Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
  • Вот опять! Зачем вы обесцениваете свои пожелания? Вы ведь реально мне ни того, ни другого не желали ))
    Дайте себе возможность желать именно то, чего вам хочется пожелать. Честность перед собой - это единственный путь к обсуждаемому здесь просветлению. С ложью любого рода вы туда не дойдете.

    "Мастер - это ваше будущее: он стал тем, чем вы можете стать. Мастер - это не что иное, как результат вашего собственного развития: вы - семя, он - цветок. Пусть мастер будет для вас побуждением - побуждением к внутренней весне, к внутреннему цветению." (Игра жзни, Таро в духе дзен)
    Задача прорицателя, не просто наговорить что попало, а придать сил с этим справиться. Домохозяйка с картами будет делать это по своему, по-домохозяйкиному. В свете того, что я писала вам свои личные данные, когда обращалась в топике с гаданием, ваш ответ выглядит очень непрофессионально.
    И опять же, истинной вере беразницы мнение толпы. Это как тест. Если вас раздражает тот, кто не внимает вашим словам, значит вера ваша в них не на столько глубока, как вам кажется. В этом случае лучше делать ревизию своих взглядов и, опять же, быть честным перед собой в своих выводах. Тогда любые неровные ситуации имеют смысл, потому что в любом случае будут вести вас к вашему собственному развитию.

  • ))S. то опять? Я Вам не желала, это я хотела, то есть желала, чтобы Вы доброе стала,...
    Мне не то, что жаль, нет, как-то неуютно от того, как Вы из кожи вон лезете, чтобы опустить рядом стоящего. Видимо, Вам это нужно.
    Я высказала в теме свою точку, о которой не думали, может и не слышали, не читали ,она отличная от вашей. А значит её нужно размазать по стенке?
    И мне бы очень хотелось посвящать изучению и Таро, и многим другим вещам 24 часа в сутки, но не получается, к сожалению, но это пока))

    К чему Вы снова приплели Ваш расклад, не понимаю. Я учусь и на корону таролога не претендую к Вашему великому сожалению, но это тоже пока) я работаю не ради оценки таких клиентов, как Вы, уж поверьте на слово. Зачем -то Вы обратились ко мне))
    И ещё раз, последний, я не буду " кормить " Вас"
    P.S. Ваши личные данные не при чём м, когда я говорила, что не ошиблась в Вас. Предоставлю Вам самой разбираться со своими мыслями и словами. И благодарю, хотя и это для Вас пустой звук.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я попробую вам объяснить еще раз. Имея на руках мои личные данные, вы оцениваете меня как тролля или вампира. Ведь именно об этом говорят ваши слова "я в вас не ошиблась и не собираюсь вас кормить". Попробуйте это вот так скомпоновть и понять, что это непрофессионально. Я не буду говорить "неэтично", потому что не верю в этику, а верю в развитие.
    Что же касаетя опускания рядом стоящего, я позволила себе усомниться в том, что все люди, имеющие детей имеют при этом "низкий уровень духовного развития". Ведь именно это вы сами несколько раз написали. Я с этим не согласна, потому что вижу вокруг много нормальных людей с детьми, до которых "эзотерикам" еще очень долго добираться и не факт, что дойдут. Так что "размазывает" вас ваша собственная неуверенность в себе.
    А теперь сложите два плюс два и задайте себе вопрос, вы будете с таким подхом Мастером? Я не говорю о короне, я говорю о человеке, который в состоянии "побудить к внутренней весне, к внутреннему цветению". Ведь карты - это не просто картинки. Это проводник от себя, к себе, или от того, кто спрашивает, к нему же. Чтобы быть таким проводником нужна не корона, а совсем другие качества. Это не только для вас пишу, но, как и Федуция, для себя формулирую. Может быть кому-нибудь еще пригодится.

  • Ибис, вениса, тему давайте закроем.

  • В стерильной-стерильной вселенной, на стерильной-стерильной планете, в стерильном-стерильном городе, на стерильной-стерильной улице, в стерильном-стерильном доме, на стерильной-стерильной площадке, в стерильной-стерильной квартире, в стерильной-стерильной ванной, за стерильной-стерильной занавеской, из стерильного-стерильного душа лилась стерильная-стерильная вода. За стерильной-стирельной занавеской мылся стерильный-стерильный хозяинз стерильной-стерильной квартиры. И, вдруг, из-за стерильной-стеирильной занавески раздался нечеловеческий крик: Аааааааааааааааааааа! У меня закончилось мыло "Сейвгард"!
    Давайте, закроем. Пойду траву покрашу.

Записей на странице:

Перейти в форум