Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Вы меня разочаровали предпоследним постом. Он весь сквозит.... ну не очень хорошими эмоциями... мягко говоря.
    Можно и дальше создавать себе з....у, - а можно задать несколько вопросов и без страха услышать на них свои ответы. И изменить свою жизнь таки...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вы меня разочаровали предпоследним постом.
    Разочарование возникает тогда, когда не оправдываются Ваши ожидания. Нет ожиданий - нет разочарований.

    Можно бежать от себя, прятаться, обвинить всех вокруг в своих бедах, но разве это продуктивно? Очаровываться, разочаровываться, обижаться, злиться и пр. и пр....

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Он весь сквозит.... ну не очень хорошими эмоциями... мягко говоря.
    Да и кстати, отличный пример того, что человек выдает желаемое за действительное. Просто классика! Супер!

    Творец Рая на Земле.

  • интересно. мне нужна любовь. мне нужна отмосфера любви для комфорта. нейтральности мне" в людях" хватает. не представляю как можно любить мужчину, если он тебе эмоционально не отвечает. поверхностно, типа безусловно - да.

  • Доброе утро! Хорошего дня Вам и замечательного настроения)
    А что, ожидания это плохо? И разве ожидания не являются частью желаний? Или желания это тоже плохо?)
    И еще, мне кажется, чт только часть обращающихся, ( как Вы говорите) бегут от себя и обвиняют всех других в своих бедах. Большинству, и мне в их числе:-), хочется и в себе разобраться в том числе) Да, может не так спрашиваем, но это же не говорит о том, что человек, боится услышать ответы и не хочет в себе ни чего менять? Но ожидать, что обращающийся (напомню, в сложной ситуации!!!) будет вопрошать "какой мой изначальный импульс?", это черезчур)))))

Записей на странице:

Перейти в форум