Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день.Кто может,помогите найти кого нибудь в Красноярске того кто может снять порчу на смерть,причем сделана она уже очень давно.Были у многих,кто то пытается помочь но слаб для этого,а в основном шарлатаны,берут деньги а эффект нулевой.Ездить приходится почти по месяцу,но я знаю,кто действительно снимает надо ездить 3 раза и они деньгами не берут.Платишь деньги думаешь ,что время другое может поэтому,но нет если они берут деньги то у них отбирается дар.Скептикам отвечу порча существует,и не дай бог примерить вам на себя.Смотреть как угасает на глазах близкий тебе человек , это больно.А врачи даже не могут поставить диагноз и т.д (gorbachev-yurii@mail.ru)

  • Если бы порча была сделана на смерть, то ваш близкий человек и года бы не прожил. А если это тянется очень давно, то ищите причину в чем-то другом. Возможно, будет лучше пройти обследование в более крупном городе у известных врачей. Может даже в Москве или Питере. Толка будет больше, чем по шарлатанам ходить.

  • В ответ на: если они берут деньги то у них отбирается дар
    Да. Но имеющие дар и берущиеся возиться в этой ментальной грязи сами платят за эту возможность. И не деньгами, разумеется, а совершенно другими ресурсами. Поэтому среди имеющих эти возможности так исчезающе мало желающих оказывать такого рода услуги. Разве только вам повезет встретить того, кто отрабатывает таким образом своё. Но это шанс 1 на не знаю даже сколько.
    А вот шарлатанов как раз тьма. И будет больше, как и всегда в кризисные времена. Правильно делаете, что опасаетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже при пульса де-нура может быть длительно отсроченный вариант... что уж говорить о более примитивных вещах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно. Столь всяких видов-подвидов, что человек может угасать медленно, а может погибнуть в аварии в один миг. В любом случае симптомы должны быть характерные для порчи.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Специально для госпожи Регины. Из данного топика ни одно сообщение не было удалено. Каждый из нас имеет право на свое особое мнение, вне зависисимости от его компетентности. В том числе и я, как простой участник форума. У меня свое мнение и я знаю, о чем говорю. Спорить и вступать в дискуссии ни с кем не буду.

  • Как можно вообще ходить и накладывать на кого то порчу, как потом таким людям живется?

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • На самом деле все не так. Просто так ходить и накладывать порчу никто не будет. В большинстве случаев люди придумывают себе всякие порчи. Просто к сведению, что человек сам может себе наносить повреждения похожие на порчу. Точно так же и навешивать на себя сглазы можно. Думайте позитивно и поменьше слушайте всяких бабок-ведуний.

  • Хочу еще добавить к словам Victor-885. Поменьше смотрите всякие передачи про колдунов и экстрасенсов. Как говаривал профессор Преображенский "И умоляю вас не читайте перед обедом советских газет" :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум