Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Сейчас Марс так стоит завлекательно, но не для всех, а только тех, кто на войне наживается. Будь оно не ладно.

    Люди, берегите природу.

  • Моя планета : ) вместе с Плутоном управляют : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я не расцениваю это как агрессию. Просто обрубила канал. Да, не совсем вежливо, но имеет же право?
    канал нужно обрубать там где он есть.
    А не вносить в черный список того кто бесплатно погадал.Это не то чтобы не вежливо, она поступила как психопат. Внести в черный список того, кому ты не нужна. То есть мне.
    Она говорит у меня нет сглаза, я ей отвечаю " как знаете" Она мне отвечает "100 %" Я ей отвечаю " да ради Бога" Она говорит: " Я вам точно говорю нет" Я ей отвечаю " Жизнь покажет кто прав."
    Я что? как то слишком навязывалась?
    Ну считает ерундой мой совет, да и ладно. Мне фиолетового. У нее своя жизнь , у меня своя
    А вот она начала пытаться меня прогнуть. Зачем? Я уже много лет занимаюсь профессиональными гаданиями.

    Была тут одна девушка. Говорила, что вопреки моему предсказаниям она сохранить брак. ( Типо ее муж с 50 тысячи в месяц предел моих мечтаний)
    И что время показало? Рассталась она с ним...Чего же во вопреки моему предсказанию она брак то не сохранила?

    Поэтому .....жизнь покажет.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну конечно, жизнь покажет... Жизнь нам всем еще всё покажет : )
    Мне просто показалось, что вы как-то слишком много уделили внимания этому, в общем-то, пустяковому случаю. Я к такого рода вещам отношусь вообще легко... всё это такая ерунда... за скобками течения жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да меня задело это. Я гаданиями на жизнь зарабатываю, и когда делаю это бесплатно, не как не ожидаю что занесут в черный список.
    Пришел отработал на общественных началах, а тебя же еще и послали.
    У меня и так трое на форуме ждут, я заставить себя не могу. Когда нибудь уж закончиться этот интервал в развитии, и лепесток сострадания, желания помогать людям во мне раскроется.
    Раньше я гадала, потому что мне это очень нравилось. Сейчас абсолютно все равно, кто когда работу найдет и кто когда жениться..
    Сейчас в приоритете вопросы более интересные, необычные и нестандартные. С мелким временным сроком и обязательной обратной связью

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юль, да успокойся ты, блин!
    Не понравилось что-то барышне -- досвидос ей! Пусть топает каким угодно лесом. Тебя ли сие волновать должно?
    Твои реакции = потери твоей энергии. Тебе оно надо? Забей! И забудь.
    Пусть барышня живет так, как ей видится и хочется. Ну, твои ли это проблемы?

    Подпись неразборчива

  • Какие-какие показатели? *сел слушать*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Т.е. мой диагноз по пальцам ваших ног правильный был :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И чего услышать хочешь?

    Подпись неразборчива

  • Я поняла, что задело... Понимаю, что все по-разному реагируют, но для себя такого не представляю. Не знаю, надолго ли и на многое ли меня хватило бы, если бы я реагировала так остро на всякую такую ерунду... Я через всё это перешагиваю. Кто хочет, пусть копается, конечно... мне это было бы явно лишнее.
    Взять вот относительно недавний случай: ко мне обратились в личку, мы ко взаимному интересу пообщались, мне даже поступило довольно-таки интересное предложение, на которое я ответила... правда, не сразу, т.к. собеседник подключил функцию "не получать личные сообщения" : ) не занес в черный список конкретно мой ник, а просто от всех сообщений отписался... немного другая ситуация, чем у вас, но все-таки похожая, согласитесь : ) Это сообщение, кстати, до сих пор висит непрочитанное, хотя человек присутствует на форуме, пишет... мы в рамках форума на борде обмениваемся репликами периодически : ) Ну и что? Я бы зависала на этом? А смысл? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не помню. Впрочем, единственно возможный и очевидный диагноз, который мог поставить любой адекватный мужчина: красивые пальцы на красивых ногах красивой женщины : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а никто не и не зависает на этом. Ситуация произошла, я о ней рассказала.
    Насчет остро ли я реагирую? Нет. Не остро.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Урааааа! Каникулы :appl: :appl:
    Сегодня можно даже отдохнуть :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Родители счастливы больше детей, похоже : )) или вы и сами тоже грызёте? я имею в виду гранит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще как грызу :umnik:
    Вчера отстрелялась - такое облегчение.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • .....а куда у нам можно пойти поучится айкидо или карате? или какое у нас эзотерическое боевое искусство?

    make the better world shoot by shoot

  • Бесконтактный энергетический удар : ) Но, по понятным причинам, научат этому кого-то со стороны вряд ли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это где такому учат?? я очень хочу попросится

    make the better world shoot by shoot

  • Захотелось кому-то врезать? :злорадство:
    Пока доберешься до эзотеризма в боевом искусстве десятилетия пройдут.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: это где такому учат?? я очень хочу попросится
    Забудьте. Сказки это. Даже у тех, кто, якобы, владеет такой техникой, их эффективность приближается к малоразличимому воздействию.
    Есть много других более эффективных способов, но в своем большинстве они все из черной магии.
    Энергетические удары эффективны лишь в реальных боевых искусствах типа карате, где энергетический удар предваряет реальный физический и усиливает его. Отсюда вывод: идите учиться боевым искусствам в специальные школы. Я сам видел, как хрупкая девчонка кирпичи крушила. Не завидую ее будущему мужу.

  • Не знаю ни одного места, где этому учили бы в общепринятом смысле этого слова.
    Те, кто владеют этой техникой, получают эти знания потомственно. И чем выше уровень осознанности, тем вдумчивее, рациональнее и, я бы сказала, осторожнее человек пользуется своими возможностями... Это с одной стороны. С другой - человек, не достигший достаточного уровня осознанности, просто не в состоянии овладеть этой техникой, даже получив необходимые для этого знания. Такая получается двойная "защита от дурака" . Поэтому владеющий этой техникой точно не пойдет "бить в глаз" таким способом какого-нибудь незначительного обидчика или противника : ) Кроме всего прочего, это очень энергозатратно.
    Виктор прав в том, что есть более примитивные практики, лучше подходящие для таких случаев. Также прав в том, что владеющих техникой такого воздействия крайне мало... Ошибается в степени эффективности, но не думаю, что это предмет для спора... это просто следствие отсутствия у него достаточной информации. Также не разделяю точку зрения деления магии на черную и белую... мне даже кажется неловким говорить об этом на данном ресурсе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... не разделяю точку зрения деления магии на черную и белую... мне даже кажется неловким говорить об этом на данном ресурсе : )
    Ну, в принципе, вы правы. Белой магии вообще нет. Вся магия черная.

  • в специальные боевые школы? это как? просто набрать в дубль гис: обучение карате?

    make the better world shoot by shoot

  • а если родился потомственным магом....с двух сторон...что теперь....так и чувствовать всю жизнь свою тьму?

    make the better world shoot by shoot

  • Не только карате, но и ушу, таеквон-до. Но это не недельные курсы. Это именно школы и занятия там годами. Это образ жизни, философия.

  • я хочу пойти учиться этому , так как я телесно ориентированный терапевт и знаю волшебство энергии и тела. И очень хочу освоить еще и боевые искусства. Тут скорее для самоконтроля и еще большего понимания своего тела и себя.

    make the better world shoot by shoot

  • О, тут разбег большой и зависит от того, что ты хочешь. Хочешь контактные виды, работу с партнером - выбирай карате (контактные), тхеквондо, хочешь с партнером, но помягче - айкидо, хочешь повозиться в партере - дзюдо, хочешь без партнера - ушу, тайцзицюань, цигун. Из последних тоже можно выбрать под свои особенности - внешние стили или внутренние, резкие или плавные, статичные или динамичные (хотя они всегда обе составляющие включают, китайцы ж, гармонию блюдут).
    Для меня это все равно гимнастика, хотя все эзотерические основы знаю, с некоторыми очень крутыми мастерами знакома,чудеса своими глазами видела, но все же....Ощущения иногда бывают непередаваемые, конечно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: а если родился потомственным магом....с двух сторон...что теперь....так и чувствовать всю жизнь свою тьму?
    Родиться потомственным магом и быть им - не одно и то же. Каждый из нас сам выбирает свою тропинку в жизни. На том временнОм участке, в котором он живет. Можно родиться потомственным магом, но всю жизнь быть детским доктором и нести добро людям.

  • В ответ на: так и чувствовать всю жизнь свою тьму?
    Не имеет магия цвета. Окраску ей придают люди, так проще.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташунь, спасибо! Да видимо карате или тхеквандо!

    make the better world shoot by shoot

  • я хочу не как на курсы, я хочу основательно.

    make the better world shoot by shoot

  • Виктор выше писал. что все темное. Поэтому я и спросила про тьму (хотя не только по этому)

    make the better world shoot by shoot

  • спасибо.

    make the better world shoot by shoot

  • Видать, пожесткому навалять хочешь :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: хочешь повозиться в партере - дзюдо
    Разве восточные единоборства имеют отношение к эзотерике? Это просто как вид спорта - мое мнение.
    Мне было лет 9-10, доступного интернета тогда не было, да и вообще понятия "интернет" наверно не было. Я хотела заниматься борьбой, а чем конкретно и что вообще есть я не знала и подсказать мне было некому. Собралась поехала в спортивную школу, на доске висели виды спорта и расписание занятий, я почему то долго не думала, из всего списка увидела слово "дзюдо" и прямо меня оно заворожило)))), абсолютно не зная, что это такое и чем придется заниматься, я поняла это МОЕ, пойду туда. Успешно занималась, с первого занятия мне все понравилось, года 2-3 точно ходила, участвовала в соревнованиях, занимала места, тренер меня у ж сильно любил пихал на все соревнования, даже, когда я уже ничего не хотела. Потом все равно ушла. Ударилась в баскетбол и конный спорт)))) Везде спорт как спорт, либо ты ему отдаешься всей душой, либо надо уходить, если не можешь всецело посвятить себя ему.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • )))) о да и это тоже))))

    make the better world shoot by shoot

  • Спорт - это внешняя сторона, форма, для профанов. А есть и внутренняя часть. Вот там много всякого интересного и эзотерического в том числе.
    Интерес к восточным боевым искусствам на этом и держится среди взрослых, стремящихся постичь тайны шаолиньских монахов :umnik:

    А так-то никакого секретного ингридиента секретно-ингридиентного супа нет - везде впахивать надо.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • аааа, ну для ребенка-профана, спорт это просто спорт без всяких там подводных камней эзотерики)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ну мы ж здесь не про детей, а про взрослых, которые чуда ищут.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Разве восточные единоборства имеют отношение к эзотерике? Это просто как вид спорта - мое мнение.
    Самое прямое. Ментальная работа там на первом месте, а во-вторую очередь уже физика. Я сам когда-то занимался каратэ, а дочь пошла на таеквон-до. Ей нравится. Соревнуется, пояса получает. И внуков моих тоже в ту школу водит. Это образ жизни, это навсегда.

  • Немного о магии:

    "Много снов ему снится в полтысячи лет:
    Видит славные схватки и сечи,
    Красных девиц внимает радушный привет
    И с боярами судит на вече;
    Или видит Владимира вежливый двор,
    За ковшами веселый ведет разговор,
    Иль на ловле со князем гуторит,
    Иль в совете настойчиво спорит.

    9

    Пробудился Поток на Москве на реке,
    Пред собой видит терем дубовый;
    Под узорным окном, в закутнбм цветнике,
    Распускается розан махровый;
    Полюбился Потоку красивый цветок,
    И понюхать его норовится Поток,
    Как в окне показалась царевна,
    На Потока накинулась гневно:

    10

    «Шеромыжник, болван, неученый холоп!
    Чтоб тебя в турий рог искривило!
    Поросенок, теленок, свинья, эфиоп,
    Чертов сын, неумытое рыло!
    Кабы только не этот мой девичий стыд,
    Что иного словца мне сказать не велит,
    Я тебя, прощелыгу, нахала,
    И не так бы еще обругала!»

    11

    Испугался Поток, не на шутку струхнул:
    «Поскорей унести бы мне ноги!»
    Вдруг гремят тулумбасы; идет караул,
    Гонит палками встречных с дороги;
    Едет царь на коне, в зипуне из парчи,
    А кругом с топорами идут палачи, -
    Его милость сбираются тешить,
    Там кого-то рубить или вешать.

    12

    И во гневе за меч ухватился Поток:
    «Что за хан на Руси своеволит?»
    Но вдруг слышит слова: «То земной едет бог,
    То отец наш казнить нас изволит!»
    И на улице, сколько там было толпы,
    Воеводы, бояре, монахи, попы,
    Мужики, старики и старухи -
    Все пред ним повалились на брюхи.

    13

    Удивляется притче Поток молодой:
    «Если князь он, иль царь напоследок,
    Что ж метут они землю пред ним бородой?
    Мы честили князей, но не эдак!
    Да и полно, уж вправду ли я на Руси?
    От земного нас бога господь упаси!
    Нам Писанием ведено строго
    Признавать лишь небесного бога!»

    14

    И пытает у встречного он молодца:
    «Где здесь, дядя, сбирается вече?»
    Но на том от испугу не видно лица:
    «Чур меня, - говорит, - человече!»
    И пустился бежать от Потока бегом;
    У того ж голова заходила кругом,
    Он на землю как сноп упадает,
    Лет на триста еще засыпает."

    Алексей Толстой, Поток-Богатырь, 1871 год.

    Специ по Магии..)
    Так хочется "магам", что бы народ ещё лет на триста заснул....
    Пока такое тихое и денежное местечко вымутили!
    Под шумок.

  • В ответ на: Так хочется "магам", что бы народ ещё лет на триста заснул....
    Народ не просыпался и не собирается просыпаться.
    Поначалу хотелось будить и тормошить, а теперь уже не хочется. и разбудить всё труднее, потому что сны слаще и слаще.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • нп
    О, а куда делся топик начинающего парапсихолога? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Улетел в служебную мусорку почему то...

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ну так то, наверное, справедливо... Хотя с т.з. приведения людей в сознание могло бы и помочь, если бы повисело здесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полагаете?
    Жаждущие халявного сыра еще доооолго не переведутся.

    Подпись неразборчива

  • Да, была такая надежда... просветительская : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в принципе не понимаю вопросов, задаваемых большей частью лишь из любопытства. На форумах другие крайне редко встречаются.
    Ладно, девушки колоды новые обкатывают или просто руку набивают, для этого форум как раз благодатная площадка. Но даже в тех темах нет-нет да и встречается из разряда: "Выходить за Петю или за Васю?"

    Подпись неразборчива

  • Выходить, конечно! чтож новолунию то пропадать?) :злорадство:

  • Сразу и за Петю, и за Васю :knix:
    Что ж хлопцам зря пропадать :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум