Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Предыстория: купила квартиру у знакомых, которые не смогли в ней жить после того, как в ней повесилась бабушка одного из супругов. С ней они не ладили, не знаю почему, но я лично узнала о её существовании, уже когда её не стало, несмотря на то, что мы неоднократно были у знакомых в гостях. Она, оказывается, просто не выходила из своей комнаты. Я не особо суеверная поэтому квартиру купила не задумываясь, тем более она мне очень нравилась. Бабулю мне искренне было очень жалко, так как соседи о ней отзывались, как о веселом и добром человеке, а у знакомой характер, мягко говоря, не подарок и я как то остро очень ощущала насколько бабуля чувствовала себя одинокой. Лирика закончилась.
    Хозяйка дома неоднократно мне рассказывала, как у нее пропадают вещи, в основном золотые или что то нужное. Причем никого посторонних в доме не было. Мы с ней неоднократно обсуждали её пропажи еще в те времена, когда эта квартира принадлежала ей.
    За несколько лет моего проживания у меня так же были неоднократные случаи пропажи чего то ценного или нужного: то, поочередно, из пертстей выпали сначала с одного брюлик, через какое то время со второго изумруд. Ну бог с ними..говорят, когда пропадают драгоценные камни - отводят беду от хозяина. Неприятно конечно, но я к этому так и отнеслась. Не придала значения.
    Затем пропало золотое кольцо, которое вскорости неожиданно нашлось, я тоже не придала этому значение.
    Периодически пропадают какие то новые вещи младшей дочери, новые в основном - не нашла еще.
    Самое странное исчезновение год назад (только не смейтесь) - пропала золотая сережка из уха. Застежки очень крепкие сами расстегнуться, по идее, не могли. Вечером была, на следующий день вижу в зеркале - одной сережки нет. Ладно, надела другие. Оставшуюся убрала. Показалось странным. С пропажей смирилась и забыла.
    Тут пропадают документы на машины (вообще не вовремя, когда встает вопрос о продаже обеих), на одну ПТС, на другую свидетельство о регистрации. Ладно, свидетельство муж мог потерять, но ПТС лежала дома. Я конечно могла припрятать и забыть (возможно так оно и было), но бес меня попутал так что найти не могу нигде. Сегодня моя квартира похожа на хату в которой побывали домушники - осталось только полы вскрыть и мебель отодвинуть.
    Ладно, неприятно, но решаемо. Восстановим. Но у меня ощущение, что стоит мне восстановить документ и я его обязательно найду! Так уже было со свидетельством о браке (теперь их у меня два)))))
    А самое странное, что на днях я только вспомнила про потерянную сережку - думаю может из оставшейся кулон сделать, все таки в ней тоже маленькие брюли. Поставила стирку. По окончании программы открываю дверцу и вот она лежит на уплотнительной резине эта сережка. Я думала это может первая как то туда попала..Нет..это была именно потерянная год назад (если не больше). Я их теперь ношу.
    Вот что это такое, а?
    Может бабуля так шутит?
    Тогда как мне с ней "договориться" ?
    Я серьёзно спрашиваю...

    ЗЫ: не удивлюсь, если когда нибудь в подвале, который у меня под всей квартирой, я найду странную коробочку или пакет, в котором будут и доки и Иркино поропавшее золото и часы и мои камушки и другие пропавшие вещи...Дурдом.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Батюшку пригласите

  • Ирка его раза два приглашала и всё равно съехала в результате...не вижу смысла в этом мероприятии

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ну а мысль о переезде ты не допускаешь?

  • из-за бабули? :а\?: не...так то я ее не боюсь
    был однажды случай
    один раз отпустила дочь с подругой на дачу с ночевой...ночью просыпаюсь от того что меня кто то как холодной рукой за руку взял и тормошит..и я с такой тревогой проснулась - 4 утра...прям предчувствие, что с дочерью что то не то - звоню ей, а она трубку сразу схватила и со мной разговаривает чуть ли не взахлеб..спрашиваю - что случилось? она типа вышла на улицу и страшно стало ей..а потом уже дома призналась что подруга перепила и чуть ли не с ножом на нее кинулась, остановило только то, что мой звонок раздался...я сразу подумала что это бабуля меня разбудила..так что мне кажется она нас как бы и опекает с какой то стороны, при жизни то ей заботиться было не о ком)))) но воровство надо прекращать)) как вот мне сейчас утраченное найти? мне оригинал очень нужен!

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот кстати, из последнего прям...ключи от дома регулярно пропадают - я уж не знаю сколько штук мы их переделали..вот по весне пришлось у старшей ключ забрать, так как свой не могла найти..а сегодня пока доки искали и ключ нашли! В счетчике лежал! (в коридоре у нас короб, в нем счетчик, очень высоко). Она на стремянку залезла и достала, говорит "Ну, мама!" Как будто я его туда положила :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Бабуля к пропажам вещей отношения не имеет. Она действительно нормально к вам относится. Все эти проделки могут быть рук домового. Попытайтесь с ним договориться. Часто это хорошо помогает и он становится вашим другом.
    Домовые - это сущности Тонкого мира. Они могут просто приходить к вам в гости, а могут и жить с вами в одном доме. Большого вреда они не приносят, но по мелочам иногда пакостят. Шутки ради. Обычно им на ночь еду оставляют на столе. Совсем немного, но в отдельной чашке. Ну и договариваются с ними, чтобы не пакостили.
    Но я все же думаю, что чаще это просто ваша забывчивость. Потерялась сережка. Ну ежу понятно, что она где-то в пододеяльнике потерялась или в ночном белье. Вы ее искать не стали, а при стирке она сама на видное место попала. То же самое и с документами. Подальше положишь - совсем не найдешь. Держите документы всегда в одном месте и будет все нормально.

  • Вы уж извините меня, Виктор... но какая же эта глупость про домовых и их прикорм... ну что это... даже неловко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Восемнадцатая книга в ряду или в стопке... восемнадцатая папка... что-то помеченное цифрой 18. Попробуйте поискать документ с учетом этого. Возможно, пропажа будет обнаружена 18 числа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы уж извините меня, Виктор... но какая же эта глупость про домовых и их прикорм... ну что это... даже неловко.
    Давайте соблюдать культуру диалога. Это я про глупости. Если вы не знаете этой информации, то это не значит, что ее нет. Вы не сталкивались с домовыми, а я сталкивался. Не слишком приятное впечатление.

  • Нет никаких домовых. Есть гармонизированные и разбалансированные энергии. И вот эти последние, вернее, их проявление, некоторые по незнанию или уж я не знаю почему и для чего называют "домовыми" и пр. А для гармонизации энергетических потоков и фона в целом не печеньки по углам нужно раскладывать...
    И это я соблюдая этику диалога, прошу заметить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, с домовым попробую подружиться. Про сережку было подозрение такое, что могла запутаться в белье, (я ее кстати искала, получается на следующий день и все перетрясла и белье и одежду и даже отодвигала диван, на котором спала), но не обнаружить ее за год...не знаю...и появилась именно тогда, когда я про нее вспомнила и думала сделать кулон и стирка у меня эта вечная мне кажется, деть младшая пакостная, то разольет что то, то, извините, описает...так что стирать приходится с утра до вечера...но, не исключаю, что все таки да..простое совпадение.
    С доками тоже допускаю мысль что сама припрятала, так как была стрессовая ситуация, которая меня могла спровоцировать на это, НО спрятать так, что самой не найти и вообще про этот факт забыть...это же уже с головой, получается, беда :eek: Вот как теперь вспомнить то?
    А домовому имя надо придумывать? Как к нему обращаться то?
    Зы: вот, кстати, еще вопрос у меня к знающим (мне уже в личку подсказали, но хочется еще мнения послушать, что бы потом не мучиться угрызениями совести и никто не снился по ночам)
    В подвале нашла фотографии бабули и ее семьи, ну я не смотрела все..но есть там и на них живые ныне люди в том числе...в коробке лежат..Родственники отказались забирать...куда их? Выкинуть рука не поднимается у меня.
    Кстати вот с доками тоже была не очень хорошая история..там же в подвале была старая такая сумочка с документами, я все не смотрела, но там справки какие то, свидетельство вроде, тоже бабушкины..давно было, не помню...я сказала сыну, что бы он их отнес бывшим владельцам. Поставила возле выхода в коридоре, что бы не забыл. Потом смотрю сумки нет. Спросила где, а мне сказали что подумали что это мусор и выкинули. Сегодня чет вспомнилось про это и мысля в голову пришла - может это мне наказание такое, типа мстя? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • спасибо, обнадеживаете меня,буду искать!

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Про сережку было подозрение такое, что могла запутаться в белье, (я ее кстати искала, получается на следующий день и все перетрясла и белье и одежду и даже отодвигала диван, на котором спала), но не обнаружить ее за год...не знаю...
    Вокруг дверцы стиральной машины есть уплотнитель. Все сережки, зацепившиеся за белье или попавшие внутрь наволочки, оторвавшиеся во время стирки пуговицы и вывалившиеся стразинки ищите внутри уплотнителя (там есть такая ложбинка)... и обрящете : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, вечер добрый, встряну возразить, хотя опыта личного в общении с домовыми маловато .((
    С энергиями приходилось работать с разными и никогда не было ощущения их "разумности", а наличие разума у "домового" всё-таки в какой-то мере проявляется... Опять же можно разойтись в определениях: если кошку, собаку, человека считать энергиями, то и домовой тоже энергия.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • А я б не только накормила, еще б и стопочку налила :biggrin:
    Надо своему плеснуть чего-нибудь :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Опять же можно разойтись в определениях: если кошку, собаку, человека считать энергиями, то и домовой тоже энергия.
    Кошка, собака, человек - это биологические объекты с определенными программами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наталия, я ничего плохого в квартире не увидела. Поп с кадилом вам точно не нужен.
    Чужие фотки и документы я бы выбросила и бровью не повела, зачем вам в доме чужая информация.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • у меня по молодости был такой случай (сейчас понапишу тут про себя, а мне потом знакомые у виска покрутят)))). Случилось большое горе - в 18 лет я потеряла маму и мы с сестрой остались одни (ей было 14 лет). Леночка жила какое то время в академгородке со вторым мужем мамы (ей надо было школу закончить, оставался месяц всего), а я в городе (я с 17 лет одна жила). Мне после похорон было дискомфортно оставаться ночью одной и я просила подругу со мной переночевать. Вот лежим мы с ней ночью на кроватях (через проход друг от друга), о чем то разговариваем и тут я чувствую, как у меня все онемело и я не то что говорить, даже дышать не могу. А я лежала на кровати ногами к выходу. Мне так стало страшно, я хочу Тане крикнуть помоги, но не могу, хотя реально осознаю что я живая, что я не сплю. Тут в комнату плавно влетает сущность..ну то есть как бы парит в длинном белом саване, без ног..кудрявый (только не ржите, я нормальная, но это правда было!) Мужского рода..не знаю почему, но я почувствовала что молодой парень..подлетает ко мне..берет на руки..я вижу как на стене поплыл узор на ковре, как будто я приподнимаюсь...вижу себя со стороны лежащей на кровати, вижу Таню с выпученными шарами, которая на меня смотрит облокотившись на локоть и тут меня выносят из комнаты ВПЕРЕД ногами! Меня это так возмутило, что как покойника выносят - я в косяки руками уперлась и вспомнила, что домовых надо материть и стала мысленно, так как язык у меня так и не ворочался, материться...и тут медленно обратно по той же траектории вернулась в тело.
    Тут же на кровати села и у Тани спрашиваю - ты че сейчас видела? Она говорит мы с тобой разговаривали тут ты на середине предложения замолчала и лежишь с открытыми глазами, она меня начала звать (я не слышала), а я не отзываюсь, она испугалась и приподнялась посмотреть уснула я или умерла. И тут я резко села. Вот такая жуткая история. Слава богу, что есть живые свидетели этой истории.
    Что это было? Психоз и бурные фантазии на почве большого горя? А Таня тогда что наблюдала?
    Друзья, я нормальная, адекватная, мать троих детей, с ВО..есть, конечно, у меня гуси определенные и тараканы, ну а кто ж без них то?
    А незадолго до маминой смерти - глаза ночью открываю, а у меня в ногах стоит дылда с косой и в капюшоне, напоминаю жила и ночевала одна, но я не испугалась и с ч/ю у меня норм, я ее послала в эротическое путешествие, а сама в голове перебираю за кем пришла? я вроде как не собираюсь, мама тоже молодая женщина 38 лет всего, сестра вообще ребенок. Утром решила, что мне все приснилось, а через несколько дней скоропостижно умерла мама. Сердечный приступ. В одну минуту не стало человека :cray-1:

    Кстати, как поставила точку после "живых свидетелей истории" на сим хотела и закончить - комп ушел в глубокий перезагруз с синим экраном и бегающими цифрами...может и совпадение, но я уже на все подозрительно смотрю.
    Хорошо, после запуска, запись не пропала...я бы не стала переписывать уже)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • эту резинку я периодически чищу, так как дома животные и скапливается много шерсти я бы сережку раньше нашла

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • спасибо, выбросить на мусорку фото рука не поднимается у меня(((( поступило предложение сжечь..но на фото есть и живые люди..я себе этим пионерским костром карму не попорчу?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я понимаю что многие трепетно относятся к фотографиям, наделяют кусочки бумаги мистическим смыслом. Не заморачивайтесь, если вам легче их сжечь, ну сожгите. Только вспомните сколько выброшено газет и журналов с фотографиями знаменитостей и с ними нечего не случается, как и с теми кто их выкинул.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Что это было? Психоз и бурные фантазии на почве большого горя?
    Нет, ничего подобного. Это был выход в астрал. Начальный этап. Астральное тело может отделяться при определенных обстоятельствах, при определенном состоянии, при определенных вибрациях. Отделяться и возвращаться... или отделяться и не возвращаться.
    В силу того, что вы сознательно понижали энергии (мат именно для этого), выход фактически не состоялся. Возможно, к лучшему.
    В ответ на: А Таня тогда что наблюдала?
    Она наблюдала ваше физическое тело. Астральное тело она видеть не могла.
    В ответ на: А незадолго до маминой смерти - глаза ночью открываю, а у меня в ногах стоит дылда с косой и в капюшоне, напоминаю жила и ночевала одна, но я не испугалась и с ч/ю у меня норм, я ее послала в эротическое путешествие, а сама в голове перебираю за кем пришла?
    У вас хорошие настройки... вы можете принимать и декодировать информацию. Во всяком случае, на тот момент были.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наврала ведь я - дылда не в ногах стояла, а в голове...получается как за левым плечом, если на спине лежать

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Как видели ее тогда? В зеркало? : ) Или и себя, и ее как бы со стороны?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня много было странных случаев, я их просто озвучивать не хочу..мало ли кто форум читает)
    еще один опишу и все...
    через несколько лет в моей семье вновь случилось горе - фактически убили мою сестру. У нее остался муж, который ее очень любил и все время хотел умереть и оказаться с ней рядом, погряз в наркотиках, просрал свою фирму, опустился до того, что ходил в церковь просить у батющки милостыню (это я потом узнала). Ко мне он приходил, но не часто, так как я начинала выносить ему мозг и, однажды, когда в очередной раз он ныл, что хочет к Леночке я ему сказала (у него дома были, я ему пришла еду приготовить) - хочешь - иди! Что ты ноешь, на жалость напрашиваешься. Кто хочет - тот уходит..молча. Ну мы были немного поддатые, конечно, кажется это была годовщина гибели Лены. Он хватает нож со стола, которым я только что мясо резала и на моих глазах себе в районе сгиба локтя тыдыщь! Ребят, я такого ужаса никогда в жизни больше не видела, как на моих глазах тело до кости расслоилось, но крови почему то было мало, я его полотенцем перевязала и скорую вызвала. Зашили и тут же домой отправили, даже в дурку не положили.
    А через несколько недель он пропал. И его искали 8 дней. На 9ый день я долго не спала, а потмо около часов 4х, только начало светать (август месяц) я как будто провалилась то ли в сон толи в видение..как будто я вижу все андрея глазами из под воды и я (он) как бы из глубины выплываю, а надо мной небо такое еще как ранний рассвет или вечер и макушки сосен и затем снова с открытыми глазами в воду погружаюсь, а часов около 5 мне так захотелось выйти в подъезд и сесть на подоконник ногами наружу (между первым и вторым этажом) а подъездные окна у нас выходили на объ. Я вышла, села, закурила и слышу четко прям его голос "Натаха...меня нашли ..." Я пришла домой и вырубилась. Сотовых тогда не было, проснулась уже конкретных таких пинков в дверь и тут же телефон звонит домашний..соседка мне говорит - приходила т.Оля, не смогла до тебя достучаться и дозвониться не можем уже час..Она поехала на опознание в морг, Андрея нашли. Я приехала туда. Оказывается его нашли в районе заельцовского бора всплыл. Заключение: задушили и бросили в воду (за неделю до исчезновения его сильно избили). Виновных так и не нашли. А они с Леночкой сейчас рядом, в одной могилке, как он и хотел.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Снова повторю: настройки. Вы настроены на получение информации из общей энерго-информационной базы... как приемник на определенный диапазон волн.
    Пользуйтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет..я спала на диване..у меня диван стоял так что можно было лечь ногами к выходу из комнаты, а головой к окну, а можно наоборот. К "вперед ногами" у меня отношение предвзятое очень почему то и я спала головой к выходу. Диван у одной стены, выход за моей головой на другой стене...Вот получается я просыпаюсь - темное пятно, голову как бы вверх поднимаю - эта тень...я матюкнулась, отвернулась и почти сразу уснула. Утром думаю приснилось или нет ну и анализировать начала. Если бы с мамой горе не случилось, я бы и не вспомнила даже этот эпизод. Просто когда теряешь близкого человека, как правило, всегда анализируешь его поведение незадолго до (как смотрел, что делал, приходишь к выводу, что люди, наверное, чувствуют свою смерть за какое то время, просто не озвучивают это по каким то причинам, так как часто ведут себя как бы прощаясь). Придет мое время узнаю точно))) Ну и все ситуации вокруг него и странные случаи за последнее время тоже сразу всплывают в памяти. Во всяком случае - у меня лично так.
    Лена моя мне тоже в свой последний ДР дверь открыла в трусах когда я ее приехала поздравить в 21 год. Спрашиваю че такая? Она говорит нет настроения..не буду отмечать..я ей - ну не хочешь, ладно, на следующий год погуляем с тобой, она мне - следующего года у меня не будет! Как отрезала. 27 февраля сказала, в ночь с 26 на 27 июля ее не стало. Полгода прошло.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • если бы это еще на пользу шло. А то к старости сдадут в дурку, когда контролировать себя перестану)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: К "вперед ногами" у меня отношение предвзятое очень почему то и я спала головой к выходу.
    Ну в общем-то это суеверие... хотя и весьма распространенное. Практический смысл привязка положения тела во время сна к расположению двери имеет только в том случае, когда вход-выход в жилое помещение правильно ориентирован по отношению к сторонам света. Это сейчас крайне редко выдерживается. Раньше выдерживалось, оттуда и пошло... но суть не в том, где дверь, а в том, где восток, где запад.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы уж извините меня, Виктор... но какая же эта глупость про домовых и их прикорм... ну что это... даже неловко.
    кто знает, что глупость, а что нет)

    Да пребудет с вами немного безумия!

Записей на странице:

Перейти в форум