Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Кто знает какое значение у числа 689 ? без сложения и характеристик,а в целом . Спасибо.

  • ЦИТАТА " Число 689=6+8+9=23=2+3=5, когда карма которая сидит в вашем существе, приросла к вам и во внешнее пространство выделяет волну. Эта волна есть притяжение подобного с целью питания греха и его роста. Здесь надо помнить, что любое воздержание тогда приносит плоды, если оно идет через сознание.

    Осознанность, приводит к знанию смерти греха и его измельчанию после истечения магического времени. Так 7 дней приводит к усекновению пуповины питающей грех. После чего грех ищет иной способ питания и неистуствует, если человек преодолеет своей силой воли и не поддастся искушению он оздоравливается.

    Борьба с грехом тяжела и никто человеку не поможет в этом как только он сам себе. Если кто начинает помогать бороться другому грех медленно переползает в помогающего и тот искупает свою карму.

    Надо мудро поступать в борьбе с этой нечистью, потому что она заразна и заразить вас может до 7 колена. Так помогая алкоголику вы будете иметь своих детей и внуков алкоголиками, не понимая за что такое наказание.

    Усложнение простого Тайное значение числа 689=600х89=53400 =5+3+ 4+00=1200=1+2+00=300, очищаясь ваше физическое тело использует энергию кармического тела. Теперь кармическое тело не питается вашей энергией и само выделяет энергию которая излечивает ваши болезни.

    Ваша энергетика становится сильная и ваша душа очищается от грязи. Теперь нет в вашем зрении на мир больше тьмы и все благо мира питает вас своей энергией возрождения. Только когда вы приглядитесь то увидите еще грех который спрятался и ждет своего часа чтобы начать управлять вами.

    Поэтому такой грех надо прижигать огнем своего светоносного сознания. Подобно солнцу, которое изрыгает свой гнев, когда творится беззаконие и мерзость исчезает с лица земли. Скрытое значение числа 689=680х9=6120= 6+1+2+0=90, построение нового тела сознания или старое сознание после очистки становится словно новое.

    У нового сознания вибрации восприятия мира улучшаются, мир становится более насыщенным и красивым. Такое сознание видит свою греховность и видит, что ждет его если он этот грех победит." ( Из сети)

  • По энергиям: 689 вцелом - это успешное движение к завершению цикла. Завершение некой работы, связанной с материальной составляющей, минуя духовный аспект. Или некий жизненный процесс. При этом идет набор мощи (успеха) к закрытию (полной реализации) цели.
    Сильная насыщенная комбинация. Если это ваш проект - придете к удаче, к изобилию. Если это цифра врага - остерегайтесь, сила на его стороне.

    6 - гармония, понимание что и зачем делаю
    8 - проявление желаемой материи, изобилие
    9 - завершение цикла, решение задачи, как факт поставленной точки.

    Проводник через зону нейтральности

  • Цифра, к тому же, может дать перегиб, похожий на выражение "Цель оправдывает средства" или "На войне все средства хороши". Т.е. идти по головам не представляется проблемой. Духовный аспект выключен. Человек может без зазрения совести применить любое средство для личной выгоды. И достигнет цели.

    Проводник через зону нейтральности

  • Энигма, а энергия номера автомобиля влияние на человека оказывает?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Смотря число чего… По таронумерологии получается аркан Колесница, для авто шикарный номер, практически талисман на удачу. Это же число может сделать владельца любителем быстрой езды, с этим стоит быть аккуратнее, не смотря на счастливый номер.
    В принципе энергии Колесницы светлые, активные, наделяют целеустремленностью, уверенностью. Это аркан очень перспективных личностей, лидеров и руководителей.

  • У предыдущего автомобиля был номер 343, у нового 282. Номера не выбирали, очень интересно какая у них энергетика?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Как вы вышли на Колесницу - 7? 6+8+9=23-22=1 Маг
    Или по другому считается?

    Проводник через зону нейтральности

  • 343: тройки, что само по себе - отлаженное движение с сохранением материальной целостности, защищали машину от аварий.
    4 - по моим ощущениям не лучший номер для машины. Это число Земли. И хоть земные энергии подразумевают движение, 4ка для машины скорее показатель на то, что Земля готова её забрать, то есть остановить через аварии или поломки, чтобы это инородное тело не гуляло по планете.
    Однако 3ки с двух сторон защищают машину от влияний Земли. 3 - это движение вперед без поломок, если эксплуатировать строго по заводскими характеристиками. Машину не рекомендуется использовать для гонок, но она качественно проработает на установленных производителем характеристиках.

    282: С одной стороны машина привезет вас к изобилию (8). Либо она сама должна быть дорогой, либо она в эксплуатации должна приносить доход, т.е её предназначение - сделать хозяина богаче или она как бы работает на престиж.
    Но подозреваю, у номера есть другая сторона. Две 2ки с двух сторон. Есть большая вероятность судебных тяжб на эту машину. Либо супруги (или отцы-дети) могут ссориться (делить), кто на ней будет ездить, либо делёжка при разводе, либо еще какие-то обстоятельства, что её захотят забрать (кредиторы, банк).
    Либо у неё просто будет два хозяина (водителя)

    Это только домыслы, не в коем случае не принимайте на веру. Мысли вслух.
    Раз первой с номером 343 уже нет, данная характеристика ей подходила или нет?

    Проводник через зону нейтральности

  • Машина с номером 343 была subaru traviq красная. Влюбились в нее с первого взгляда. Номер от предыдущих хозяев достался. Тех.состояние у нее было хорошее, видно что следили за ней и любили. Проездили на ней 5 лет, я и муж наверное равное время за рулем провели. Серьезных аварий не было, было два странных случая: муж сдавая назад не заметил машину, я объезжая автоэвакуатор сильно дверь поцарапала. Денег на поддержание тех. остояния истратили много, а в будущем предстояло еще больше.Продали.

    Вторая машина - lada xray, новую купили, потом номер такой получили. Про 8ку - :live: .
    Про 2ки интересно! Предполагалось конечно вдвоем на ней ездить( как было с предыдущими двумя машинами. Была еще первая машина с номером 126), но я пока даже за рулем не сидела, и если честно, не собираюсь( хотя муж очень настаивает).

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Остаток от деления на 22.

  • 343 можно еще назвать "машиной садовода". Хорошая рабочая лошадка. В этом случае 4ка, охраняемая тройками, может служить в мирных целях: "дом-дача", перевозка урожая. Если она использовалась по большей части для этих целей, то Земля наоборот благословляет 4ку в номере.
    Использовалась машина в этих целях?
    И те небольшие аварии были при поездках по городу, не связанные с дачей-огородом, отдыхом на природе. или связаны?
    (Это теперь мне нужно для статистики по нумерологии)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Садо-огорода не имеем, сугубо городские жители.
    "Хорошая рабочая лошадка" - это да. Семейный автомобиль , детей и грузы(особенно габаритные) по хозяйству перевозить - одно удовольствие .

    Самый лучший день - это сегодня!

  • номер 343 Аркан XIII Смерть. Если посмотреть на саму карту, то на ней изображен всадник на коне, он уверенно движется вперед по дороге жизни и попутно показывает каждому неслучайно встреченному, что нельзя стоять на месте – либо иди вперед, либо другой дорогой, если не то не другое попадешь под копыта и сильно пострадаешь. Энергию перемен несет этот аркан. Мало вероятны настоящие смерти. Это мудрый аркан логического завершения и очистки от всего не нужного. Для авто характерны своевременный ремонт, апгрейд и замена старых деталей. Очень вероятно, что машина отводила хозяев от неверного пути (в глобальном смысле), а так же была участником судьбоносных изменений в жизни. Ну и расставание с машиной тоже произошло вовремя, когда пришло время впускать новые энергии.

    Номер 282 Луна. Энергия иллюзий и обмана. Такие энергии могут манить сесть за руль в подвыпившем состоянии или при плохой видимости, а так же клонить в сон. И вас могут вводить в заблуждение относительно авто, например, обманывать на сто. В машине в голову может прийти очень не стандартная мысль, а так же может тянуть на разговор по душам и размышления о высоком. Эта машина любит беременных, им будет комфортно передвигать на ней. Я думаю, у вас будет другая машина, с которой и в которой будет больше ясности и динамики.

  • Да, остаток от деления, я не складывала, только вычла 22*31.
    6+8+9=23-22=1 Маг, так тоже можно, кому как больше нравится:улыб: разные способы показывают предмет с разных сторон..И Маг по сути вторит Колеснице:улыб:

  • Bagirka, как завораживающе написали! Очень интересно! Ну, про машины я немного рассказала, хотя всего не распишешь.
    Про 282 интересно.
    "Луна" -машина серебристо-белая, очень на луну похожа.
    "Энергия иллюзий и обмана"- даже не знаю как объяснить, насколько это точно.
    "Такие энергии могут манить сесть за руль в подвыпившем состоянии или при плохой видимости, а так же клонить в сон."-такого мы не допустим.
    "В машине в голову может прийти очень не стандартная мысль, а так же может тянуть на разговор по душам и размышления о высоком."- такое тоже есть, думала уже про это.
    "Я думаю, у вас будет другая машина, с которой и в которой будет больше ясности и динамики."-При приобретении уже был план поменять ее в недалеком будущем.

    Вот интересно имеет ли смысл специально номер для машины выбирать?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Доброго дня всем!
    А номер телефона тоже оказывает какие то влияние?
    У меня так интересно получилось... Сменил номер сотового, и оказалась что сумма цифр у старого и нового номера одинаковая :безум:
    Это значит что влияние одинаковое? Или все равно разные цифры и их сочетание по разному действуют?)

  • Интересно услышать ваше мнение по поводу числа 6, 4 и 5. Как о самостоятельных числах. :улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (20.03.17 11:57)

  • мне по жизни всегда попадается 4 (или 14), в номере машины было две 7 (равно 14), сейчас две 2 (равно 4) , если не считать третью цифру......у меня день рождения 01.03.....тоже 4 .....интересно что это

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • В ваших постах в этой теме часто мелькают два слова : "число" и "цифра". И как я понимаю, что никто из вас даже не подозревают, что это два принципиально разные понятия. Тема-то "Число", а не "цифра".:улыб:

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Предлагаете создать отдельную тему - "Цифра" ? :улыб:

  • Не нужно плодить однотипных тем. Просто нужно быть более внимательным в использовании слов и понятий.

    Число́ — основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей. Письменными знаками для обозначения чисел служат цифры, а также символы математических операций

    Ци́фры (от ср.-лат. cifra от араб. صفر‎ (ṣifr) «пустой, нуль») — система знаков для записи конкретных значений чисел. Цифрами называют только такие знаки, которые сами в отдельности описывают определённые числа (так например, знаки «−», «,» хоть и используются для записи чисел, но цифрами не являются). Слово «цифра» без уточнения обычно означает один из следующих десяти знаков: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (т. н. «арабские цифры»). Изначально имеют индийское происхождение, адаптированное под арабский алфавит, откуда и получили свое современное название.

    Существуют также много других вариантов («алфавитов»):

    римские цифры (I V X L C D M)
    шестнадцатеричные цифры (0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F)
    цифры майя (от 0 до 19)

    Если увижу, поверю! - обычно думают люди.
    Если поверишь, увидишь! – утверждаю я

  • Позволю себе влезть в ваш диалог :umnik:
    Просто спрошу.. 425 это для вас цифра или число??
    Не буду спорить с самим значением данных слов, но мы ведь общаемся не ЗНАКАМИ., а понятиями?!!. т.е. не цифрами, а числами, исходя из вашего пояснения о значении слова "число"..
    Да и не все же тут математики...Пришли, общаемся..зачем граммар-наци включать?!

    P.S. Хотя тоже умею..

    Вы, причастный оборот не выделили запятыми.. Но из Википедии скопировали грамотно. Мне тоже на вас накинуться? :злорадство:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум