Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Практика-чтение Хроник Акаши

  • "Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!"

    Перед тем как попросить прочесть Ваши Хроники необходимо мне дать разрешение (мысленно, письменно), в сообщении укажите Ф.И.О+ пришлите фото на @ или сообщением. При чтении Хроник Вы можете почувствовать прилив энергии вашей Души, света, Сверхсознания, будьте готовы к принятию. Чтение хроник это не инструкция к выполнению, не панацея - это путь познания своей души.

    Категории вопросов- все, что Вас тревожит, главное вопросы должны быть открытыми.

    Дорогие друзья, в связи с большим для меня, количеством обращений я не могу проводить Чтение в данном контексте (ноутбук не всегда под рукой, с телефоном проще), поэтому вся работа будет продолжена в моей группе в Вконтакте. Здесь же я буду публиковать заметки, размышления о работе с Хрониками Акаши.

    Спасибо всем за поддержку и понимание.

    Ом Намах Шивайя

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.06.16 22:09)

  • Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Хотел бы узнать о своей личной жизни. В настоящем и ближайшее пару месяцев. Данные отправил на почту. Заранее благодарен!

  • Публикую в открытый доступ согласно правилам.

    вы сожелеете, что так получилось, отношения закончились, боль, досада, утрата, идеализация. Вы были слишком заняты своей реализацией, своими идеями, проектами и не смогли дать в полной мере ощущения тепла, любви, принять важное решение. Вас разделяет расстояние, другой город, возможно мысли о загранице. Через 3-4 месяца Вы встретите человека на кого обратите внимание, необходимо будет пересмотреть свои ценностные ориентиры. Не люблю говорить о будущем, показывают рождение ребенка через несколько недалеких лет.

    Тема любовных отношений сложная и время, не так просто понять, могу и ошибаться.

    Ом Намах Шивайя

  • Спасибо! Вы все верно описали. Через месяц девушка уезжает домой, в родной город. Не смотря на то что любит меня. Не буду говорить о причинах, но то что я не смог принять важное решение это тоже верно. Боль, обида, досада - все так! Мы прекрасно общаемся и я уверен будем общаться до ее отъезда. Она не скрывает что любит,, но решение свое менять не хочет, хоть и не может обьяснить почему именно уезжает. Отдельное спасибо за прогноз на будущее. Наверное в моеем нынешнем состоянии это почти не верится.. Но будем надеяться на лучшее. Еще раз спасибо Вам! Успехов и всего хорошего!!

  • Здравствуйте)
    Заинтересовали. Можете и обо мне что-нибудь рассказать? Тоже интересует личная жизнь.
    данные в личные сообщения сейчас отправлю.

  • Простите конечно, но необходимо определить, что Вас интересует, как вопрос почему? как? что ждет?

    Прошлое чтение показало, что просмотр личной жизни это не один гигогайт информации, сложно, выделить основную нить сразу, а время это ресурс. То, что мной было описано это 5% от увиденного.

    Ом Намах Шивайя

  • меня интересует, что меня ждет ближайшее время, до конца этого года, скажем.
    Будут ли какие-либо изменения за это время (важное знакомство может, или начало новых отношений), или все останется по-старому.

  • Добрый день! Мое имя Елена, интересует стабильность материального положения. Данные в личке. Спасибо.

  • Добрый день! Меня зовут Екатерина. Интересует изменения в личной жизни в ближайшие полгода. Будет ли развитие отношений или все останется на прежнем уровне. Данные выслала на почту.

  • Здравствуйте, меня зовут Анна, отправила данные на почту@
    Интересует , как сложится личная жизнь до конца года? Когда и как я встречу любимого?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Добрый день))) данные в Л/с. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Также , что ожидает , какие изменения в материальном плане? Спасибо

  • Добрый день!) Будьте добры, посмотрите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в ближайшие месяцы: сохраняться ли существующие отношения, будет ли в них какие-то изменения в лучшую, либо худшую сторону? Либо закончатся. В таком случае, придут ли новые и в какое время?
    Данные отправлю на почту.
    Спасибо Вам за предоставленную возможность узнать у Вас интересующие моменты в жизни! :улыб:

    Исправлено пользователем Lika987 (16.06.16 13:06)

  • Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Заинтересовала эта методика познания. Можете посмотреть и меня?
    В какой области мне наиболее эффективно развиваться, чтобы это приносило как материальное так моральное удовлетворение?
    Показать скрытый текст
    Данные на почту отправила
    Скрыть текст

    :snegur:

  • Пока не отвечу на запросы о чтении, прошу всех желающих после этого сообщения повременить, с уважением. Выходные буду в Окунево на Фестевале, до вторника надеюсь время найду всем отвечу.

    Ом Намах Шивайя

  • Если говорить о времени, то в течение нескольких лет (не называю цифры что бы исключить программирование) я советую очень быть внимательным к вопросам создания семьи, возможны серьезные отношения, но продлится ли союз навсегда, большой вопрос.

    Такое ощущение что Вы еще не любили всем сердцем, полностью отдоваясь отношениям, значит пока это не самое главное.

    Если присмотритесь, рядом есть молодой человек который может сделать Вас счастливой, но Вы его не замечаете, не воспринимаете как мужчину всерьез.

    Необходимо освободиться от социальных стереотипов, ожиданий, мнений подруг, родителей, белое платье не залог счастья, главное качество отношений. Секрет женщины заключается в ее слабости, в мягкости и умении сделать своего мужчину сильным. Развивайте в себе творчество, умение быть здесь и сейчас, это компенсирует развитое логическое мышление.

    Отец, не вижу его рядом с 7-8 лет?

    Любви, света!

    Ом Намах Шивайя

  • Спасибо большое за ответ! Всем сердцем, действительно, не любила, время еще, наверное, не пришло)
    к советам я прислушаюсь, к окружению присмотрюсь. Про белое платье, я также считаю, что это не самое важное, и главное сами отношения, со штампом, без - все равно.
    Отец рядом) но отношения у нас с ним прохладные, возможно поэтому Вы так увидели.
    Удачи Вам и успехов в вашем деле:улыб:И спасибо еще раз)

  • Добрый день) Хотелось бы узнать о личной жизни... Будут ли перемены в ближайшее время? Данные отправила на почту

    Исправлено пользователем TNF (17.06.16 11:29)

  • извините, но не сразу увидела просьбу повременить с запросами(( надеюсь вы ответите, как будет возможность... спасибо заранее)

  • Вы воздух, умение работать с информацией, обобщение, анализ, принятие решений с возможностью прогнозирования ситуации, это сильные стороны Вашей личности. Я Вас вижу как частное лицо, у которой есть свое дело, возможность реализовывать свои идеи. Вероятней всего нужно делать акцент на подработки и искать возможность реализоваться в сфере предоставления услуг по Вашему профилю. Одно могу сказать точно, в моем видении вопросы нехватки денег Вас не будут беспокоить.

    Косаемо мужа, эмоционально подавлен, финансовые вопросы сильно расстраивают, не хватает реализации, сомневается в себе, в энергетике не вижу запаса, в целом нужно срочно меня свое отношение к вопросам денег, отпустить ситуацию и быть опорой в эмоциональной плане для Вас. Не вижу у него серьезных изменений касаемо источника денежных средств. Для него я думаю это вызов судьбы, в нем скрыт урок, когда он измениться и ситуация сама разрешиться.

    Света, духовного и материального благополучия.

    Ом Намах Шивайя

  • Спасибо огромное. Да, я сейчас в поиске подработки. Муж не опора точно! Не морально, не материально. Неоднократно говорила ему сменить сферу деятельности.

  • Неожиданно читая Вашу историю погрузился в далекое "прошлое", где Вы жили не оглядываясь назад, без привязанностей, "дорога мой дом", как цирк В Европе времен 18 века. Разрешите вопросы? Что такое для Вас семья, дом, хотите ли детей, любовь в отношениях на первом плане? Вы любите путешествовать? На вопросы можно здесь или в личном сообщении ответить!

    Ом Намах Шивайя

  • Я здесь отвечу на вопросы) Семья-это дом , но пока в этом доме только я одна. Семья родителей уже не считается, т.к. у них своя история, они вырастили меня и отпустили. Дом-это самое теплое место, где я отдыхаю, мне в нем хорошо. Детей люблю, понимаю, я на одной волне с ними. Своих детей нет, но они для меня Космос также как и семья, в которой они может родятся) Космос потому что я пока себя воспринимаю одной, может и из-за того, что это что-то фантастичное , что может произойти в моей жизни. Любовь- да, мне важно встретить своего человека по душе и любить взаимно, возможно это утопично, но я так именно хочу) Путешествовать обожаю, это мое самое любимое занятие.

  • Вот видите Вы сами ответили на свой вопрос. Как появиться этот человек, Вы все поймете, это будет кармическая встреча, судьбоносная, показывают в дороге (описывать не хочу, что бы не внушать), главное не растрачивать силы и не выйти замуж по причине социальных игр, стандартов (так надо, вроде бы подходит, пришло время).

    Любви, Света.

    Ом Намах Шивайя

  • Можно еще уточняющий вопрос: получается я еще Его не встретила, в дороге?) Значит показывают в будущем времени?

  • Здесь если честно, я не могу точно сказать, пока во времени на 100% не могу ориентироваться, у Вас есть чувство целостности, что Вы нашли свой дом? У меня было так, будто все вопросы сами ушли.

    Ом Намах Шивайя

    Исправлено пользователем Ev_rost (20.06.16 21:46)

  • Я не нашла свой дом, т.к. душа иногда стремится в другие места, но разум ее успокаивает. Возможно временный дом я нашла.

  • На что обратить внимание уже написал, обратите внимание. Хроники открываются с неожиданной стороны.

    У вас очень сильное подсознание из которого можно черпать вдохновение, получать ответы на важные для Вас вопросы. В магии это феномен называют активный союзник или память прошлых воплощений. Начало цепочки воплощение уносит к внеземным цивилизациям облодающим мыслить в 4-5 мерных пространствах. После идут воплощения ученых своего времени- астроном, химия, травы.

    Если вернуться к разумуи спуститься к реальности- посмотрите на работу связанную с созданием обучающих программ, другое не показывают.

    Для души займитесь астрологией, это будет вашим компасом в жизни+ помощь близким, а там как знать.

    Ом Намах Шивайя

  • Спасибо большое!

  • Спасибо! Есть теперь от чего отталкиваться.
    Про астрологию честно говоря никогда не думала, но это может оказаться интересным)

    :snegur:

  • Не забудьте про меня)))) добрый день)))) вы все так подробно описываете))))заранее спасибо)))

  • И про меня пожалуйста тоже не забудьте :смущ: Пропустили меня почему-то :dnknow:
    Очень уж интересен Ваш ответ!) Спасибо!!!)

  • Всем отвечу, пожалуйста наберитесь терпения.

    Ом Намах Шивайя

  • Так и не смог открыть фотографии :).

    В вашей любви можно утопать бесконечно, сердце раскрыто, в нем скрывается мудрость не одного воплощения и всегда рядом дети. Это не просто метафоры, это читается во всем Вашем мировоззрении, солнце, дающие тепло и свет.

    Отношения с противоположным полом, это сложный вопрос, Вы найдете любовь, мужчину, но этот путь должен лежать через Осознание (внутренний опыт), Вам нужно соприкоснуться с тем, что скрыто в Вас. Показывают берег Индии, вспышка сознания, выход за границы Я (возможно море на фотографии навеяло).

    Романтизм всегда граничит с идеализацией, поэтому старайтесь быть ближе к людям, не закрывайтесь от того что может Вам не нравиться, не проецируйте свою любовь, храните. Может так случиться, что встретиться мужчину который энергетически будет более волевым, земным и он сломает Вашу картину мира. Выбирайте мужчину который будет разделять ваши ценности, который будет ценить свободу.

    Ом Намах Шивайя

  • Вы сильная женщина, Вам нужно понять чего Вы хотите, что наиболее важно - самореализация или дом "полная чаща"?, если Вы заочно не доверяете мужчинам, то как можно строить отношения? это будет Вам мешать, отпустите ситуацию, просто любите. В возрасте 35 лет показывают, что рядом будет мужчина в котором Вы будете чувствовать поддержку и опору.

    В любом случае, касаемо Вашей жизни, с вашим запасом сил и энергии, в отношениях все что будет происходить, целиком зависит от Вас, Ваших мыслей, поступков.

    Любви, Света.

    Ом Намах Шивайя

  • Дорогие друзья, будущие все целом зависит от наших поступков, я не гадаю, не предсказываю, я проводу для Вас Чтение, в нем, важнее понять себя, свой внутренний мир, что бы с ресурсом идти вперед, поэтому целесообразно формулировать вопросы нет так пространственно (моя личная жизнь, финансы, что меня ждет через 3 месяца). Зная будущие мы лишаем себя надежды быть счастливым в настоящем.

    О времени, это огромный ресурс, сейчас и больше буду уделять внимание группе в ВК, на форуме постараюсь быть полезным.

    Спасибо!

    Ом Намах Шивайя

  • В ответ на: Так и не смог открыть фотографии :).

    В вашей любви можно утопать бесконечно, сердце раскрыто, в нем скрывается мудрость не одного воплощения и всегда рядом дети. Это не просто метафоры, это читается во всем Вашем мировоззрении, солнце, дающие тепло и свет.

    Отношения с противоположным полом, это сложный вопрос, Вы найдете любовь, мужчину, но этот путь должен лежать через Осознание (внутренний опыт), Вам нужно соприкоснуться с тем, что скрыто в Вас. Показывают берег Индии, вспышка сознания, выход за границы Я (возможно море на фотографии навеяло).

    Романтизм всегда граничит с идеализацией, поэтому старайтесь быть ближе к людям, не закрывайтесь от того что может Вам не нравиться, не проецируйте свою любовь, храните. Может так случиться, что встретиться мужчину который энергетически будет более волевым, земным и он сломает Вашу картину мира. Выбирайте мужчину который будет разделять ваши ценности, который будет ценить свободу.
    какие приятные слова ))) вы правы, мне нужен человек, который бы был схож с моими ценностями, интересами и более волевой энергетически или просто волевой....к сожалению, таких пока не встречала....

    может, здесь еще раз посмотрите....фотку не скрываю

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Благодарю Вас за ответ! :улыб: :agree:
    Для меня безусловно важен именно дом "полная чаша"! Но пока...этого нет, к сожалению...
    Хотела бы уточнить: Вы пишете, что в возрасте 35 лет будет рядом подходящий мужчина. Это говорит о том, что это все таки не тот мужчина, который рядом сейчас??!
    И так же пишите, что многое от меня самой зависит... Это так же может говорить о том, что не все еще потеряно в существующих отношениях и возможно все наладить? Или же как бы я не старалась, в итоге будет все таки другой?
    Очень надеюсь, что ответите на эти вопросы :улыб:

  • Добрый день!Прошу помочь прояснить ситуацию..Нахожусь на распутье..Посмотрите,пожалуйста, ситуацию что было,есть и возможно ли совместное будущее ..Данные отправила в ЛС.Заранее, большое спасибо!

  • Добрый день!Прошу помочь прояснить ситуацию..Нахожусь на распутье..Что ждёт в ближайшем будущем ,решится ли вопрос жильём.Заранее благодарна за ответ.Данные в л\с.

  • Отпустите ситуацию, не держитесь за нее, просто наблюдайте. 35 это время когда Вы будете знать, что у Вас есть то к чему стремитесь, уверенность, чувство безопасности. 35 или 40 не внушайте себе ограничений, все может быть сейчас.

    В отношениях Вы создате пространство вокруг, у Вас сильная воля, мужчина может наполнить Ваш мир, но нужно быть гибче.

    Мудрости, любви.

    Ом Намах Шивайя

  • Дорогие друзья, в связи с большим для меня, количеством обращений я не могу проводить Чтение в данном контексте (ноутбук не всегда под рукой, с телефоном проще), поэтому вся работа будет продолжена в моей группе в Вконтакте. Здесь же я буду публиковать заметки, размышления о работе с Хрониками Акаши.
    Благодарю за понимание.

    Ом Намах Шивайя

  • О вреде гаданий.

    Часто можно встретить людей, которые запутавшись в своей жизни ищут помощи у людей которые предсказывают будущей, через карты таро, руны, нумерологию, кофе и .т.д. Еще в Библии было сказано, остерегайтесь их, это может изменить Вашу жизнь, кардинально. Просматривая информацию в Хрониках Акаши я обнаружил, что человек обращавшийся к гаданию не только получает как результат очень сильное внушение, но меняет, запутывает свою судьбу, данную ему Творцом. В Хрониках Акаши это выглядит так, что человек теряет связь с космосом, духом, хранителями и потенциально заложенный жизненный путь, уже не считывается, идет темная пелена, неизвестность, как будто человек потерялся в дремучем лесу.
    Чтения Хроник Акаши зависит от сосуда, человека который проводит Чтение. Если человек не обладает чистым сознанием и достаточно развитым духом, информация просто не пойдет или будет искажена. Чтение Хроник проводится через сознание планеты, обращение к Хранителям, это позволяет быть уверенным, что если какая-то информация для человека закрыта, она просто не будет получена. В то время как Таро, Руны, это древни магические инструменты, Эгрегоры которые взамен ЗНАНИЯ забирают не только, оплату виде денег, но и энергетический потенциал.

    Ом Намах Шивайя

  • В ответ на: Здесь же я буду публиковать заметки, размышления о работе с Хрониками Акаши.
    Попросите внести это в первый пост темы, иначе заявки (здесь) так и будут поступать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А мне так и не ответили:смущ:

  • Первое сообщение не редактируется, не знаю как.

    Ом Намах Шивайя

  • Модераторов раздела попросите.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (26.06.16 20:34)

  • Добавил в первый пост.

  • В своей работе дошел до уровня понимания что не все люди имеют только земные воплощения, оказывается с зарождения жизни на планете эмиссары с других звезд, галактик активно стали воплощаться на нашей земле с определенными прогрессивными целями. В чем же причина?! Не для всх существ доступна физическая реальность как мы ее понимаем и это огромный опыт развития.

    Подумал интересно будет экспресс диагностику организовать, потренироваться в введении реинкарнацией инопланетных. Вскоре открою тему соответствующию.

    Ом Намах Шивайя

  • В ответ на: О вреде гаданий.

    Еще в Библии было сказано, остерегайтесь их, это может изменить Вашу жизнь, кардинально.
    Увы вам, увы, там сказано совсем не то что вы пытаетесь тут пропагандировать, там куда радикальнее по отношению к таким как вы.
    "10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
    11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
    12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
    (Втор.18:10-12)"
    А к тем кто настырно не изгонялся и заражал народ этим бредом, меры были порадикальнее.
    "18 Ворожеи не оставляй в живых.
    19 Всякий скотоложник да будет предан смерти.
    (Исх.22:18,19)" (примечательное соседство)

    В ответ на: Просматривая информацию в Хрониках Акаши я обнаружил, что человек обращавшийся к гаданию не только
    Это ваше Чтение Хроник" суть тоже самое гадание только без кофейной гущи.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Выражаю бгодарность Евгению за внимание и помощь в прояснении сложной ситуации!Ваши советы очень помогли!

Записей на странице:

Перейти в форум