

    Человек отрывается от социума. Ему уже все понятно про игру на Земле по правилам коллективной договоренности. Ибо человек, хочет он того или нет, до 5 ДУ управляем социумом, выполняет задачи, который ему ставит социум, в тех рамках материальной реальности, в которых позволяет социум.
    Он наигрался в шахматы. Реальность, в которой живет человек создана коллективной договоренностью. О том, что Земля шарообразная)))), о том, что листья зеленые, о том, что вода жидкая, о том, что камень серый и твердый, а золото более мягкое и желтое.

    Чел начинает задумываться, а могу ли я жить по своим правилам, создать другую игру (нарды, шашки)?
    Он начинает видеть иллюзорность материальной реальности. Он экспериментирует с реальностью.
    Он ищет выход за Матрицу. Он может выходить из тела, путешествуя в астрале по пространству и времени (осваивает внетелесный опыт).

    Челу очень трудно преодолеть этот уровень. Ему предстоит пройти через безверие в себя, как Создателя.
    На первом этапе этого уровня человек испытывает страх просто поверить в то, что что он может изменить картинку перед глазами, полностью заменив её на другую на уровне физики и ощущений.
    Ученые уже приходят к выводу, что твердые частички материи могут меняться под действием Сознания.

    Человек подбирает ключи к управлению реальностью посредством Мысли (сознания).

    Проводник через зону нейтральности

  • 6 Духовный уровень.

    Я - Создатель.
    Проявление себя как Создателя своей судьбы в тех условиях реальности, которые создал сам посредством Мысли (запроса).
    Человек экспериментирует с изменением материи. Он умеет изменять реальность.
    Это алхимики - те, кто может из неблагородного металла создать золото.
    Это Франкенштейны - те, кто оживляет умершие тела.
    Это те, кто воду превращает в вино и делает воду твердой, чтобы по ней пройти.
    Это те, кто во время падения с многоэтажки меняет реальность и выживает.
    Это те, кто занимается левитацией, меняя законы тяготения и плотности по своей воле.

    Но всё это делает в земных условиях, опираясь на площадку, под названием Земля.

    Проводник через зону нейтральности

  • Магический уровень
    Магия - это не палочка Гари Потера. Она дана не для того, чтобы поражать чудесами удивленную публику и доказывать присутствие волшебства в жизни.

    Магический уровень - это глубокая система управления людьми, направленная на увеличение духовной силы человека. Это люди с более глубокой системой тайных знаний. Видение ситуаций со стороны Вселенских сил. Эти люди не нужны были ранее планете Земля. Они нужны сейчас в помощь человечеству и самой планете перейти через Большой Сдвиг.

    Маг полностью свободен от коллективного подсознательного. Люди видят ситуацию в рамках коллективного поля. Маг же свободен от этого. Видит событие чисто, с истиной глубиной, понимает почему это происходит и может найти абсолютно нестандартное решение вопроса.

    Сознание мага абсолютно чисто.
    Это внутреннее состояние, когда нет желаний, нет не желаний, нет проблем, нет целей, нет направления движения, нет энергии на движение, нет отсутствия энергии, и самого слова нет тоже нет.
    Он независим от всего: от свободы или несвободы, от собственных желаний, от собственного тела, независим от желание своей независимости.
    Это состояние Пустоты Вакуума, в котором нет никакого движения, никаких желаний.

    Сакральное выражение "Всё - одно" понимается магом буквально и является руководством к действию.

    Проводник через зону нейтральности

  • Магия тоже имеет несколько уровней, но они трудно поддаться описанию.
    Очень похоже на ступеньки духовного уровня, только в большую глубину.

    1 МУ. Это как белый лист собственного сознания. Похоже на 22 аркан Шута.
    Полная пустота Творца, полное отсутствие или присутствие желаний, проблем, движений. Огромный потенциал, собранный в одной точке. И одновременно полная ясность происходящего. Знания обо всём и во всём.

    2 МУ. Появляются сакральные знания о ценности человеческой жизни и знания о человеке.
    Допустим, настроившись на проходящего мимо человека, у мага появляется картинка знания - откуда он идет, как движется механика его тела, зачем ему быть там, куда он придет.
    Маг всем существом видит ценность жизни этого человека и чувствует (видит) каждого, кто где-то проходит боковым зрением. Его фокус на значимости Жизни этих конкретных людей, а через них он ощущает всё человечество.

    3 МУ. Тут уже без квантовой механики не обойтись))) Здесь потоки энергий в виде полого яблока
    Личная квантовая собранность, циркуляция вселенских энергий.

    4 МУ. Как 4 Духовный уровень с Землёй, так же и у мага с Вселенной.

    Далее идет магическая бесконечность
    Маги больших уровней ранее не воплощались, ибо тела не могли поддерживать вибрации этого уровня. Похоже, что изменение ДНК достигло размеров, когда и этих людей мы скоро увидим.

    Проводник через зону нейтральности

  • Кажется, что вы описываете точку сборки и ее позицию относительно чакр, только очень завуалированно.

  • Интересно, параллель не проводила, но почему бы и нет? :umnik:
    Возможно, энергетическая схема применяется одна и та же, только идет по спирали, все более и более расширяясь (углубляясь).
    Допустим, мне было крайне удивительно увидеть на расстановке, что "7 смертных грехов" тоже идут по схеме чакр.

    Кроме того, Монро в "Далеких путешествиях" тоже упоминает про цикличность вибраций 7 колец, которые по спирали идут до бесконечности: "Уровни с пятнадцатого по двадцать первый представляют собой то, что вы называете жизнью человека на Земле. Достигнув двадцать первого уровня, человек сталкивается с выбором: либо подняться выше, либо остаться в человеческом мире"
    Показать скрытый текст
    Другой голос: «Как я уже говорил, растения существуют на уровнях с первого по седьмой. Они относятся к вибрационному диапазону этих уровней, всюду общая схема. Животные сущес-твуют на уровнях с восьмого по четырнадцатый. Человек по-является, когда сознание достигает четырнадцатого уровня. Нельзя подняться выше, не изменив форму сознания. Уровни с пятнадцатого по двадцать первый представляют собой то, что вы называете жизнью человека на Земле. Достигнув двад-цать первого уровня, человек сталкивается с выбором: либо подняться выше, либо остаться в человеческом мире. Он не сможет подняться, если не захочет отбросить человеческое». Наблюдатель; «Если не перестанет быть человеком?» Другой голос: «Уровни с двадцать второго по двадцать восьмой - ваш мост. Туда переходят после смерти. Ты нахо-дишься на двадцатом уровне. Это высокий уровень, и потому ты способен проникать в мирза пределами человеческого, но не можешь оставаться там, если не захочешь отбросить челове-ческое. Это понятно?»

    Наблюдатель: «Да, вполне понятно».

    Другой голос: «Затем, когда личность, или сознание - мы говорим скорее о сознании, - достигает двадцать восьмого уровня, оно пересекает мост и начинается дальнейшее разви-тие. Сознание уже не принимает человеческого облика, оно даже не учится на опыте. Я никогда не воплощался в человечес-ком облике - был иными формами жизни, по ни разу не был человеком. Рассказать очень трудно, потому что это были совершенно другие планы существования. Возможно, удается пояснить так: представь себе семь колец, в которые входят сорок девять уровней. Первые три кольца - физическая мате-рия в том смысле, в каком вы ее понимаете. Это растения, животные и вы, люди. Четвертое кольцо - ваш мост, ваш мир, центр всего этого плана существования. Оказавшись в нем, сознание делает выбор: вернуться к низшим кольцам либо подняться к высшим. Многие действительно предпочитают опуститься на низшие уровни, вернуться к физическому. Три высших кольца представляют собой то, что вы называете духовным царством. Там предстоит много трудиться. Я не смог бы помогать тому, кто достаточно долго не находился на восемнадцатом уровне, потому что мой собственный план, моя частота вибраций оказались бы слишком отличными. Именно поэтому мне так трудно помогать вам в определенных вопросах. Я могу дать общий совет, но не в состоянии предло-жить прямые рекомендации - смог бы, если бы ты был на восемнадцатом уровне. Однако наши планы соприкасаются, ваш мир представляет собой восходящую спираль... восходя-щую, как сказать по-другому?.. Это эллипс. Восходящий эллипс, и благодаря этому я могу проникать сюда, общаться с вами, но нее прямом контакте. Когда я достигу сорок девятого уровня, а это скоро случится, я вообще покину этот план существова-ния. Это ни в коем случае не означает, что я близок к вершине. Я просто покину эту группу семи колец, группу в целом. Предс-тавьте, если удастся, что эти семь колец вписаны в другое огромное кольцо, одно из семи, а они, в свою очередь, также входят в еще большее кольцо. Это позволит получить некото-рое представление о том, что такое бесконечность... Конца просто нет».
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Прослушала Р. Монро. Буду еще раз слушать. Я просто в восхищении. Все это перекликается с доктриной Блаватской, в части, где она также описывала эти 7 цикличные переходы не только существ, но и планеты и солнечной системы и галактики. А мне приходили сообщения моего возраста переходов. Только трудно все это осознать и переварить будучи в земном теле и существовании. В одном 7-меричном цикле содержится другое к-во циклов ( но все это условности, это для человеческого варианта понимания, а там времени нет ). Может быть для них удобно транслировать нашими цифровыми котегориями. . :heart:

    Люди, берегите природу.

  • Нашла тут еще штуку интересную.
    Энергия чисел. Нумерология через ченнелинг от 10.12.16.

    Ступени духовных уровней, приведенных выше, соответствуют энергиям этого числа!!!
    Если коротко:
    1 - новые начинания, начало цикла
    2 - дуальность ( Я - Ты)
    3 - движение вокруг себя, не изменяя себе
    4 - число Земли Гайи
    5 - назревающее изменение
    6 - гармония
    7 - духовность, сакральные знания
    Показать скрытый текст
    Число "1": Это — Новые Начинания. Это начало чего-то, это перезапись, переформатирование, и значит: это — новое. Это первое число, и это легко. На самом деле все числа — это легко, и вы можете вспомнить их все. По сути, в самом важном — это легко… но вот затем, это становится более сложным.

    Число "2": Это — Двойственность. А также оно отвечает за Свободный выбор. То есть, в том случае, когда вы находите вокруг чего-то число "2", то оно говорит вам о том, что предстоит принять решения. Возможно там будет проявляться двойственность, делая более сложной головоломку. Число "2" всегда наполнено свободным выбором Человека.

    Число "3": Это — Катализатор. В том случае, когда вы находите вокруг чего-то число "3", то вы знаете, что эта энергия движет другие вещи, не изменяясь при этом сама, и потому она — катализатор. Вокруг многих целителей, многих Учителей, постоянно присутствуют "тройки". Некоторые путают это с духовными Троицами или Триадами, которые присутствуют в ряде духовных систем. Кстати, у вас это тоже есть в вашей духовной системе, соответствующей вашей культурной традиции: Вы понимаете Бога как бы состоящим из «трёх частей», и это число-катализатор, потому что эти «три части» движут затем другими вещами. Целитель, с "тройкой" вокруг него, будет таким человеком, который сам не меняется, но при этом изменяется каждый, кто соприкасается с ним в жизни. Таким является число "3".

    Число "4": Это — Число Земли. Это общность и это Гайя, и это больше, чем то, чему вы можете дать определение. Но это "заземлённое число": Вы обнаружите "4" у большинства из фермеров или людей, живущих на земле! Разве не интересно, что "4" закрепилась даже в социальных движениях, например в таких, как "Клубы «4-H»" [“The 4-H Club” – молодежное движение, где подростки обучаются ремеслу, производят продукты питания, шьют одежду, работают на ранчо, в садах, огородах и т.д.], в которых они возятся с животными на ранчо... Вы можете найти много "четверок" везде и всюду. Такова энергия "4".

    Число "5": Это — Изменение, причем ещё «сырое», назревающее. Когда вы видите "5" вокруг чего-то, то это означает, что энергия ситуации, или места, или года — претерпевает изменение. И вот, уже есть те — причем только среди тех, кто "с цифрой 5" (!) — которые говорят: “Я не согласен ни с чем из того, что здесь говорится. Я мог бы спокойно прожить без знаний об этих вещах.” И ты прав, потому что у тебя есть свободный выбор, и ты мог бы спокойно «прокатиться катком» по всему этому, не обращая на это внимания… [Крайон, сдерживая улыбку:] и это никак на тебя не влияло бы, на самом деле… потому что ты — представитель именно этой цифры — этого числа упрямства! [смех Крайона, смех в зале].

    Ты — то число "5", которому «без разницы» все другие числа. [Крайон, слегка «подзуживая», с воодушевлением:] Ведь это та самая свобода выбора, которая у тебя есть! Ты вовсе не обязан верить в эти вещи… и они никак не влияют на тебя, на самом деле... потому что они «ничего не значат» для тебя!… [Крайон, от имени "5"-ки, растерянно:] “Крайон, ты хочешь сказать, что если я получаю число изменения чего-то, и это никак на меня не влияет, то я не буду изменяться?” Не так-то просто это объяснить, дорогой: Если ты не веришь в это, и если ты не признаёшь этого, то можно сказать, что это не является «твоей реальностью», твоей истиной, — и это не влияет на тебя в такой большой степени, нет: потому что ты существуешь почти в иной парадигме по отношению к самому себе…

    Мой партнер был таким… до тех пор, пока я его не встретил. Он не верил в эти вещи, он не чувствовал ничего из этого… и потому числа для него были «просто числами». И поэтому он был почти таким, как мы описываем. НО… если вы понимаете эти вещи и являетесь частью этой системы, и, обладая свободным выбором, вы признаёте это, — [Крайон, очень доверительно, почти шепотом:] то вы можете обнаружить так много вещей: потому что тогда вы находитесь «на борту», и обладаете чувствительностью к тому, в чем проявляется метафизика планеты.

    Число "6": довольно непростое число. Это духовное число, очень высокое… но прежде всего оно означает — Гармонию. То есть, энергия "6"-ки — это энергия гармонии. Как вы можете увидеть, некоторые из этих чисел могли бы являться прекрасными указателями на то, например, «где вы сейчас находитесь» или «куда вы пойдете дальше», или даже, может быть… на нумерологию названия какого-то проекта, чтобы оно было бы равнό "6"-ти: и тогда в нем было бы сотрудничество, и он был бы гармоничным.

    И это переносит нас ещё кое к чему: Существует множество названий и имён, которые были продиктованы только нумерологией! Некоторые люди даже меняют своё имя, данное им при рождении… создавая новое имя, которое нумерологически лучше им подходит! И вы могли бы спросить: [Крайон, передавая наше недоверчивое удивление:] “А разве это работает, таким вот образом?” Позвольте мне кое-что сказать вам: Если люди будут называть вас новым Именем, то это имя будет задавать новую Энергию из-за того, что они его произносят… и из-за того, что вы изменили его, потому что у вас было такое Намерение… И, да, это работает!

    Число "7": Оно означает — Духовность. Все вещи, являющиеся "семерками", могут нести духовный подтекст, или духовную основу. Это хорошие числа для священных мест, для организаций и для видов деятельности, где реально говорится о вещах, имеющих для вас духовное значение.

    Число "8": Это — Проявление [чего-то в жизни] и Изобилие. Каждый хочет иметь "8"-ку! И вовсе не обязательно, что это непременно связано с деньгами!.. Ибо вы можете, например, манифестировать здоровье! Вы можете манифестировать жизнь — долгую жизнь! Вы можете манифестировать мощную иммунную систему. Вы можете иметь изобилие в химии вашего тела, которая будет предохранять вас от заболеваний! Так что проявление чего-то и Изобилие имеют много значений, но всё это является тем, что дает вам нужные вещи, и позволяет создавать эти вещи в изобилии.

    Число "9": «главное число дня» [улыбка Крайона]. Это — Полное завершение. Завершение может иметь много значений. Это могло бы быть и «окончание чего-то», но при этом полное: То есть, «вы это сделали!». На числе "9" вы уже выпускник, вы закончили весь курс. И день, когда вы выпускаетесь, — это хороший день для "9"-ки. Она говорит о конце чего-то, и это может быть, главным образом, концом парадигм, систем. Это может быть также и концом страданий. Это может быть и концом определенного образа мышления. В социуме, это может быть конец какого-то устаревшего пути, конец проекта, конец прежней доминанты. Это — о тех, кто являются "9"-ками, и мы никогда не давали им подобное определение в наших ченнелингах.
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Прослушала Р. Монро. Я просто в восхищении.
    Недавно "ищущий" парень, прочтя его книги выпалил: "Если говорить честно, то я офигел от эффекта этой книги. Мне как будто дали почитать.... даже не знаю с чем сравнить. Нечто под грифом совершенно секретно."
    А ведь он прав, я также себя чувствовала)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Почему- то к Крайону у меня отторжение идет. Было время я посещала их форумы, но как- то мне не по нутру. Он притягивает плеядианцев. А я видимо к ним не отношусь. И все ченнелинги как- то притупляют сознание. Не хочется их читать и слушать.

    Резонанс все таки действует. Мне созвучно. Некоторые моменты я переживала в точности как он. Р. Монро сам описывает свои планеты. У него есть звезда или планета "Котэ 95",зашифровал свою звезду этим названием. Наверное он в астрологии разбирался и знал свой гороскоп. Потом он еще видел себя рыбой или дельфином и это у него влияние звезды Соулакин или Сотер (в созвездии Дельфин) с узлами, как раз соответствует его задаче спасения человеков в потустороннем мире. Да и Юпитер в Рыбах. Он был светлым Скорпионом. Интересна карта ухода на точном возвращении Марса в соединении с натальными узлами.
    Очень резонирует с опытом Даниила Андреева. Только разные сферы. Данил Андреев- мученик и миры его темные царства Аида. А Р. Монро светлый разведчик на пути к свету и высокие сферы. Какое множество миров, просто трудно постичь все это.

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (14.01.17 00:51)

  • В ответ на: Вы и Федуция маги?
    Про Федуцию ничего сказать не могу, от неё не поступал запрос на диагностику, а без запроса я не подключаюсь к системе другого человека))

    Я да, родилась в магическом уровне.
    Прикол в том, что мы все всё еще рождаемся с закрытой памятью (за исключением некоторых, известных в истории).
    Я всегда чувствовала оторванность от социума, и всегда знала, что во мне есть некая глубинная мудрость, что знаю о человеке больше, чем он сам о себе. Но у меня был личный запрет на "голос вслух", проявление своих знаний во вне. Когда я это поняла, попала к Устинову, он "слышит" уровни, сразу сказал, что я в первом магическом и расстановкой получила разрешение быть сама совой. С этой минуты обрела себя и началась деятельность во вне.

    Но теперь понимаю, что каждый, после рождения, сначала ищет путь в свой уровень, вспоминая пройденные в прошлых жизнях уроки, потом достигнув своего "размера" опыта, входит в гармонию, в резонанс со своими жизненными задачами, а уже затем проходит дальше. Это про одну жизнь, данное воплощение.
    Оглядываясь назад, теперь вижу, что до 30 лет вспоминала пройденные уроки по наработке качеств души с приставкой "безусловных" (1ДУ), затем восемь лет была сборка на личной целостности и проявление себя в разных специальностях, творениях (2,3 ДУ). 4ДУ прослеживался всю жизнь, вспомнила окончательно год назад. Последний год вспоминала 5ДУ (тема про плоскую Землю отсюда))). Сегодня Высшие (или моё Я) напомнили ключи к шестерке в расстановке))

    Проводник через зону нейтральности

  • спасибо за ответ!)

    make the better world shoot by shoot

  • Энигма, а интересно, самому себя можно идентифицировать по вашей системе или для этого расстановка нужна?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Даже не представляю, как человеку самому это сделать :umnik:
    Для чего это ему пригодиться? Чтобы понять жизненную задачу.
    Но человек настолько любит обманываться и не решать главную задачу, т.к. он не знает как её решать, на то она и новая задача, чтобы усилия приложить, а мы этого не любим)) Поэтому зачастую мы решаем то, что уже знаем, как бы ходим по кругу, т.к. знакомое действие пережить легче, чем незнакомое...
    Кроме того, часто, находясь в нужном уровне мы делаем выбор для решения этой задачи, который приносит отрицательный результат (допустим, в той жизни). Человек запоминает этот страх, и долго не может преодолевать его, чтобы сделать следующую попытку роста.

    Другие, наоборот, так стремятся постичь тайны мироздания, что перепрыгивают уровни, доходят до четверки ощетинившимися, злыми, ожесточенными. Сами же от этого страдают, страдает всё окружение, но не умея снизойти до помощи, так и барахтаются в своих "знаниях", не получая от этого пользу и не принося её во вне.

    Т.е. мозгом задачу не понять, свой уровень не определить. Можно только энергиями.
    Но чтобы услышать энергиями, нужен некий камертон, чтобы знать, как звучит каждый уровень. Я звучание этих уровней услышала на тренинге у Димы. Я их и раньше знала, только его азбука помогла присвоить им "ноты", внести в понятную систему, которую можно далее идентифицировать.
    Для диагностики расстановка не нужна, уровни я просто "слышу". А расстановка, это уже "лечение" по запросу, допустим, "хочу быть в гармонии со своей жизненной задачей (уровнем)". Тогда убираются страхи и достается жизненная сила.

    Проводник через зону нейтральности

  • Хотя может и пришло время выложить эти тайные знания открытым текстом, чтобы люди могли сонастроить свой внутренний голос с данной азбукой и прослушать себя самостоятельно, взвешивая устремления и проделанные дела. Как бы настроиться на маяк. Чтоб можно было понять, куда идти и зачем.

    Даже скорее всего так и есть! Спасибо за вопрос)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Ключи к 5 и 6 духовным уровням давно уже в открытом доступе читателей.
    Самое простое, Джо Витале "Секрет притяжения. Как получить то, что ты действительно хочешь". Доступно и понятно.

    Но сейчас меня потрясло то, что современная квантовая физика тоже стала просто и доступно объяснять процесс изменения реальности, и эти, некогда тайные знания, теперь открыты для всех, кто услышит.
    Джо Диспенза "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели". Я поражена, что то, что я вспомнила об этом, так просто объясняется словами, минуя "Бог" и "магия"))))

    Вызывать события - в этом нет ничего "магического". Это может сделать каждый, если готов и захочет.
    Просто информация приходит к нам тогда, когда есть готовность, когда есть определенная база (в свете этой темы - духовная база). Если чел не готов, он пройдет мимо под любым предлогом (не верю, глупости, мне некогда, подумаю завтра и т.д). Это его право и необходимый выбор, ибо "младенцев не кормят мясом", нет еще зубов, переживать информацию. Пережует и усвоит позже, когда подрастет.

    Дочитаю Диспенза, могу поделиться, как это согласуется с моими знаниями о изменении реальности. Квантово он всё объяснил правильно. Выше всех похвал! Просто гениально!!! В середине книги, есть малость, что по моему опыту, лишнее, но это мелочи, дочитать надо...

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Вызывать события - в этом нет ничего "магического". Это может сделать каждый, если готов и захочет.
    Вообще то, все каждый момент своей жизни создают себе то или иное событие (а чаще декорации). Только то и делают, каждый миг, что создают следующее и следующее событие - просто происходит это неосознанно, потом им это все не нравится, то, что они создали, и начинается поиск виновных - близкие, сглаз, порча и т.д.

    Просто надо понимать механику, как формируется событие.

    Творец Рая на Земле.

  • Расскажу, как мой осознанный выбор, того, что я хочу переживать изменил ситуацию в самолете мгновенно.
    Я летала в Питер, недавно, 19 января вернулась. Понятно, самолет, пространство ограничено, ни кто не куда не денется из салона. Я люблю сидеть у окна, но место мне досталось посерединке. Когда я села, обстоятельства сложились так, что я пересела к окну. Затем рядом со мной сел парень простуженный, постоянно сморкался в салфетку. Сначала я просто старалась не обращать внимания, потом до меня дошло, что я же могу выбор сделать...
    И я показала пространству, что мне это не нравится, т.е. не приятно находиться рядом с простуженным человеком. Он тут же перестал сморкаться, нос задышал у него спокойно - это было прикольно для меня.... он даже сам удивился, что у него все прошло. Потом ехали с ним в одной маршрутке до ст. метро Московская и у него все было нормально, чувствовал себя хорошо.

    Ни чего я с ним не делала, не пыталась как то на него воздействовать, только сделала свой выбор.

    Кто то скажет - совпадение... я бы сказала, крутое совпадение. И таких "совпадений" много.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (26.01.17 15:31)

  • Да, Диспенза объясняет квантово и то, почему декорации одни и те же))
    Вы читали Деспензу? Есть ли у вас любимые книги, которые согласуются с вашим представлением о мире?

    Проводник через зону нейтральности

  • Нет, не читала. Даже не слышала про такого. Книг нет любимых, хотя одна нравилась больше других ( трансерфинг реальности и свияш, почти не читала больше), нравилась - Клаус Джоул - как он любовь посылал - это совпало и мне было приятно прочитать, что я не одна придумала, посылать любовь, но главное это её не посылать, а себя наполнить "нужными" вибрациями, для того, чтобы события формировались "нужные".

    Про квантовую физику еще читала Эрика Перла и Ричарда Бартлета. Но, они не объясняют. Ричард так вообще сказал, вы же не знаете как устроена машина, однако ездите на ней - примерно так.

    Творец Рая на Земле.

  • Я считаю, что такой подход не верный, т.е. использовать квантовую физику в своих целях, своим намерением и не понимать как это работает и какие могут быть последствия твоего действия - нельзя наверное. Хотя в Космосе есть конечно же защита "от дурака".

    Читала еще достаточно общую теорию управления, а сейчас пытаюсь прочитать основы социологии.
    Тяжело идет мне внешняя информация. Интереснее получать знание напрямую, прямым постижением, но там есть один нюанс - это возможно, когда есть интерес искренний, любопытство и надо вопрос задать. Не спросишь - ни кто и не ответит.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я считаю, что такой подход не верный, т.е. использовать квантовую физику в своих целях и не понимать как это работает
    Вы считаете, что Диспенза не понимает как это работает? Или я не понимаю как это работает?
    Или за кого вы решили, что он не понимает, как это работает?
    фраза напоминает Жванецкого "Не читал, но осуждаю!"

    Проводник через зону нейтральности

  • Вообще то я про Ричарда Бартлета написала...

    Творец Рая на Земле.

  • Ну, вот, сори. Я еще не телепат... и не хочу )))

    А вообще, замечательно, что информация падает сейчас на людей с разных источников и разными подходами.
    Конечно, личные познания изнутри себя (напрямую) - это и есть истинный прямой путь. Пространство через всю эту информацию и толкает людей слушать себя самостоятельно, посылая подсказки через проводников, чтобы показать, как сделать первые шаги и что можно получить.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Ну, вот, сори. Я еще не телепат... и не хочу )))
    надо было просто предыдущее сообщение прочитать

    Творец Рая на Земле.

  • Если зависать на сутки с продолжением мысли... без телепатии никак))))))))))))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Но человек настолько любит обманываться и не решать главную задачу, т.к. он не знает как её решать, на то она и новая задача, чтобы усилия приложить, а мы этого не любим)) Поэтому зачастую мы решаем то, что уже знаем, как бы ходим по кругу, т.к. знакомое действие пережить легче, чем незнакомое...
    Самое поганое состояние, не находите? Ну и ниже по тексту.
    Вы скажете, это свободный выбор мазохиста?
    Нифига никакого выбора нетздесь. Рефлекс голимый.
    Тем более, разве можно назвать собой то нечто, которое фиг знает на каком небе сидит и принимает за нас решения. Софистика.
    Всё красиво выходит только до тех пор, когда и так всё хорошо. Или задним числом - мы тоже горазды всё объяснять. Но бестолку это. Человеку, когда реально нужно, он уже не в состоянии сам. И ни про какой выбор здесь говорить не приходится.
    Рассуждения в пользу богатых.

  • Если у человека, например, всего одна развилка была в жизни, и он, по дурости ли, или по смятению ума, выбрал не то - разумеется, потом ему можно всю жизнь пенять, дескать, сам виноват. Вот что он, безусловно, выбирает каждую секунду сам - тянуть эту волынку дальше или прекратить. Надеется на что-то, сам в то не веря: а вдруг ещё случай представится. По большей части прожигает жизнь. Со временем забывает, откуда всё началось, острое поначалу ощущение "не в своей тарелке" становится привычным, перестаёт осознаваться, - но теперь проявляется уже в закреплённых стереотипах брюзжания и общего недовольства жизнью. Такой человек отравляет жизнь и окружающим.

    Думаю, таких людей следует ликвидировать. Аккуратно, безболезненно. Это всё равно патовый случай. И это будет гуманно. Человек катится вниз по своей духовной лестнице. Критическая фаза, когда человек может ещё взять себя в руки и перерешать, непродолжительна. Несколько дней максимум - сколько человек сумеет сохранить отстранённость, остановить в себе всё, чтобы не воспроизводить неправильный выбор. Это чудовищное психическое напряжение. За эти несколько дней нужно решиться.

    Нет никакого выбора. Понятие не имеет смысла. Выбор среди равнозначных не является вбором. Выбор среди неравнозначных очевиден, и потому также не является выбором. Выбор худшего не может быть сделан в трезвом уме. Такое действие вообще не выбор, а чёрт знает что, сумасбродство. Когда выбор требует усилия, он почти всегда предопределён способностью это усилие совершить. Умный не прыгает через пропасть, через которую он не может перепрыгнуть физически, сколь бы заманчивой ни представлялись ландшафты на той стороне. А умный человек или дурак - уж точно не его выбор. Каждый хочет быть умным, да не всем дано.

  • Интересный ход мысли. Так что же вы хотите?

    Проводник через зону нейтральности

  • Природой, видимо, так заложено, что человек не может остановить движение жизни. Он вынужден действовать. Он вынужден принимать решения. Не существует нейтрального выбора. Жизнь подпирает нас сзади, заставляя перепрыгивать через ущелья-вызовы на своём пути. Мы можем только ограниченно влиять на траекторию движения. Мир невообразимо сложный, нет никаких оснований считать, что мы можем управлять им. Нет оснований считать мир познаваемым хотя бы потому, что рождаемся мы с нулевым сознанием, и постижения приходят постепенно. А раз постепенно, значит познание бесконечно. Т.е. никогда не является полным. Соответственно, и управление не может быть полным. Самый главный фактор всё равно остаётся нам неподконтрольным. Лавирование между мелких расщелин сложно назвать управлением. Так, баловство. Лишь укрупнение периодов, когда мы вроде что-то можем и тех, когда всё летит к чертям.

    Либо мы должны признать, что мир (которым мы пытаемся научиться управлять) познаваем. Т.е. что процесс познания когда-то завершится.

    Впрочем, это также никакой роли не играет. Имеют значения только факты. Факты говорят, что в мире тьма-тьмущая людей, которые проклинают этот мир и его создателя за все мучения, и нет никакой возможности, никакого даже проблеска в их жизнях. Таким людям все наши рассуждения ровным счётом пустой звук. Только вот кто держит этих людей на земле, для чего? Я охотнее поверю, что есть такой садист, чем что все эти люди мучают себя по своей воле. Ибо мотивация налицо. Садизм, как учит психоанализ, мотивация подкрепляющая. Кто вяжет всё это хитросплетение судеб, чтобы подвести человека к той роковой черте, когда он вынужден прыгать, гарантированно не обладая достаточной духовной силой, чтобы совершить этот прыжок?

    Ничего мы не решаем.
    Мы только можем стараться поступать правильно. Хотя и это бессмысленно. Всё равно будет как предопределено. "Послушного судьба ведёт за руку, упрямого - тащит на верёвке". Многие не выдерживают, сдаются. Но даже когда всё сдано, у нас ещё остаётся шанс - хотя бы на последнем рубеже остаться собой, честно, не кривя душой, признать себе, кто для нас этот наш "поводырь" - друг или враг. Вопреки всем пошлостям, прожужжавшим нам в уши про неисповедимость путей князя мира сего. Про кротость и смирение, про безусловную любовь к этой сущности. И перед тем, как расшибиться в лепёшку о дно ущелья, мы можем остаться верными себе, унося эту мысль, эту единственную, базовую определённость с собой в небытие. Вероятно, человеку, который уже сорвался и теперь летит в тар-тарары, следует готовить себя к этой последней битве. Ибо это будет самая тяжёлая битва, самое невозможное из всего, что он до сих пор испытывал. И его последний шанс сохраниться в себе как в человеке. Ибо князь мира сего прекрасно знает сценарий и уже поджидает нас снизу, разложив все инструменты. Мы должны будем признать его Богом. Мы будем должны перевернуть внутри себя все наизнанку. Мы должны сами этого захотеть и сами это сделать - если не сумеем выдержать всё что он для нас приготовил, оставшись верными себе. Вот только тогда его победа будет полной.

  • В ответ на: Интересный ход мысли. Так что же вы хотите?
    Всё очевидно из контекста. Разумеется, я не скажу этого. Впрочем, и не имеет смысла.
    Немного жаль вашу тему.

    Знаете, почему есть люди, несущие смерть? Для них это единственный способ поддержать жизнь своей души. С того момента, как они лишились её. И я даже могу до некоторой степени их оправдать: никакое количество жизней физических тел не оправдают смерть хотя бы одной души.

  • ... Сложное у вас мировоззрение. Самое главное, что чувствуется какая-то безысходность. Как ты не выёживайся, а все равно через пропасть прыгать придется. А там исход один. Но это не с религиозной, не с эзотерической точкой зрения никак не согласуется. Да и с точкой зрения, что наш мир - это всего лишь матрица, тоже не корелирует. Самое главное, не понятна именно ваша позиция в этом вопросе. Вас Энигма именно об этом спросила. По-вашему получается, что лучше сразу сдаться на милость победителю? Или вообще встать в его ряды? Поясните этот момент, пожалуйста.

    Возвращаясь к вашему предыдущему посту. Если человек пошел не той дорогой в своей жизни, то выбора у него не будет. Куда бы он не пытался свернуть - путь один - к той самой пропасти. А чтобы он не мучился и не тащил за собой к этой пропасти других, то его надо деликатно и красиво уничтожить. Спросим по-другому, а судьи кто? Кто может точно сказать, что человек свернул не на ту дорожку и что он уже не сможет вернуться на свой истинный путь? А вы уверены, что вы сами выбрали правильный путь, что не ошиблись в выборе на очередной развилке? И вас за это надо деликатно к стенке поставить? Если так мыслить, то практически все человечество надо перестрелять.

  • Сегодня делала расстановку женщине с магическим уровнем. При этом она так сильно упаковалась на втором духовном уровне, что в то, что она о себе услышала через истории, скорее всего не поверила. А закрыла она свои способности, потому, что много "накосячила". Очень-очень плотно закрыла свои способности, чтобы больше никому не вредить по неосторожности.

    И все истории её били планетарного масштаба. И полководец на войне, и фараон в пирамиде и много еще чего...
    Но больше запомнилась её история, соделанная ей буду в полной силе 6 духовного уровня, в состоянии Я-Создатель.
    Она, будучи мужчиной, сдвинула тектонические плиты, вызвав при этом извержение вулкана и цунами. Соответственно, подтопила часть населения Земли. Увидев результат, он наложил на себя печать запрета с тремя замками на использование впредь своих умений. Мы вытащили, конечно, в чем был тут затык, дали хорошие решения, через которые он все про это понял и освободил душу от бремени.

    Это про то, что можно сделать на шестом духовном :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Мозгом эту информацию понять невозможно, и я, как Марина, не пытаюсь это осмыслить, т.к. это не укладывается в общепринятые схемы социума, на базе которых я росла.
    Но энергиями это считывается как само собой разумеющаяся история, ничего необычного в этом нет. И мной, как магом, эта информация воспринимается спокойно, но стоит включить мозги... Взрыв мозга обеспечен.
    Поэтому прописываю всем читающим технику безопасности: "Мозги отключаем! А кто не может... Добро пожаловать в сказку" :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Мозгом эту информацию понять невозможно, и я, как Марина, не пытаюсь это осмыслить, т.к. это не укладывается в общепринятые схемы социума, на базе которых я росла.
    Но энергиями это считывается как само собой разумеющаяся история, ничего необычного в этом нет. И мной, как магом, эта информация воспринимается спокойно, но стоит включить мозги... Взрыв мозга обеспечен.
    Поэтому прописываю всем читающим технику безопасности: "Мозги отключаем! А кто не может... Добро пожаловать в сказку" :biggrin:
    :respect: :agree:

    Люди, берегите природу.

Записей на странице:

Перейти в форум