Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Дорогие опытные коллеги!
    Нужна помощь в принятии решения. Через неделю в наш город приезжает Наталья Онуфриева,руководитель академии ясновидения.

    Не могу сообразить- стоит идти на нее или нет. В инете все двояко-одни пишут,что супер пупер,другие,что шарлатан. Но как шарлатан может столько лет успешно работать и открывать филиалы по миру. Вобщем,буду благодарна любой информации. Может,кто знает про нее что-то,проходил обучение.
    То,что она обещает после 4 часового курса просто взрывает мозг. возможно ли это вообще:

    "Приглашаем на Первую ступень ясновидения!

    В программе:
    1. Треугольник ясновидения. Энергетическая и духовная грани. Фундамент ясновидения.
    Вы получите возможность видеть прошлое, настоящее и будущее.
    2. Типы и виды ясновидения, чистка третьего глаза. Разделы ясновидения (проскопия, ретроспекция, психометрия, психография и т.д.). Карты ЗЕНЕРА.
    Вы будите обучаться включать канал ясновидения, видеть третий глаз, чистить его и корректировать получаемое изображение, ставить защиту.
    3. Коды людей (практика). Принцип реинкарнации.
    Вы будите обучаться видеть сценарий жизни человека и в дальнейшем корректировать его.
    4. Оправдываемость в ясновидении. Причины ошибок. Человек-микрокосмос. Четыре пути в ясновидении. Яснослышание. Методы развития яснослышания.
    Вы научитесь получать озвученное изображение.
    5. Спиралевидная раскрутка чакр для развития ясновидения. Схема общения с Учителем.
    Вы научитесь соединяться с информационным полем и получать из него правильные ответы на ваши вопросы. Познакомитесь со своим Ангелом Хранителем, увидите его, он ответит на ваши вопросы, будет защищать, опекать и обучать вас, корректировать неправильные действия.
    В стоимость входит учебный фильм на двух DVD-дисках."



    пожалуйста,подскажите. денег лишних нет,а хочется найти хорошего Учителя

  • За 4 часа ясновидение не освоить, а с голосами будьте осторожнее, в эзотерических кругах косо смотрят на тех, кто слышит голоса.

  • Чистый развод на деньги, вот и все. Люди, положившие свою жизнь изучению этих вопросов, далеки от того, чтобы считать себя специалистами. А тут за каких-то 4 часа вам вправят мозги, да так, что будете и слышать и видеть то, чего нет. Этого и бесплатно можно достичь.

  • ребята,спасибо за ваше мнение! тоже прям очень сомнения возникли,но так красиво пишут...
    может,по опыту,подскажите у кого б достойного поучиться в Новосибе.

  • Лучше к таким "учителям" вообще не соваться, потому что особо впечатлительные могут подключиться к этому эгрегору и стать невменяемыми. И видеть и слышать будешь - в общем глючить по-дикому.
    Потом реально придётся искать того, кто этот "глаз" закроет, а такие не гастролируют.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Не знаю в Новосибе таких, потому как одни гадатели. )
    Лучше Бога нет наставника, а твоя душа - провайдер. Остаётся найти подходящий метод из предложенных, чтобы сдвинуться в этом направлении. Терпение и труд - куда надо доведут. )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Ценный совет. Я как-то, на всякий случай, сожгла карты и книги, чтобы никакой связи не осталось. Может быть это самовнушение, но мне после этого лучше стало.

Записей на странице:

Перейти в форум