Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий рунолог: нужна практика

  • Всем доброго дня. Хочу научиться читать руны для других. Расклад буду делать базовый на три руны (прошлое, настоящее и будущее ситуации). Желающим предлагаю разместить в ветке свое сообщение: Как Вас зовут и коротко о ситуации (например, хочу о семье, хочу об отношениях с парнем, хочу о работе и тд).

    make the better world shoot by shoot

  • Приветствую, SniperKitten! Меня зовут Оксана. Такой вопрос: хочу уйти из профессии, но не знаю, в какую сферу деятельности податься, чем заняться?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте!
    Хочу поменять жизнь полностью, удачный ли сейчас момент?

  • Здравствуйте, мое имя Елена, хочу узнать об отношениях с моим бывшим парнем тк была тишина четыре месяца с его стороны а недавно прислал глупое как мне кажется сообщение,к чему вообще это?

  • Здравствуйте! Спасибо Вам за предоставленную возможность! У меня наболевший вопрос. Помиримся ли мы, будут ли отношения с МЧ, с которым расстались. Заранее благодарю! Данные в ЛС

  • Добрый день! Зовут меня Нина.
    В плане работы, хочу что то новое, т.к где сейчас работаю нет развития выше и больше(
    И еще хочется что то "свое ", в какой сфере лучше начинать?
    Благодарю)

    don't worry, be happy

  • Здравствуйте Катя. Хочу о работе. Марина.

  • SniperKitten, добрый вечер! Хотела бы сменить профиль работы, но не могу придумать в какой сфере его искать. И по поводу личной жизни, посмотрите, если можно. Спасибо! Ольга.

  • Добрый день, Оксана. Я не совсем так могу ответить с помощью этого расклада. Руны показали, что в прошлом у Вас были испытания в которых Вы должны были проявить терпение и настойчивость, возможно что-то огорчало Вас и Вам казалось что цели не достигнуть, но если Вы поступили правильно, Вы заложили фундамент будущего. Хотя в данный момент ситуация еще больше ухудшилась и есть ощущения разрушения уже устоявшегося партнерства, и это Ваш шанс пойти по новому пути, хотя старые будут сильно тянуть назад. В целом Вам желательно быть готовым к тому, что цикл разрушения усилиться и что-бы Вы не делали Ваша жизнь измениться (это как пробудившаяся стихия), поэтому в какой-то момент Вы ощутите отрыв от материального мира (того, что существует у Вас сейчас), и в этот момент слушайте свой разум, он покажет путь к Свету.

    make the better world shoot by shoot

  • девушка, мне бы имя хотелось, чтобы сосредоточится... попробую так.

    Не знаю, что такое было в Вашей жизни, но руны прошлого и настоящего Руны разрушения. Такое ощущение что в жизни произошло событие вне Вашего контроля, которое буквально вытряхнуло из зоны привычного. И сейчас у Вас в жизни какое-то жесткое принуждение и боль. Вам сейчас необходима сдержанность и изучение своих темных сторон личности, да сейчас неудачи, могут быть, но это как очищение перед прогрессом, потому что Руна будущего сильная, говорит о том, что часть Вашего личности может отмереть за ненужностью, и Вам как фениксу придет время закончить старое и возродиться из пепла.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый вечер, Елена.

    Руны говорят, что отношения были разрушены и это было вне Вашего контроля и возможности изменить. В момент разрушения у Вас была возможность осознать себя, и сейчас Вам возможно хотят использовать, поэтому внимательнее нужно отситься ко всем его словам и если хотите с ним контактировать, поймите, что он хочет получить от Вас бонусы для себя, а Вам лучше заняться собой и своим здоровьем. И если все же вступите в эти отношения, то с осознанием зачем Вам это. В будущем же в отношениях возможна более точная ясность и осознание зачем они Вам обоим, и что Вы сами способны внести эту ясность в отношения, когда поймете какую роль в них играете, и тогда будет спокойнее.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте,огромное спасибо за Ваш труд! Да есть стойкое ощущение что меня именно использовали,мне задали вопрос,я на него ответила. Есть страх того что он хочет втянуть меня постепенно обратно в общение. Я только немного не поняла что у меня со здоровьем? Руны показали что у нас возможны какие либо отношения? Есть один момент-этот человек мне однажды помог материально и отказался забрать деньги в момент нашего расставания. Это может быть связанно что он хочет каких либо бонусов? Или же эти бонусы это опыт,чувства? Если честно я думаю что все что он хочет это просто наказать меня и сделать больно своими вот такими напоминаниями об упущенном! Он счастлив в новых отношениях!

  • Спасибо, Катерина, за расклад. К изменениям я готова, но как узнать, поступила ли я правильно (как вы пишите)? И, признаться, мне не понятен смысл слов "отрыв от материального мира" в контексте деятельности, приносящей доход.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте!
    Вопрос: есть ли смысл пытаться устраивать личную жизнь дальше?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Спасибо за обратную связь.

    Руны посоветовали заняться своим здоровьем, это может быть и спортивный зал, и сдача анализов, просто обратите внимания на себя.

    Про отношения, руны показывают их разрушение, и то, что если Вы сможете воспользоваться ситуацией и опытом для интеграции личности и роста, то для Вас эти отношения станут полезным опытом и благом.

    То чего он хочет, знать не могу :dnknow:

    make the better world shoot by shoot

  • Оксана, не знаю как узнать, возможно задать вопрос по ситуации конкретной и своим в ней поступкам и посмотреть, что ответят руны (это если с помощью именно их).

    Руны сказали, что будет ситуация, когда будет нужно что-то изменить в материальной мире (возможно против Вашей воли) и это откроет Вам новые пути познания.

    make the better world shoot by shoot

  • Ольга, спасибо за обратку (хотя, хотелось бы в ветку, а не в личку:улыб:

    И, возможно мы знакомы или пересекались, но имя к сожалению я не запомнила.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день.
    Интересует только ситуация по работе.
    Год назад остался без работы, посвятил этому 12 лет. Долго искал нормальные места, в итоге в конце года кординально сменил сферу.
    Хочется понять, правильно ли поступил и какие у меня в принципе перспективы в жизни по работе.
    Благодарю

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

    Исправлено пользователем z4 (17.01.17 21:03)

  • Добрый день!
    Можно узнать об отношениях с парнем Инна и Кирилл, и еще хочу про работу узнать, я с апреля 2016 не могу найти себе работу, может мне поменять сферу деятельности? Подскажите Инна

  • Здравствуйте, Катерина! Интересует вопрос по поводу сына. Зовут Степан 14 лет, думает о будующей профессии и образовании. Что руны скажут - получить образование за границей - это хорошая идея?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Добрый день)

    Руны говорят что в прошлом отношения уже могли разрушаться и восстанавливаться. Возможно само расставание для Вас было как маленькая эмоциональная смерть, воспринимайте этот опыт как послание для духовного роста. В настоящий момент для разрешения ситуации руны советуют обратиться к квалифицированной помощи, или хотя бы к своим корням в семье. Важно осознать свои темные стороны в этих отношениях, и понять почему так сложилось, тогда это будет помогать вам в дальнейшем стоить отношения. В будущем руны советует быть честной с самой собой, не искать врагов в тех, кто Вас окружает, а понять что в Вас. От Вас потребуется осознать то, что внутри Вас. Хотите изменить ситуацию, сломайте свои шаблоны, и тогда будут изменения.

    В целом ситуация изменится, только если изменитесь Вы. Нет четкого ощущения, что Вы будите вместе.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Нина. .в какой сфере с помощью такого расклада не подскажу. По Вашей ситуации с развитием и работой.

    Пришел момент заканчивать старое и начинать новое, Вы больше не можете существовать в заданных рамках. Хотя возможно Вам очень страшно решится на этой, потому что старая форма жизнеспособна и удовлетворяет базовые потребности, и смена ее воспринимается как потеря, но счастье совсем рядом. возможно рядом с Вами есть человек, который предлагает партнерство или объединение в каком-то бизнесе, главное при этом сохранять свою личность. Ведь сейчас жизнь дарит Вам свободу, один из главных даров. И главное не принимать поспешных решений, точно понять свои желания и мотивы и не потакать своим слабостям, иначе Вас ждут разочарования и трудности. Важно размышлять и действовать, согласно разуму.

    make the better world shoot by shoot

  • Марина, добрый вечер.

    Ответила Вам, что руны указывают на смену работы, именно места, и что да это будет перестройка всего режима и жизни.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо Вам большое за ответ и за время потраченное на меня! Вы во многом правы, многое увидели прям точно. Действительно, отношения не простые, то сходились, то расходились. Но в этот раз так и произошло как Вы и описали, " эмоциональная смерть" иначе и не назовёшь. Врагу не пожелаю. Только, только стала понемногу приходить в себя. Скажите пожалуйста, получается не стоит его ждать? Нет шанса, что он передумает и вернётся?

  • Руны говорят, пока себя не измените, ждать не стоит. Как психолог к ним присоединяюсь. :secret: Правда они советуют физическую активность увеличить. Больше двигаться. Вы в зал спортивный ходите? Потому что на него есть указания.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо Вам большое! Знаете, если честно, то я не совсем понимаю, что мне именно нужно изменить в себе. Может подскажите?

  • добрый вечер, хотела бы узнать о личной жизни. Данные отправлю в ЛС

  • тут как рунолог не подскажу) так как считюа, они Вам ответили. Как астролог, можно посмотреть сложные аспекты в вашей карте и посмотреть как их прорабатывать можно. А как психолог, могу посоветовать сходить к психологу.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Хотела бы узнать про любовные отношения. Спасибо

  • Я совсем запуталась в отношениях со своим бывшим мужем! Мы то сходимся то расходимся. Но вроде любим друг друга, хотя я подозреваю, что одна дама вмешивается в наши отношения, не исключаю даже магию. Что между нами происходит, суждено ли нам быть вместе любит ли он меня. Или не судьба? Я Екатрина 20.06.1979, Он Дмитрий - 21.05.1973, и данные той - кого подозреваю Светлана - 30.06.1980. Заранее благодарна.

  • Здравствуйте, хотела воспользоваться Вашими услугами. Юлия. Хочу узнать о личной жизни. Будем ли вместе с мужчиной, которого я люблю

  • добрый вечер, меня зовут Анна 29.10.1983 хочу узнать о личной жизни. Данные о молодом человеке скинула в личные сообщения. Спасибо

  • Добрый день! Ситуация такая: у меня комната в общежитии выставлена на продажу уже больше 3х месяцев и нет никакого движения, всего 1 просмотр был. Планирую продать и покупку 1-комн.квартиры. Как скоро всё случится? И ещё если можно, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с молодым человеком, что он ко мне испытывает, что между нами возможно? Сначала он сам мне намёки на симпатию делал, а теперь только ходит улыбается, шутит, мы коллеги по работе.

  • Отпуск закончился:улыб:Чьи запросы актуальны, прошу написать. И тех у кого новые тоже можно писать:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте - мой вопрос актуален. Хотела узнать о личной жизни. Буду ли с человеком, которого люблю и каке будут отношения, если будут. Юлия.

    Исправлено пользователем Люлю27 (30.05.17 06:22)

  • Катерина, мой вопрос актуален.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Здравствуйте, хотела бы узнать поменяется ли в ближайшее время личная жизнь, появиться ли в моей жизни надёжный мужчина. Лариса 26.91.1976. Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум