Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Можно ли сделать отворот для себя?

  • Форумчане, доброго времени суток!

    Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который бы сделал мне отворот от определенного человека.
    Ситуация: недавно я осознала, что влюблена в давнего знакомого (до этого как к мужчине никогда не тянуло к нему), вроде бы с кем не бывает, но я все время думаю о нем, меня к нему тянет (но я держусь), я плохо сплю, плохо ем, у меня начались проблемы на работе и со здоровьем из-за нервов. Других мужчин вообще не воспринимаю практически. Конечно, это все не серьезная болезнь или что-то такое, но я вообще не могу управлять этим процессом, такое впервые.

    Я не прошу нарушать его волю и привораживать его, я хочу, что меня кто-то отвернул от этого человека и я смогла вернуться просто к своей обычной жизни.

    Спасибо всем заранее за дельные советы!

  • Отворотов делать не надо. Во-первых, вы внесете изменения в свою собственную ауру. Негативные изменения. Во-вторых, в результате отворота вы будете с ним ругаться и он будет с вами ругаться. Ваша сегодняшняя влюбленность перейдет во взаимную ненависть и точно так же, если не больше, будет изматывать вас. А вам это надо?

    Если этот знакомый не ваш коллега по работе, то постарайтесь ограничить общение с ним или вовсе исключить. Время все лечит. Если же вы работаете вместе, то было бы лучше поменять место работы, хотя в наше время это проблематично. Второй совет - самостоятельно делать медитации с установками. Самогипноз получается. Но это надо уметь делать. Если ни первого, ни второго вы выполнить не можете, то будет лучше побывать у психолога или психотерапевта. Это наиболее верный способ.

  • Виктор, спасибо за совет!

    С работой сложнее, конечно, книги по психологии читала и читаю, но не очень помогает, именно к специалисту не обращалась, т.к. читала их группы/статьи - есть некоторые вопросы к ним.
    Можете, пожалуйста, посоветовать где можно почитать про медитации с установками?
    Также одним из тех вопросов, которые меня гложат и о котором мне хотелось бы почитать - это своевременность всего происходящего в жизни человека. Т.е. мне кажется, что вот если бы мы встретились на пару лет раньше - все могло бы быть по другому...Возможно, этот вопрос тоже освещен в какой-либо литературе?

    Спасибо!

  • Для самого себя сделать, есть принцип АДДА который говорит что для того чтобы изменить в себе, нужно диссоциироваться от себя.
    Поэтому лучше всего работать с помощником, в результате самостоятельной работы вы все время будите вваливаться в транс, что усложнит процесс работы над собой.
    Работа с любовью требует аккуратности, ни каких резких и необдуманных движений.
    Опишу несколько вещей которые можно сделать чтобы улучшить ваше состояние. Берем как базовую технику - Метазеркало.
    Оцениваем, какова ваша вероятность получить уравновешенное состояние до предстоящей работы.
    Задаете себе вопрос, где я сейчас, прислушиваясь к себе кладете на это место лист. Встаете на лист.
    Дальше находите образ вашего возлюбленного и кладете лист на это место где находится образ.

    И находим третью позицию, эксперта. И кладем на нее лист.

    Дальше делаем то что называется шестерка Ковалева.
    1. Говорите ему - я тебя принимаю, как факт который существует в моей жизни.
    2. Я благодарна что ты несешь некий урок для меня, и попросить передать урок в виде символа. Протяните руки и пусть на руках появится символ урока который несет эта ситуация. Если он вам нравится, введите его в себя.
    3. Спроси себя, какого ресурса вам не хватает, чтобы завершить эту ситуацию наилучшим образом, если этот ресурс был бы цветом, то каким цветом был бы этот ресурс. Представляем что с верху поток нужного цвета наполняет вас.
    4. Какого ресурса не хватает ему.
    5. Вы в него что-то вложили, например свою любовь, попросите его вернуть вложенные ресурсы, а ему отдайте взятые у него.
    6. Представьте что между вами есть связь, посмотрите на что она похожа, и трансформируйте во что-то адекватное, например золотую нить.

    Встаньте на позицию эксперта и оцените качеств проделанной работы, если она не достаточная, доведите до оптимального уровня.

    Найдите в своем пространстве человека примерно одного возраста в вашим мужчиной с которым у вас хорошие отношения без привязанностей. И попросите переместится проблемный образ в новую точку возле человека с которым хорошие отношения.


    Встаньте еще раз на позицию эксперта и оцените качество проделанной работы.
    Найдите свою новую позицию, встаньте на нее.
    Оцениваем, состояние на новом месте после работы.
    Удачи.

  • а если просто приятельские отношения? ни? будете получать нужную Вам энергию и останетесь с тем, кого выбрали..
    моя имха, есть взаимность. иначе с чего бы всё

  • В ответ на: меня к нему тянет (но я держусь), я плохо сплю, плохо ем, у меня начались проблемы на работе и со здоровьем из-за нервов
    внутри этого мужчины есть нечто (какая то энергия ) которой нет у вас. Какое его качество вам нравится? Что вас в нем привлекает?

    Просто дайте себе то, что вам нужно и тяга пройдет. Тяга возникает там, где есть незакрытая внутренняя дыра энергетическая.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: недавно я осознала, что влюблена в давнего знакомого (до этого как к мужчине никогда не тянуло к нему), вроде бы с кем не бывает, но я все время думаю о нем, меня к нему тянет (но я держусь), я плохо сплю, плохо ем, у меня начались проблемы на работе и со здоровьем из-за нервов.
    Тянет и влюбленность - ни чего общего. Влюбленность - это полет, радость, веселое настроение, отличное здоровье и пр...

    Тяга - это болезнь. Что то подавили в себе, например силу свою, не сделали так, как считали нужным. Потом, чтобы боль не переживать снова и снова - память блокирует то событие (но вспомнить можно при желании). Внутри дыра или кусок цемента...

    Почувствовали в том мужчине силу(его силу), а ваша заблокирована - вместо силы - пустота - вот и тянет к тому, кто не блокировал в себе силу.

    Сила это условно, вместо слова сила - вставьте свое.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Тяга - это болезнь.
    Кажется, что это у вас болезнь, причем психического характера. Из-за таких "советов" люди себе ставят блоки, которые зачастую и к анкологии приводят. Почитайте о том, как тестестерон влияет на поведение животных человеческого вида. Начните с учебников о половом воспитании для девочек 14и лет, например, и не пишите больше глупостей.

  • В ответ на: Кажется, что это у вас болезнь, причем психического характера. Из-за таких "советов" люди себе ставят блоки, которые зачастую и к анкологии приводят. Почитайте о том, как тестестерон влияет на поведение животных человеческого вида. Начните с учебников о половом воспитании для девочек 14и лет, например, и не пишите больше глупостей.
    Вот сейчас, на данный момент, она себе ставит блок.
    Я ей сказала, как выйти из состояния тяги - если сами не понимаете, попробуйте разобраться.
    Так то, да, все нормально : если я думаю ни как Вы, то я псих - вполне логично.

    А тяга к еде? Тоже тестостерон?

    Ну и еще... я про человека пишу.... а вы про животных... у людей еще чувства есть, если Вы не знали.

    Творец Рая на Земле.

  • А когда в магазине тянет купить очередную ненужность?

    Разберитесь с понимание что такое тяга, что такое желание и почему какие то желания исполненные делают человека сильнее, а какие то ослабляют, силу забирают.

    Творец Рая на Земле.

  • Добрый день!
    Спасибо всем отписавшимся за советы! Постаралась ограничить свое общение с данным человеком, перевести его в дружбу. К сожалению (а может и к счастью) данный человек несколько раз на мой взгляд, не очень красиво поступил, просто не вышел на связь когда требовалась его помощь. После этого я и сократила наше общение - он видимому понял почему, обиделся и теперь даже не здоровается. Вот такие дела, такого я точно не ожидала. Все еще очень некомфортно, но я держусь, не понимаю просто, как так можно. Такие теплые были отношения и на тебе.

    Сейчас у меня к знатокам форума возник еще один вопрос. Я много думала о жизни, людском поведении, карме на своем обывательсокм уровне и заметила такую тенденцию: даже ели человек много косячит по жизни, ему там чего-то желают и пр, а он во всю эту эзотерическую тему не верит, на свой счет не воспринимает, всяких там "ударов от кармы" не ждет, то у него все ок. Наверняка, у каждого найдется такой знакомый. Вопрос: так может в этом есть логика - если человек во что-то в упор не верит и на себя не принимает, то на него и всякие там "порчи" и "кармические удары" не прилепают? Вот откуда ниточка тянется?

  • А какие у Вас вопросы к психологам / психотерапевтам, что Вы пока к ним не обращались?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Вопрос: так может в этом есть логика - если человек во что-то в упор не верит и на себя не принимает, то на него и всякие там "порчи" и "кармические удары" не прилепают? Вот откуда ниточка тянется?
    Такой человек, своей энергетикой просто все подобное отталкивает и идет по своему пути, который он лично считает правильным. То есть он верит в то, что ему ничего не будет ни за что, что бы он ни сделал, он прав, он молодец. Он создает свою реальность, которая работает.
    Только у него закрадется подозрение (пробоина в уверенности, вере) что он неправильно поступил и за такое наказывают, тут же прицепилось к нему, и удары и что там еще.)))

Записей на странице:

Перейти в форум