Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • ИЗ КОФЕЙНИ ВОПРОС:
    В ответ на: Всем здравствуйте.... Друзья... психология/ магия богатства авторы знаете? Кого почитать?
    для меня тема денег интересна, потому что не понятна и многое было бы интересно понять, задавала вопросы Высшим аспектам , один из вопросов был как и по каким принципам распределяются деньги здесь, на планете Земля.
    Ждала текст как обычно, но получила простую картинку, почти ни чего нового: ПИРАМИДА, снизу пирамиды открылась маленькая дверца, туда влетела птичка, потом вверху открылась маленькая дверца и от туда вылетела какая то фигурка... Если предположить, что птичка это символ Духа, то надо развивать Дух свой, что бы развиваться материально, если вдруг Вас угораздило родиться в основании пирамиды с закрытой памятью, т.е. отреченной от себя, не помня себя...)

    Пирамида называлась социально-иерархическая пирамида денег.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (04.11.16 10:46)

  • Ночью приснился сон, в продолжение темы, где явно показали, что для материального развития, должно быть сбалансировано мужское и женское.
    Зарабатывает деньги мужское начало. Женское потребляет.

    Если у женщины есть презрение, обиды, гордыня по отношению к мужскому - понятно, что это не явные программы, а очень глубинные, опять же, заложенные генетически, веками, эпохами - коллективное сознание хранит эти программы, "опыт" и гордится этим. Тогда становится очевидным, что внутри этой женщины, мужская её составляющая, так же угнетена.

    Творец Рая на Земле.

  • Кто интересен Духу Денег?

    Существа неординарные и веселые. Дух Денег не терпит небрежности в отношениях с деньгами. Все должно быть предельно точно. Дух Денег не делит Мир на Добро и Зло, все едино. И наличие денег зависит от наличия качеств и идей у Существования, тех, которые интересны Духу Денег. И только от самого существования зависит какой силы денежный поток течет через него - океан, море, озеро, горная река или усыхающий ручеек.

    Творец Рая на Земле.

  • Вас я понимаю, я говорю что это не мой вариант, ибо по моему мнению, не полноценный.
    думаю, человек не может работать только на трансляцию во вне.. не бывает гармонии без энергообмена..
    энергия из космоса не про это. тогда вы не единое целое. все отдельно

  • Океан - существование, наполненное силой, мощью идей, готовое реализовать их без тени сомнения. Идущее за своей идеей, а не душащее её ожиданием реализации. Оно чувствует Мир и то, что в нем происходит. Оно готово видеть действительность и молниеносно подстраиваться под эту действительность. Океан - это существование без внутренних ограничителей. Оно чувствует то, что само плывет к нему и не строит препятствий на своем пути в виде сомнений и убеждений (я так решил и я так сделаю; я буду делать так, как я хочу не смотря ни на что; все будет по моему и пр.) Это гибкое восприятие постоянно меняющегося мира.
    Океан это существование поглощающее в себя всю мощь других вод.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум