Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Посоветуйте кто делает отворот, пожалуйста, устала уже.

  • Приехала в Барнаул на личный прием, сейчас вот закончился сеанс. Диагностика - полная ерунда, заказывать отворот не стала. Устала уже искать кто сделает, кругом обман. Скажите, кто реально знает проверенного мага? Не хотела обращаться в Сибе, потому что знакомых много. По соседним городам искала и потратила кучу денег уже. Помогите, пожалуйста, кто знает, у нас та жа ситуация или есть не шарлатаны?

  • Ев_рост, раз не верите в приворот то и не верьте дальше, зачем вам моя фотография тогда? Очередной шарлатан?

  • Спасибо огромное за советы, однако тема еще актуальна. Можно и на почту информацию, я там почаще. Ящик irinasputnikk собака мэйлру. В почте две буквы К ! Это не очепятка:улыб:

    Исправлено пользователем IrinaSputnik (30.07.16 19:16)

  • Здравствуйте. Знаете многие люди думают, что магия-это большой супермаркет. Выбирай то, что хочу. Хочу отворот, хочу приворот, хочу денег, да побольше. Вы не сказали, кому делать отворот. Если Вам, то нужно просто отпустить любовь, если человеку другому, то это- вмешательство в его энергию. А это чревато последствиями. Прежде всего для Вас. А может этот человек был дан Вам для того, чтобы Вы отработали свои определенные программы. И пока Вы их не отработаете, то мало кто вам поможет. А диагностика тут просто необходима.

    рунолог

  • А Вы пробовали не через "колдовство" ,а через диагностику (распознавание) Ваших проблеми сделать расстановку - той "истории",которая Вас действительно "гнетет"...... :-))

Записей на странице:

Перейти в форум