Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • я поняла... Вам хочется найти не соответствие, да?... (Вашим представлениям)

    когда находишься на одном уровне развития и видишь не соответствие чему то или даже противоречия, поднимаясь на ступень выше, Вы понимаете, что ни какого противоречия нет, так же как и не соответствия...

    Просветление или путь к себе, это возвращение к своему центру, т.е. восстановление целостности, объединение я человека с Высшим Я...
    так что, все что я там написала это "побочный" продукт при приближении к своему центру... оно само проявляется в жизни... если конечно же на самом деле целостность восстанавливается...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: вот как у вас покой может быть в гармонии с такими бодрящими ощущениями?
    очень глубокий покой... когда Вас ни чего не тревожит... нет дел не доделанных, о которых Вы думаете, или счетов не оплаченных и пр. :улыб:

    они не бодрящие, когда все в гармонии они очень уравновешены

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: вот как у вас покой может быть в гармонии с такими бодрящими ощущениями?
    когда любому делу можешь отдаться целиком, а не частично...

    Творец Рая на Земле.

  • Уже с крыши капает... почти весна :santaclaus:

    Творец Рая на Земле.

  • Значит, на самом деле, вам не хочется рисовать. Слышали такое выражение: Охота хуже неволи.
    Если же вам не хочется, значит в этот момент вам и не нужно ехать рисовать. Причин для этого может быть множество. Причин, о которых ваше подсознание осведомлено лучше, чем вы. Но человек не может просто так для себя принять "не хочу", особенно, если он нацелен на результат, и поэтому начинаетп ридумывать причины. Ведь с дества говорила, что лень - это плохо.

Записей на странице:

Перейти в форум