Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Хроники Акаши-чтение воплощений

  • С начало времен на нашей земле воплощаются души из других миров, галактик. Душа может изначально прийти в мир людей или прийти с долеких звезд. Вибрации других миров имеют отличая от нашего, но у Всех одна задача, развите Земли. Предлагаю диагностику первых воплощений, по принципу отнесения души человека к Земле или другим галактикам, по возможности дам описание основных задач, целей в этом Мире. Диагностика экспресс, буду орентироваться по информации которая прийдет.

    Укажите Фамилию Имя Отечество+фото по возможности в личном сооубщении.

    С уважением, Евгений Рост.

    Ом Намах Шивайя

    Топик закрыл(а) TezirA (11.07.16 21:52)

  • Столько орфографических ошибок и нелепых "описок", я бы как минимум насторожилась говорить Вам свое имя :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Кажется, что в хрониках Акаши о таком не сказано. Чисто по русски, хроники Акаши -- это библиотека о событиях прошлого и будущего планеты Земля.

  • Прошу сделать диагностику первых воплощений, и особенно интересны основные задачи, цели в этом Мире в этой жизни. Марина. Данные на почте.

    Проводник через зону нейтральности

  • Курьезно, не сочтите за неуважение, печатал быстро, автоматическое исправление(т9) иной раз доводит до суицида

    Ом Намах Шивайя

  • Лемурия (в википедии есть статья). Вы смотрите на звездное небо с Земли. Дорога к Храму, белая постройка как консерватория, в нем Вы ведете летописи звездных явлений, работа архивариуса.

    Сейчас задачи стоят: материнство, сохранение истории рода, его продолжение. Дети считаются кармическии самыми близкими, родными нам душами. Вижу Вас с 3-4 детишками, возможно стоит усыновить ребенка в будущем.

    Ваше сердце раскрыто (анахата чакра), Вы переполнены любовью, заботой. Вы человек эмоциональный, яркий, поэтой причине могут быть проблему с щитовидкой, горлом, нужно выговариваться, не держать в себе эмоции. Профессиональной реализации не позывают, есть работа и хорошо. В хобби, увлечениях Вы больше себя проявляете. В социуме пусть любимый мужчина отдувается.

    Ом Намах Шивайя

  • Благодарю за попытку)
    Про Лемурию ничего против не имею, хотелось бы верить что и там я жила
    Про материнство - мимо. Один ребенок, и тот родился очень поздно. С отрицательным резусом вряд ли будет еще. Считаю себя плохой мамой, ибо использую время на себя гораздо с большей охотой, чем на ребенка. Один полностью закрывает мои материнские потребности))
    Щитовидка здорова, эмоции не держу. В гордовой чакре действительно есть засор, но это следствие прошлых жизней
    Про работу только правильно
    ... и эх, любимого мужчины нет уже давно.

    Проводник через зону нейтральности

  • Простите конечно, но с чем Вы не согласны?! Не путайте задачи и то как складывается Ваша жизнь сейчас. Вы можете не принимать мою точку зрения или обратное. Ваш ответ дополняет мною сказанное. С уважением.

    Ом Намах Шивайя

    Исправлено пользователем Ev_rost (30.06.16 10:52)

  • Ev_rost, вы можете чем-нибудь обосновать, что информация вами получаемая из достоверного источника, а не плод вашего воображения. Как вы определяете, что подключаетесь именно к ХА, может быть существуют какие-то ещё информационные банки?
    В ответ на: Не путайте задачи и то как складывается Ваша жизнь сейчас.
    Это очень некорректный комментарий... При таком подходе вы всегда будете правы, а воспрошающие виноваты что не так свою жизнь сложили.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Сейчас задачи стоят: материнство, сохранение истории рода, его продолжение. Дети считаются кармическии самыми близкими, родными нам душами.
    эта фраза не про меня
    определяя задачу, выдается также и комплект возможностей ее выполнения: обстановка, ситуации, но главное позывы, желания
    ни к материнству, как к рождению детей и их сопровождению, ни к истории рода, ни к сопровождению чужих детей, нет ни малейшего поворота головы, позыва, какого-то желания движения и развития этой области

    Сын, как продолжение рода, появился, это хорошо, ибо он единственный продолжатель, но считать это главной задачи нынешнего воплощения - это как то мелко, что ли, это как будто одна миллионная процента моих возможностей и силы.

    Сердечная чакра раскрыта, да, я скорее могу почувствовать себя БольшойМамой, способной позаботиться о уже выросших физически человЕках во вселенских масштабах, стараться ограждать визуализацией их от причинения вреда себе и планете в виду молодости душ, несмышленноши в общем)) что с них возмешь

    Проводник через зону нейтральности

  • Спасибо за обратную связь:улыб:

    Ом Намах Шивайя

  • Вполне логично, корректное замечание, я не навязываю точку зрения, я предложил видение ситуации, а остальное, это выбор каждого из нас, я могу ошибаться.

    Ом Намах Шивайя

  • Вы только что заявили конкретному человеку, что живет он не по Хроникам. А если Энигма начнет сейчас жизнь свою перестраивать в соответствии с задачами которые вы "увидели"? Хорошо что вы сказали, что можете ошибаться и это всего лишь ваше "видение".
    Вопрос: Кому и зачем нужна информация в которой сами вы неуверенны и проверить её невозможно?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Что Вас задело?! Задайте Вопрос и проверим?! Если человек пологается только на тонкий мир это шизофрения, каждый в праве выбирать. Полемика абсурдна, 99% тем на форуме, в таком случае смело нужно закрывать. Читайте первое сообщение, я отрабатываю конкретный навык, если у Вас нет вопросов, тогда извольте, у меня нет времени на дискуссии и преперания. Невозможно значит невозможно.

    Ом Намах Шивайя

  • Вот чего вы докопались до мастера?
    Он тонко настраивает свой бредогенератор, и пишет сюда сообщения на кнопочном телефоне через WAP на котором Т9 выдает слова типа "пологается" и "преперания"
    Его позиция гладкая и скользкая абсолютно, не придерешься, он так читает и видит. Так что не будем судить его строго.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Видете ле, уважаемый Джек, я так поняла, что всех "видящих" и ясновидящих вы изначально считаете шарлатанами или фантазерами... А я то так не считаю, я искренне думаю, что люди нашли способ получения информации недоступной для других и нарабатывают навык. Автор темы вышел с заявкой очень серьёзной. Насколько я читала с Хрониками Акаши могли работать такие выдающиеся мистики как Р.Штайнер, Е. Блаватская и вдруг в этот ряд пристраивается Евгений Рост....
    Вот я и пытаю с пристрастием, может и не Хроники информацию нашептывают, а помойка какая-нибудь тонкопланная фонит, судя по сканированию и предсказаниям в соседней теме.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: я искренне думаю, что люди нашли способ получения информации недоступной для других и нарабатывают навык.
    Т.е. этот способ и навык относится к объективной реальности и проверяемый?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: этот способ и навык относится к объективной реальности и проверяемый?
    Разумеется!!!!
    Во всяком случае такие требования я предъявляю к себе.
    Если проникаешь на тонкий план, то изменения должны произойти здесь в реальности в ближайшие день-два. Всё остальное называется грёзы.
    Работа с тонкими мирами разная бывает, иной раз подтверждение ищу годами.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Агрессия приходит к нам из нижнего мира, с ней в хроники редко пускают, хотя кто знает ...

    Отправил вам в ЛС свои данные. Вопрос следующий: пару-тройку воплощения назад мне во втором ментальном теле была нанесена травма, более конкретно -- были изъяты структуры. Информация для этих структур поступает до сих пор, однако с принимающей стороны (с моей) эта информация выглядит как "не пришей кобыле хвост". Мне интересно кто и по что изъял. И можно ли вернуть. Жду ответа.

    В ответ на: у меня нет времени на дискуссии и преперания
    Вопрос тут не праздный и дело не в дискуссиях. Это вам не карты разложить, и не на рунах погадать. Лезть в тонике структуры нужно только со знанием дела. Хорошо еще если 70% работы такого "мага" фантазия. Если нет, то вам самому следует разобраться в том, что именно вы делаете. А иначе велик шанс наломать дров простым людям, которые по глупости душевной дали вам позволение поковыряться.

  • Прошу посмотреть обо мне, пожалуйста. Иван. Данные и фото выслал на почту.

    Внешнее равно внутреннему

  • 610 просмотров с открытия темы, подбросим дровишек.

    В ответ на: Видете ле, уважаемый Джек, я так поняла, что всех "видящих" и ясновидящих вы изначально считаете шарлатанами или фантазерами... А я то так не считаю, я искренне думаю, что люди нашли способ получения информации недоступной для других и нарабатывают навык. Автор темы вышел с заявкой очень серьёзной. Насколько я читала с Хрониками Акаши могли работать такие выдающиеся мистики как Р.Штайнер, Е. Блаватская и вдруг в этот ряд пристраивается Евгений Рост....
    Вот я и пытаю с пристрастием, может и не Хроники информацию нашептывают, а помойка какая-нибудь тонкопланная фонит, судя по сканированию и предсказаниям в соседней теме.
    Вы мне нравитесь! приятно посмотреть через Вас на просторы вселенной, чистый мента, отсутствие мыслей, активное подсознание, определенно Вы из других миров. В реальной жизни нам нашлось бы о чем поговорить:улыб:вместе помедитировать, чай попить, почему бы и нет! Только извините, зачем же врываться без приглашения в чужую тему и с пристрастие устраивать допросы?! а что и почему, для этого можно в л/с или Вконтакте пообщаться. А пока, Ваша позиция весь странная, морали меня учить поздно и не к чему. Да, кстати, при всем желании не стал бы с модам Блаватской становиться в один ряд, другой у меня характер, предрасположенности, уважаю, но я другой.

    Поверьте мое мнение не может отразиться на человеке который обратился с запросом, если эта информация не будет соответствовать его внутреннему миру, бессознательное не пропустит. В своих ответах я предельно открыт и не собираюсь не чего навязывать, ломать или строить, нет такой задачи. Мои ответы просты, жизненны, в чем-то двусмысленны, да именно так, это и есть предохранитель от внушений.

    Для Джека)))
    ценю юмор, очень скорблю по своему любимому Сони Эриксонну, к сожалению или к счастью приходиться пользоваться технологиями более современными. Вероятно, пока мне трудно понять структуру форумом, чатов и людей у которых по 1000 сообщений на форума. Я думаю Вам пока стоит воздержаться от обсуждений в этой теме, пока не пришло время, еще рано, но если правила форума позволяют шутите, пожалуйста.

    Для Renolds:
    Ваш запрос не соответствует указанной теме, у меня нет на это времени и я скептически отношусь к потерявшимся энерго-структурам в ментальном теле. Предлагаю утилизировать потерю и заполнить чем-то более значемым в этой жизни.

    С уважением.

    Ом Намах Шивайя

  • Вы очень интересный, человек, с одно стороны сильная воля, развитые деловые качества, управленец (внешнее эфирное поля прямо отталкивает), с другой, мудрость ваше кредо. Область над головой (Сахасрара чакра) закручивается, то раскрывается, ощущается как зрелость, целостность внутреннего мира, возможность мысленно видеть мироздание.

    Каждое Чтение это контролируемая шизофрения. Меня такой истории в школе не учили, приходится искать данные в интернете. Если предположить реальность Видений, получается все очень запутанно. Сильно не останавливался на Чтение, писал изначально экспресс-диагностика, для погружение нужно и время и силы.

    Видение ландшафта, тропических лесов, где обитает многообразие живых, не разумных форм (я бы сказал время динозавров, только еще раньше). Существо (рептилия, большая глаза, тело похожие на человека, но другая структура http://istorii-x.ru/reptoidy.html) которое смотрит на этот мир гость, но и хозяин, выраженные качества воина, исследователя. После возникло Видение летательного аппарата над Землей, какой-то другой параллейной реальности. Вероятно Вы прибыли в этой мир и он стал Вашим домом.

    Позже во времена Антлантиды, уже имея человеческий облик, Вы были инженер-конструктором, проектировщиком.

    Задачи- кратко, было сказано – реализованы. Текущие, стать гибче, мягче, как река, но это Вы сами чувствуете.

    Спасибо за предоставленную возможность Чтения.

    Ом Намах Шивайя

  • В ответ на: приятно посмотреть через Вас на просторы вселенной, чистый мента, отсутствие мыслей, активное подсознание, определенно Вы из других миров.
    Сарказм принимается)) :yes.gif:
    "Врываясь" в вашу тему я не нарушаю правил форума, если бы я ждала персонального приглашения в тему, то написала бы целых три сообщения, а у меня их 13** (вам будет трудно меня понять :улыб:)
    На нашем форуме модераторы лояльно относятся к темам, которые по сути являются скрытой рекламой, где авторы вместе с опытом нарабатывают себе клиентуру. Но не забывайте, что никто не запрещал здесь задавать и обсуждать вопросы эзотерического толка.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Ваш запрос не соответствует указанной теме
    Как это? Разве вот это вот:
    В ответ на: Предлагаю диагностику первых воплощений, по принципу отнесения души человека к Земле или другим галактикам, по возможности дам описание основных задач, целей в этом Мире.
    не ваши слова?

    В ответ на: у меня нет на это времени
    Нет времени или вы просто не можете? Время на написание постов в полтора экрана у вас нашлось.

    В ответ на: я скептически отношусь к потерявшимся энерго-структурам
    Что значит скептически? Вы не верите в то, что у человека можно отобрать его собственность? Вы в данной теме именно это и делаете -- отнимаете у людей их веру и внимание. И структура изъятая, а не потерявшаяся.

    В ответ на: утилизировать потерю
    Утилизировать потерю -- это как? Долго разбирался, но, видимо, из хроник акаши идет информация для уж слишком фантазеров.

    По факту-то все ясно. Вы -- стандартный фантазер, решивший почесать языком в свободное время, которого у вас нет.

  • Здравствуйте!
    Мне очень интересно, какова моя миссия на нашей планете. Жду Ваш ответ. В ЛС данные отправила

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Спасибо и вам огромное, за такое интересный для меня просмотр! Я и сейчас инженер-конструктор новой продукции, связанной с баней. Относительно мудрости - я так то стремлюсь быть рассудительным, а это чуть выше (как ступень) мудрости. Иначе говоря, прочувствованная мудрость есть рассудительность. Руководителем меня не раз ставила жизнь, но я понял, что это не мое.
    Есть у меня задача, это свой дом довести до конца. Я учусь этому. Еще раз спасибо!

    Внешнее равно внутреннему

  • Спасибо всем за доверие. Тема закрыта.

    Ом Намах Шивайя

Записей на странице:

Перейти в форум