Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Гадаю бесплатно на рунах. Осваиваю новую методику

  • Я гадаю на ТАРО уже давно, но сейчас хочу освоить руны, пока новая методика получается)пишите вопросы, посмотрю с удовольствием.

    Топик закрыл(а) TezirA (04.07.16 07:24)

  • Здравствуйте! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратиться к Вам! Поругались с Любимым МЧ. Помиримся ли мы с ним? Интересует отношение, чувства МЧ ко мне? Какие у него планы и намерения? Перспектива отношений, вожможен ли брак, семья? Заранее благодарю. Данные в ЛС.

    Исправлено пользователем Zili (30.04.16 08:12)

  • Доброго времени суток! Сейчас нахожусь в положении застоя. Нахожусь далеко от родины, живу здесь. В личной жизни одни неудачи, все хуже и хуже становится. Хочу чтоб посмотрели что ожидается в этом году, в каком направлении двигаться? чувствую что на мне есть сглаз, возможно накручиваю. И как мне быть с личной жизнью.

  • Доброе утро! Открыла свой бизнес, вопрос; Какие перспективы у моей работы? Личная жизнь: Какие отношения у супруга ко мне? Вернет ли он долг мне (деньги занимала и отдала людям за него, пришлось продать свою машину?) Думаю о разводе с ним или не стоит? Марина (04.01.72г.).

  • Добрый день! В течении месяца он объявится. вы помиритесь. но ссоры никуда не уйдут и будут все продолжительнее по времени. Он вас ревнует сильно и его волнуют материальные проблемы. Брак возможен и семья и ребенок,но пока он тянет, не торопится, но жить с Вами я думаю хотел бы, хотя бы ради того. чтобы попробовать и перейти на новый этап отношений. Если до осени не предложит что то более конкретное. думаю стоит расстаться или ваши отношения сами сойдут на нет. Чувства у него к Вам безусловно есть. По поводу мужа. не будет Артем. будет другой молодой человека, в любом случае от мужа вы уйдете.

  • Спасибо Вам большое за ответ! Вы меня просто поразили! Все, что Вы сказали, абсолютная правда! Вы смогли увидеть даже больше, чем я могла представить! Все верно увидили, и ревность, и материальные проблемы, все это есть.Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Все сказали верно, в точку, ничего лишнего. Обязательно обращусь к Вам ещё не раз! Удачи Вам, успеха и процветания во всех ваших начинаниях!

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда я встречу человека для семейной жизни? Чтобы была взаимная любовь и совпадали намерения создать семью. Может что-то мешает созданию семьи? Будет ли продолжение отношений с молодым человеком?
    Данные мои и его в личке. Заранее спасибо за труд.

  • Добрый день! Можете ли Вы рассказать, почему не могу продать свою квартиру? Что делаю не так? Когда же, наконец, сдвинется этот вопрос с "мёртвой точки"? С февраля месяца размещены объявления, а покупателей и звонков нет! И риэлтор ничего толком сказать не может. Буду благодарна за ответ... Оксана (12.08.1976г)

  • Продолжения с молодым человеком не будет. Он много времени той семье уделяет и будет уделять. там 2 детей. От него вы не дождетесь серъезных отношений, они пока ему не нужны. А встретите человека в течении 2 лет, старше себя. может даже женатого, но у Вас с ним будут серъезные и длительные отношения. он разведется.

  • Может поменять риэлтора)))

  • Девушка. вы выслали не свое фото. Значит Вам так нужно...)

  • Добрый день! Спасибо за возможность погадать и ваш труд.
    Прошу погадать на отношения и жизниную ситуацию.данные в ЛС.

  • Добрый день.. Недавно я познакомилась с молодым человеком... хотела бы узнать перспективы отношений с ним. Данные отправляю ВАм в лс.

  • Здравствуйте, зовут Анна, 01/03/82. Хочу спросить, что сделать, чтобы встретить свою судьбу (мужчину)? Когда это произойдет (и где - по возможности)?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Еще раз добрый день! Посмотрела я Вас, ну знаете вы очень хороший вариант для мужчины, детей нет, обладаете умом, вкусом, хорошей фигурой, добры, общительны. хотя внутри вы интроверт. Работает с бумагами, получаете немного, обычно я бы сказала, но зато очень стабильно и спокойно, в наше нестабильное время. Ну Вам нужен похожий по складу ума человек, чтобы разделял Ваши увлечения, с другими отношения будут не длительные и точно не навсегда. Вижу , что у Вас будет один ребенок, через три года, значит должны встретить. Попробуйте пообщаться в интернете, потому что мужчины которые Вам подходят могут быть там. В увеселительных заведениях Вы такого не встретите.

  • Наталья, доброго вечера Вам! Если можно, то позвольте ещё раз обратиться к Вам за помощью. До сих пор под впечатлением от Ваших способностей. Мой МЧ, до сих пор молчит, не пишет, не звонит. Я очень переживаю. Наталья,какой у него настрой в отношении меня на данный момент, хочет ли помирится? Стоит ли ждать от него шагов в мою сторону? Заранее благодарю Вас!

  • Наталья, всё верно увидели, у него 2 детей от прошлого брака, возможно он не отошёл еще от той семьи, точно не могу сказать. Спасибо за прогноз!

  • Здравствуйте. Как все точно! Спасибо! Действительно, умна, со вкусом, получаю мало (на госслужбе), работаю юристом - т.е. с бумагами, стабильно, по увеселительным заведениям не хожу совсем. Еще раз спасибо. Приятно, что я хороший вариант ))) Буду надеяться ))))

    цитата]
    Еще раз добрый день! Посмотрела я Вас, ну знаете вы очень хороший вариант для мужчины, детей нет, обладаете умом, вкусом, хорошей фигурой, добры, общительны. хотя внутри вы интроверт. Работает с бумагами, получаете немного, обычно я бы сказала, но зато очень стабильно и спокойно, в наше нестабильное время. Ну Вам нужен похожий по складу ума человек, чтобы разделял Ваши увлечения, с другими отношения будут не длительные и точно не навсегда. Вижу , что у Вас будет один ребенок, через три года, значит должны встретить. Попробуйте пообщаться в интернете, потому что мужчины которые Вам подходят могут быть там. В увеселительных заведениях Вы такого не встретите.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Здравствуйте Наталья. Интересует будет ли встреча с молодым человеком. И когда, если это возможно определить) данные отправила в личном сообщении)

  • Наталья, спасибо огромное! Все увидели как есть. Без сомнений. Стало легче на душе на много. Успехов вам и продвижения в этом деле!

  • Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо Вам за предоставленную возможность! :улыб:
    Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения между мужчиной и женщиной в дальнейшем?!
    Данные скину в ЛС

  • Добрый день.
    У меня к вам такой вопрос, - есть ли совместное будущее у меня и мужчины. Мы сейчас в разлуке. Хочется уже для себя все понять и решить. Расскажите, пожалуйста, все что получится увидеть, мне это очень важно.
    Данные в ЛС. Благодарю :роза:

  • Здравствуйте, Наталия!
    Посмотрите, пожалуйста, есть ли у мужчины ко мне чувства? Когда у меня появится семья?
    Данные отправила в личном сообщении.

  • Добрый день! Интересует отношения с девушкой и личная жизнь в перспективе на ближайшее будущее. Буду признателен за малейшие подробности и детали. Данные отправил в лс. Обратную связь гарантирую.:улыб:

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие у нас с мужем на ближайшее время перспективы в финансовом плане и в плане здоровья? Я - Елена, 15.02.1984, муж - Иван, 28.12.1980.

  • Ну. я даже не знаю, девушка немного отстранена от Вас, как будто вы недавно знакомы. Девушка хорошая, вы с ней подходите друг другу, работа связана с общепитом это минус для Вас, сама не местная, откуда то с севера, маленький очень городок или даже деревня. Сама по себе любознательная.

  • Наталья. Поражен. Это мягко говоря. Девушка действительно из небольшого северного городка. Работает и правда в общепите. А почему такая работа - это минус для меня???
    Знакомы 2,5 года. Что подходим друг другу - наверное да. Все было в общем хорошо. Вчера поссорились и расстались. Так что слова "немного отстранена" - удивили. То есть это временно?? Фишка в том, что так уже было. Ссорились-расставались-мирились. Инициатива расставания была ее всегда.
    Если можете еще что-то сказать - буду очень Вам признателен. За любую мелочь:смущ:

  • Совместное будущее с этим мужчиной возможно, возможно "ДА" вполне. типаж Ваш, Вы друг другу подходите. Вы правда очень требовательна, не давите, иногда невнимательная к настроению партнера. Ну может в силу работы. да и вообще много дел у вас, сын будет беспокойным подростком) с машиной аккуратней...

  • Спасибо за расклад! Немного огорчило, но эта жизнь. Будем надеяться на лучшее.

  • Спасибо большое за информацию!!! :улыб: Можно уточнить некоторые моменты?
    1. "Возможно" - это значит все зависит только от нас? Т.е. "скорее да", либо "скорее нет" в данном случае сказать нельзя?
    2. И на счет машины.... Если можно уточните пожалуйста? (а то что-то мне как-то беспокойно стало..)
    На счет сына...Думаю и боюсь, что Вы абсолютно правы!
    И на счет того, что в нужную минуту не могу остановиться (что касается его настроения)

  • Скорее да, насчет машины ничего опасного для жизни, но материально можете пострадать, просто аккуратней. Сбавьте скоростной режим и т.д.)

  • Наталья, Вы абсолютно правы в этом!!! Спасибо большое за предупреждение! :flowers: Я на самом деле в последнее время увлеклась...)

  • Большое спасибо за ответ))) Надеюсь, что вы правы.. и перспектива у нас действительно есть))

  • Наталья, спасибо Вам большое за расклад!!! Ваши слова очень точны!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!! :улыб:

  • Здравствуйте! Меня зовут Ирина 04.11.1981.Будут ли изменения в личной жизни?Заранее спасибо

  • Доброго дня. Интересует вопрос о дальнейших отношениях, как будут развиваться, какие перспективы, сложиться ли вообще? Данные в ЛС напишу. Спасибо заранее)

  • Наталья спасибо большое! Все ответы - в яблочко! Будем ждать того, что должно случиться!

  • благодарю за скорый ответ и в точку все сказано)

  • Наталия, вы, как автор топика, нарушаете п.7.1 дополнительных правил форума. Согласно этому пункту на форуме должны быть опубликованы как вопросы пользователей, так и ваши ответы на них. Ответ в личку недопустим. При повторении с вашей стороны такой практики топик будет закрыт.

  • Здравствуйте, Наталия! Посмотрите пожалуйста, какие события видны в моем ближайшем будущем? Это касается как личного, так и работы, ну, и, в принципе, всего, что удастся увидеть. Хотела выслать фото, но у вас не указан почтовый адрес. Нужны ли еще какие то данные?

  • Добрый день. Интересует личная жизнь, работа. Какую информацию необходимо Вам предоставить?

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшем будущем ? Не складываются отношения никак.
    Екатерина 04/06/1984

  • Добрый день, Наталья! Меня зовут Жанна (21.03.1986), можете посмотреть как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода:улыб:?! Сейчас у меня есть отношения, но этот союз по-моему скоро рухнет! Спасибо :agree:! Жду ответа :улыб:!

  • Здравствуйте! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратиться к Вам! Поругались с Любимым. Помиримся ли мы с ним? Интересует его отношение,его чувства ко мне? Какие у него планы и намерения? Перспектива отношений, вожможен ли брак, семья? Заранее благодарю. Данные в ЛС

  • Здравствуйте Наталия! Поиогите разобраться. Вопрос такой, как сложиться моя жизнь (личная, материальная, духовная и вообще в целом) если я уйду со своей нынешней работы, и как сложиться если останусь? Как лучше (для себя) поступить уйти или остаться? Благодарю :роза:

  • Наталия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможны ли в ближайший год смена работы и увеличение дохода? Ну и касаемо личной жизни: вероятны ли изменения и расставание с МЧ? Данные в личном сообщении.

  • Добрый день! Вы помиритесь, брак возможен, чувства есть. Не конфликтуйте и все будет 100%.

  • Не по моему . а точно рухнет. Он к сожалению себя любит больше чем Вас. не вижу особых чувств от него. Ну и Вас это угнетает и вы ему платите той же монетой. Он еще потом сто раз пожалеет кстати, потому что от него идет холодность по отношению к Вам. Много о себе думает молодой человек.

  • Спасибо , что ответили:улыб:!Верно увидели, что он холодный парень, сдержанный очень, скрытный. Ко мне относится холодно. Иногда вроде бывает наплыв чувств, но очень редко, живет для себя, эгоистичный.
    Ну рухнет наш союз и ладно.
    А можете посмотреть будут ли у меня новые отношения в ближайшие полгода?!:смущ:Спасибо :agree:

  • Хотя по внешности и не скажешь. такой добрячок на фото. Внешность очень обманчива бывает. Посмотрю позже)

Записей на странице:

Перейти в форум